Автор Тема: Оздоровительный УВК №156-ОШ I ступени  (Прочитано 12208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Ну вот, это ж насколько питание должно быть улучшенным, чтоб с 50 грн до 400грн. Пусть даже с питанием 100грн, + охрана, вода и прочие радости еще 100грн пусть даже фонд садика, группы и другие поборы еще + 100грн. Выходит 300грн и я считаю, это уже заоблачный "мах" для просто сада

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Яна, просто наслушавшись чем кормят деток в наших садиках, я лучше буду платить эти 400грн., так хоть ребенок будет питаться нормально. Просто узнать бы насколько в этом садике питание лучше

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
не факт что нормально и за 400 грн
я вот в платных школах когда слышала сколько они платят за питание и чем их кормят в шоке была
 :-[

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Галь, ну вот я ж и говорю, что если бы кто-то рассказал чем там их кормят, дневной рацион. Ато заведующая конечно для привлечения людей может все красиво расписать, а на деле будет непонятно что...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
 aga

а то мои знакомые водили в школу при Христианском универститете
там больше 1000 грн в месяц + за летние месяцы платишь
а кормили перловкой secret

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
aga

а то мои знакомые водили в школу при Христианском универститете
там больше 1000 грн в месяц + за летние месяцы платишь
а кормили перловкой secret

 girl_obmorok :o

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Я расскажу немного об этом улучшеном питании. Мамину группу недавно на такое перевели. Говорит, что порции стали почти в 2 раза больше прежних. Если обычной группе вчера дали макароны и мясом (а там его естественно совсем чуть-чуть), то их группе приличного размера пельмени (почти как вареники размером  ag_smiley), плюс там еще сок дополнительно и еще что-нибудь. (просто я в это особо не вникала) Но говорит, что кормить стали лучше, чем хотя бы перед НГ, пока они не перешли
Ну в месяц по их группе получается 500 грн. в месяц со всеми взносами

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Юля, а твоя мама кем там работает?

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Няней. В группе дети вроде бы от 4-х лет (забыла)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
ну если учесть, что в нашем садике детки незнают, что такое мясо, то в этом еще прилично!  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ну если учесть, что в нашем садике детки незнают, что такое мясо, то в этом еще прилично!  ag_smiley
Ань, а вот возле молочки садик, у меня туда у друзей ходят детки - довольны notponimat

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Создается такое впечатление, что они нарочно усугубляют положение с едой чтоб создавать эти группы с улучшенным питанием. У меня подружка водит ребенка в сад на Раздольной, никаких таких проблем нет и детей полуголодных тоже. Так у нее вообще группа бесплатная.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Няней. В группе дети вроде бы от 4-х лет (забыла)
А как зовут вашу маму? Она у нас в садике работает? Можно в личку ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Ань, а вот возле молочки садик, у меня туда у друзей ходят детки - довольны notponimat

 aga Я о нем и говорю. У нас тоже туда все детки, с которыми мы гуляем, ходят. Этот садик вроде один из лучших по воспитателям. А вот с едой напряг... Несколько дней подряд на завтрак давали рис с изюмом, подружка жаловалась, что ребенок уже в туалет сходить не может. Ну если даже заведующая говорит - Кормите детей дома, потому что здесь все нужное они не получат  notponimat

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ну лично мое мнение - невозможно нормально накормть ребенка на 6 грн/в день. имхо.

а допросила маму - питание у них "выросло" с 3 грн/день (которые платили родители) до 7 грн/день, итого 10 грн/день. В месяц в среднем 200-250 грн за питание. Плюс, как писали, дополнительно охрана, вода, фонд сада. Ну и на ремонт порой приходиться (но это вроде бы всегда и везде было ag_smiley). Грубо, да 350 - 400 грн. в месяц.  girl_sigh