Автор Тема: Отношения. мужчина и женщина - 2  (Прочитано 98165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #225 : 16:51, 18.07.2011 »
не знаю notponimat, мне моя бабушка говорила, муж,должен уходить на работу сытым и удовлетворенным!
ага, с полным тормозком и пустыми яйцами  :ah: :thumbup:

andruhovna

  • Гость
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #226 : 16:52, 18.07.2011 »
 :roflmao555:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #227 : 16:52, 18.07.2011 »
ага, с полным тормозком и пустыми яйцами  :ah: :thumbup:
:roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Я! только первые 2 недели после месячных, потом не дам...и не просите... :dolf_ru_860:
ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #228 : 16:55, 18.07.2011 »
вас барішни не поймешь? хотиет любви и внимания , а лезите в трули)) я шучу) от не знаю. мне кажется мужчині тоже люди. могут уставать и стесняться и переживать и т.д. в спомнила друг мне рассказывал как то не встал у него с девушкой-она ему-ну не переживай по статистике бла бла бла. после этого успокоения он каждый раз только и думал -хоть бы встал, а потом хоть бы не упал. вобщем пока с девушкой не расстались. говорит лучше б импотентом обозвала чем так успокаивать)) от и пойми их.
ксати, а че правда из вас все всегда в строю никто не устает и постоянно хочет секаса? начинаю комплексовать))
неа yazyk

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #229 : 17:01, 18.07.2011 »
А мне как-то сложно представить, что муж отказывается от секса со мной, или не домогается :ah: Я бы в такой ситуации искала бы проблему в себе....ну там может парик купила, который кардинально отличается от моей причёски, ну или что-то в таком роде...может мужу хочется чего-то нового, неизведанного ag_smiley Или если не хочу прям так явно проявлять инициативу просто сексуально одеваюсь, часик попой повиляю по квартире (могу и поубирать в таком виде), а потом муж сам ТАКУЮ инициативу проявляет :ah: Ну а если так всегда было тут вряд ли что-то изменишь, нужно изменить тогда своё отношение к ситуации ;)

ПыСы А ещё после нескольких месяцев тренировок с шариками муж чаще меня хочет....ему нравится как я "там подкачалась" :-*

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #230 : 17:03, 18.07.2011 »
неа yazyk
неа- в смысле ты тоже устаешь? ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #231 : 17:05, 18.07.2011 »
...а че правда из вас все всегда в строю никто не устает и постоянно хочет секаса? начинаю комплексовать))
буду с тобой комплексовать girl_sigh Я с момента первой Б в норму никак не приду. Очень редко хочу секса. Но ко мне муж пристает и умеет настроить на нужный лад, так сказать, но вот так, чтоб я захотела и проявила инициативу, такого уже 3 года не было  girl_impossible Какая-то стадия фригидности, кажется :bm:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #232 : 17:14, 18.07.2011 »
буду с тобой комплексовать girl_sigh Я с момента первой Б в норму никак не приду. Очень редко хочу секса. Но ко мне муж пристает и умеет настроить на нужный лад, так сказать, но вот так, чтоб я захотела и проявила инициативу, такого уже 3 года не было  girl_impossible Какая-то стадия фригидности, кажется :bm:
у меня припадками)) то дайте дайте, то увольте увольте.  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #233 : 17:16, 18.07.2011 »
неа- в смысле ты тоже устаешь? ag_smiley
а я Асин ответ тоже расшифровать не смогла  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #234 : 17:17, 18.07.2011 »
неа- в смысле ты тоже устаешь? ag_smiley
устаю, но секас -лучший отдых yazyk

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #235 : 17:21, 18.07.2011 »
Мдя.. вообще мне кажется стоит понять причину, только вот как, если человек считает, что все ок?
Мне кажется права Оксана, стоит не ставить за саму цель секс, можно наслаждать ласками, и друг другом. И все в итоге станет на круги своя.
Я тоже не всегда хочу, так что мне тоже надо комплексовать ag_smiley Хотя вот муж всегда и желательно несколько раз в день, особенно если выходной. Так что крайности есть всегда

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #236 : 17:51, 18.07.2011 »
устаю, но секас -лучший отдых yazyk
ну Ась, я давн на тебя пытаюсь ровняться по буйной энергии))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #237 : 17:54, 18.07.2011 »
ну Ась, я давн на тебя пытаюсь ровняться по буйной энергии))
я один раз попыталась отмазаться, тем что устала, так муж сказал - сядь и сиди целый день, и ничего не делай, но чтобы вечером была как огурчик - свежа, мила и всегда готова. вот и держусь, уже и сама втянулась ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #238 : 17:54, 18.07.2011 »
Я когда работала на предыдущей работе я там так затрахивалась уставала, что дома секс уже был не нужен. Морозилась регулярно. :dolf_ru_128: Недавно мужу даже озвучила, что вряд ли у нас была бы Камилла, если бы я тогда работу не сменила. Поэтому я верю,что из-за хронической усталости можно лишиться либидо.  :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Отношения. мужчина и женщина - 2
« Ответ #239 : 20:18, 18.07.2011 »
я один раз попыталась отмазаться, тем что устала, так муж сказал - сядь и сиди целый день, и ничего не делай, но чтобы вечером была как огурчик - свежа, мила и всегда готова. вот и держусь, уже и сама втянулась ag_smiley
Супер!
Мне кажется что не надо спрашивать когда секс будет, надо просто действовать, как говорится аппетит приходит во время еды, можно начать с ласк, нежных поцелуев и легких поглаживаний, которые ни к чему не обзывают, но приятны обоим. Так же очень хорошо такие проблемы решает массаж, таким образом идет немой диалог между вами. Сам секс не ставить самоцелью, а заинтересовать мужа, показать что вам от него нужен не только секс, а внимание и ласка.
Для меня вот секс лучшее лекарство, как бы я не устала и что-бы не болело, никогда не отказываюсь, а наоборот проявляю инициативу, Сразу гораздо лучше становится  ag_smiley