Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98170 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #420 : 14:10, 03.09.2011 »
А если не ходить дома грязной и порисованной? Чтобы умыться и нанести крем, нужно ровно 3 минуты утром и столько же вечером. Волосы сушить тож с Лизой, мои просто обожают фен, все игрушки приносят погреть-посушить. Этого достаточно чтобы хорошо выглядеть. Еще купить красивую домашнюю одежду, в такой себя чувствуешь красавицей, а не домохозяйкой в застиранном халате. А в ним домашние туфельки, кто любит тапочки, я просто всегда босиком хожу или в носочках.
Мне вот очень нравятся майки яркие в обтяжку на тонких лямках, в них и кормить удобно и грудь красивая видна, а к ним красивые мини-шортики, я себе вообще накупила трусов такие мини-шорты с рюшами, выглядит очень и очень красиво, даже моя мама оценила и сказала что так и должна выглядеть жена к возвращению мужа с работы  ag_smiley Вроде и одета, но и не в халат

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #421 : 14:54, 03.09.2011 »
я извиняюсь,конечно!!!!!но такое спрашивать на форуме для меня это дико!!!вы никогда не видели людей,которые здесь находяться-мало ли кто мы такие(девочки,не в обиду сказано) ;)а что некому больше посидеть с ребенком? ??? ну там бабушки,тети дедушки....?


что то я не поняла о чем речь ???

 а вообще Люба правильно говорит. не обязательно же дома с ребенком ходить грязной и порисованной. нужно просто уделять себе некоторое время, может когда Лиза спит, и встречать мужа с работы свеженькой)))
и еще, Наташа, ты же такая красотка!!! меньше переживай о том что муж будет обращать внимание на других, встречай его с хорошим настроением и улыбкой, все будет хорошо у вас!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #422 : 16:10, 03.09.2011 »
я извиняюсь,конечно!!!!!но такое спрашивать на форуме для меня это дико!!!вы никогда не видели людей,которые здесь находяться-мало ли кто мы такие(девочки,не в обиду сказано) ;)а что некому больше посидеть с ребенком? ??? ну там бабушки,тети дедушки....?

да ну... Человек нормально спросил, вежливо notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #423 : 16:12, 03.09.2011 »
Что-то тебя, Нат, уездили, я с двумя, как и Люба и многие наши мамочки, успеваю мыть голову, порисованная не хожу, а мужа встречаю бодрая (правда очень быстро ему даю детей) ag_smiley

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #424 : 16:31, 03.09.2011 »

что то я не поняла о чем речь ???

 

Мне показалось, что это толстый намек на излишнюю откровенность.  notponimat


А если маме позвонить и попросить приехать или к ней малышку отвезти? Даже если и работает она можно ж что-то придумать, отгулы какие-то взять и не постесняться попросить, вы ж нечасто это делаете, даже если и будут ворчать "мол, а мы все успевали", "а мы не уставали" стерпеть и выкрутить хоть пару дней времени для себя и на себя, небольшой тайм-аут, которым насладиться по-полной. aga

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #425 : 16:56, 03.09.2011 »
Девочки, а мне кажется, что не в порисованности дело и не в халатах....а в моральном состоянии....Наташ, я тебя понимаю girl_obnim Я не буду говорить, что будет легче, я не знаю как будет :bm: Просто держись, сил тебе и терпения, а ещё на всякий случай  shlep23115021

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #426 : 17:37, 03.09.2011 »
Если будет нравится отражение в зеркале, то и настроение намного лучше становится.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #427 : 18:07, 03.09.2011 »
Если будет нравится отражение в зеркале, то и настроение намного лучше становится.
Ну вот  я стараюсь всегда хорошо выглядеть....и отражение мне нравится, а настроение как было плохое- так и осталось...и ничего не помогает...это просто усталость notponimat

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #428 : 17:43, 04.09.2011 »
 :ai: много писать не буду. девоньки...мало сказать удивили. Такое ощущение, что собралась группа людей просто поупражняться в красноречии, не поняв даже чего от них хотел человек. Я в шоке, но сама виновата - действительно нефиг такое писать на форуме, но мне было очень плохо и...
Ну да ладно, в кратце
я извиняюсь,конечно!!!!!но такое спрашивать на форуме для меня это дико!!!вы никогда не видели людей,которые здесь находяться-мало ли кто мы такие(девочки,не в обиду сказано) ;)а что некому больше посидеть с ребенком? ??? ну там бабушки,тети дедушки....?
вот это вообще с какой козы упало? Во первых с чего вы взяли, что я никого не видела?во вторых то, что ДИКО для вас, это ваши личные проблемы и беды, про бабушек я уже отвечала.

