Автор Тема: Обсуждение работы группы  (Прочитано 3928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Дорогие друзья, поступило такое предложение:
Давайте подумаем, взвесим и решим следующее: кто, как и на сколько помогает детям из нашего раздела.
Это я к тому, что в отделении есть дети, которым никто не помогает. Может стоит взять и вести кого-то из них?
Не совсем правильно и то, когда одному ребенку помощь идет из разных мест, а у другого малыша нет элементарного.
Пожалуйста, высказывайтесь. 
В чем собственно заключается вопрос. На данный момент в разделе "Просьбы о помощи" размещено 5 просьб.
Алла Квасова, которой мы посильно помогаем сбором средств на лечение в Германии . Сборы тяжелые, так как к сожалению взрослым особо помогать не хотят.
Карина Ганусовская, на данный момент сбор средств на лечение в Минске. Сбор идет хорошо, большая информационная поддержка + фонды
Ксения Благодир, сбор на пересадку печени. За судьбой Ксении я не слежу, поэтому ничего не могу сказать.
Светлана Лысенко, завершающий этап лечения лучивая терапия, сумма не большая, но сбор идет очень тяжело
Алексей Кравцов, сбор на операцию по слухопротезированию, За судьбой Алексея я не слежу, поэтому ничего не могу сказать.

Насколько я поняла, Виктория предлагает взять под опеку нашей группы, ребенка из онкогематологии. И полностью его вести.
Т.е. по большому счету нам нужно определиться с нашими подопечными, именно группы. Так как адресную помощь оказывать может каждый, любому разместившему просьбу у нас в разделе. А вот кому будем помогать именно из денег группы.

Как это вижу я, нам нужно определиться с количеством наших подопечных.
Жду Ваших предложений, давайте обсудим!

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Обсуждение работы группы
« Ответ #1 : 13:33, 03.12.2010 »
Насколько я поняла, Виктория предлагает взять под опеку нашей группы, ребенка из онкогематологии. И полностью его вести.
полностью поддерживаю....вчера ночью начиталась страстей в теме "к размышлению",наривелась и не смогла спать спокойно .

Оффлайн Яна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1585
Re:Обсуждение работы группы
« Ответ #2 : 13:36, 03.12.2010 »
Ника, данную идею и я полностью поддерживаю, вопрос в другом, может мы определимся сколько подопечных будет у группы, допустим, как я сейчас это вижу
1. Алла
2. Света Лысенко
3. Малыш из онкогематалогии

Вот им троим группа и будет выделять деньги, остальным просьбам будут помогать только адресно

alinka

  • Гость
Re:Обсуждение работы группы
« Ответ #3 : 13:43, 03.12.2010 »
Поддерживаю такое количество, потому как мы ещё "маленькие". а будет группа расти благополучно, будем по мере возможности ещё кого-нибудь брать.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
Re:Обсуждение работы группы
« Ответ #4 : 13:48, 03.12.2010 »
Поддерживаю такое количество, потому как мы ещё "маленькие". а будет группа расти благополучно, будем по мере возможности ещё кого-нибудь брать.
+1 Пока так, а дальше видно будет  :)

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Re:Обсуждение работы группы
« Ответ #5 : 14:03, 03.12.2010 »
Поскольку, я заварила кашу с вопросом, то ...
Давайте решать вопросы, по мере их поступления. Появится много детей,- вынесем вопрос на обсуждение.
А пока будем реально смотреть на вещи. ИМХО.
Сейчас ко мне обратилась мама ребенка с пурпурой (малыш, о котором  Яна выше писала). Стоимость лечения: 15 фл биовена х 570грн=...
Можем ли мы взять кого-то еще кроме 3 человек? не уверена.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Обсуждение работы группы
« Ответ #6 : 15:17, 03.12.2010 »
Вот им троим группа и будет выделять деньги, остальным просьбам будут помогать только адресно
Яночка, я согласна +1

Оффлайн bell

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 148
  • Мечта сбылась, я - МАМА!
Re:Обсуждение работы группы
« Ответ #7 : 15:49, 03.12.2010 »
Поддерживаю такое количество, потому как мы ещё "маленькие". а будет группа расти благополучно, будем по мере возможности ещё кого-нибудь брать.

Согласна с alinka полностью, так  как всё будет прямо пропорционально:больше нас-больше денег-больше подопечных! aga

Оффлайн tata

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Татьяна, 31 год г. Донецк
Re:Обсуждение работы группы
« Ответ #8 : 23:41, 06.12.2010 »
Наверно, пока больше трех подопечных и не получится. Но и это отлично, в будущем есть надежда, что будет больше.  А помочь адресно можно всегда, было бы желание и возможности.  :)