Люба, я искренне верю, что ты просто не верно меня поняла или я описала не правильно свои переживания под эмоциями. Я мою голову во время;) и порисованная хожу после наших художеств с Лизой, потому что ручка не смывается эта. Халаты у меня короткие шелковые, но одеваю их на ночь, днем чаще в тех же маечках на тонких бретельках и шортиках...в общем нормально я выгляжу, но никуда ни деть синие круги под глазами и уставший взгляд...

Очень обидно, что вы меня не поняли, я и сама знаю и стараюсь всегда встречать мужа и с улыбочкой и секси и все остальное, но лично меня обижает, когда ты из кожи вон лезешь, чтобы поддержать в отношениях романтик, а в ответ "я устал" и храп. Нам отношениями должны работать оба. и если я пол ночи не сплю, весь день на ушах, знаю, что он приедет к 9, к этому времени укладываю ребенка и с улыбкой "как день, милый", естественно я расщитываю на какое то внимание к себе и напряг с его стороны...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #429 : 17:55, 04.09.2011 »
Я понимаю тебя, Наташ. Знаешь, неважно, что с нами происходит, важно, как мы к происходящему относимся. Я в последнее время играю сама с собой в такую игру - описать ситуацию с 2 точек зрения, с 2 сторон медали. Когда на душе минор, накручиваешь себя рассказами о не самой лучшей стороне ситуации, нужно остановиться и попробовать себе описать свою жизнь с хорошей стороны. Реально легче становится, и даже иногда улыбает, что вчера я над этим умудрялась плакать

Кокоська

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #430 : 19:45, 04.09.2011 »
Наташа, я тебя понимаю, очень понимаю......
Но меня понимает и мой муж ag_smiley, я в прошлое воскресенье оставила их дома на 3 часа, приехала наш папа мокрый, порисованный, вообще в шоке просто от нашего шилопопа, квартира разгромлена girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Я могу позволить себе оставить ребёнка у бабушки(правда ребёнок часто этого не позволяет girl_sigh),но когда сам вот так вот каждый день это капец. Я думала дальше будет легче, мне только тяжлее girl_impossible
Но с другой стороны, посмотри на эти губки и глазки, поднимай давай свой настрой,не хандри.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #431 : 03:12, 05.09.2011 »
Нат, видимо я просто тебя не поняла. Когда хочется немного времени на себя лично, а тебе никто не помогает, это тяжело, я сама знаю, пока у меня не было няни, у меня уже начинало крышу рвать, тк у меня муж как в гостях, я еще и перед ним бегать должна. Я вот с ужасом представляю себе что через 2 недели мы увольняем няню и я тут буду один в поле воин, радует что хотя бы иногда козявки будут в сад ходить, и у меня будет 3.5 часа свободного времени.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #432 : 04:11, 05.09.2011 »
Наташ, мы все бывает чем-то недовольны, все нам чего-то мало. но я больше, чем уверена, все у вас хорошо, просто накатило. а раз вы об этом думаете, размышляете, советуетесь (ну если можно так сказать), то вообще все отлично, вы любите мужа, он - вас, и все наладится, подрастет малышка, и будет еще крепче, нежнее, дружнее, чем раньше.
куда хуже когда вроде и живут, но думают о другом муже, или думают, что все итак шикарно и не надо даже напрягаться girl_sigh разве это жизнь?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #433 : 05:16, 05.09.2011 »
Наташа, я могу только посоветовать купить аквафломастер)) а ручки спрятать))

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #434 : 05:33, 05.09.2011 »
я пришла пост удалять и профиль, думала совсем все плохо. Спасибо, что все таки я не одна такая. Вчера фильм по интеру смотрела вечером "сильная слабая женщина" - нарыдалась, и стало немного легче, а перед этим, днем, муж спал, я уложила малую и свалила с дома в 13:30. Подстриглась, покрасилась, выпила пивка походила по супермаркету, покаталась по городу и в 18:00 приехала. Ничего страшного не случилось, если не учитывать, что выйдя из машины услышала как Лиза плачет, зато он убрал зал, помыл посуду и натер стекл.журнальный стол.