Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 90348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #255 : 09:16, 08.11.2011 »
И ещё. Клюковка, Комаровский - не бог, естественно, но он так здорово обо всём пишет и говорит. Вот бы ваши Марьиванны у него поучились. И бегать по врачам не пришлось бы. А то мы вот только ругать врачей привыкли, а стоит чуть на защиту встать - уже в "закировы" записали. :roflmao555:Кстати, могу похвалить ещё одного замечательного врача, мужчину - такая редкость - на Будённовке в 5й детской больнице работает Виталий Викторович Кузьменко.

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #256 : 09:27, 08.11.2011 »
, что выполняете ЕЁ назначения???А может, стоит наоборот, подстегнуть её на то, чтоб лишний раз в книжку заглянула?
а еще ей сказать, вы не умеете слушать ребенка ибо пропустили хрипы. Она это и почитать может п.ч. мы например всегда у частного доктора делаем записи в карточку. И если она пишет хрипов нет, а он через 3 часа осматривает ребенка и пишет хрипы есть, то кто-то не прав таки ag_smiley Например о нашей враче зав. поликлиникой давно все знает (о чем мне и сказала в личной беседе), но т.к. работать некому, то маемо те що маемо. Ну и если мне не нужен больничный,  то я ее не зову и не хожу к ней, а если больничный нужен, то деваться некуда, а говорить человеку "ты дура" мне неудобно, я не настолько склочная баба notponimat Да и она неплохая как человек, знаю, что многих она и как специалист устраивает. тут дело выбора и доверия. Но обжегшись один раз, во второй уже будешь перепроверять все ее диагнозы

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #257 : 09:31, 08.11.2011 »
Ну и ладушки, что Вы меня поняли. Я, кстати, когда та самая чудесная Закирова (уже боюсь лишний раз фамилию написать)в отпуске была, тоже попадала пару раз к другим врачам - именно за больничным. Один раз доктор понравилась, второй - мама не горюй. Скажите мне, а что, Манту в школах тоже теперь не делают?

andruhovna

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #258 : 10:21, 08.11.2011 »
И ещё. Клюковка, Комаровский - не бог, естественно, но он так здорово обо всём пишет и говорит. Вот бы ваши Марьиванны у него поучились. И бегать по врачам не пришлось бы. А то мы вот только ругать врачей привыкли, а стоит чуть на защиту встать - уже в "закировы" записали. :roflmao555:Кстати, могу похвалить ещё одного замечательного врача, мужчину - такая редкость - на Будённовке в 5й детской больнице работает Виталий Викторович Кузьменко.
а где эта больница?(что рядом находится?)

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #259 : 10:24, 08.11.2011 »
:Кстати, могу похвалить ещё одного замечательного врача, мужчину - такая редкость - на Будённовке в 5й детской больнице работает Виталий Викторович Кузьменко.
и насчет єтого врача отзіві тоже протеворечивіе, моя подруга работала некоторое время участковім педиатром в 5й больнице и вот у нее отзывы о кузьменко диаметрально-противоположные вашим yazyk

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #260 : 10:36, 08.11.2011 »
Это больница в центре Будённовской площади. Так и называется - 5я детская больница. Там есть отделение и поликлиника - в одном здании.Он сейчас УЗИст. очень грамотный доктор. Большой такой! И как человек - классный. Регистратура 338-25-38, спросите, как он работает.

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #261 : 10:41, 08.11.2011 »
и насчет єтого врача отзіві тоже протеворечивіе, моя подруга работала некоторое время участковім педиатром в 5й больнице и вот у нее отзывы о кузьменко диаметрально-противоположные вашим yazyk
Ну, на вкус и цвет, как говорится... мне нравится. Я смотрю, тут в основном ругают врачей. Похвалишь или вступишься - всё, враг народа. Или сам - "врач". :(

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #262 : 10:42, 08.11.2011 »
Ну, на вкус и цвет, как говорится... мне нравится. Я смотрю, тут в основном ругают врачей. Похвалишь или вступишься - всё, враг народа. Или сам - "врач". :(
ну отзывы были о нем негативными в его бытность педиатром, а какой он узист я не в курсе, может и хороший notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #263 : 15:57, 08.11.2011 »
И ещё. Клюковка, Комаровский - не бог, естественно, но он так здорово обо всём пишет и говорит. Вот бы ваши Марьиванны у него поучились. И бегать по врачам не пришлось бы. А то мы вот только ругать врачей привыкли, а стоит чуть на защиту встать - уже в "закировы" записали. :roflmao555:Кстати, могу похвалить ещё одного замечательного врача, мужчину - такая редкость - на Будённовке в 5й детской больнице работает Виталий Викторович Кузьменко.

я не выполняю никаких Марьиван рекомендации, я вообще всегда прямо говорю, что не делали, не буду и т.п. Потому что мне глубоко пофиг на мнение таких людей, я у такой у одной была, вторая сама попробовала вести моих детей. Так что не переживайте. Никто не оскорбился, просто вы вспомнили пароль, пришли и всех обхаяли. Одна вы такая вся опытная, грамотная и честная. А мы, лохушки, сидели и ждали, пока ж нам глаза откроют girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #264 : 15:58, 08.11.2011 »
Ну, на вкус и цвет, как говорится... мне нравится. Я смотрю, тут в основном ругают врачей. Похвалишь или вступишься - всё, враг народа. Или сам - "врач". :(

плохо читаете, врачей и хвалят тут ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Педиатр
« Ответ #265 : 16:00, 08.11.2011 »
плохо читаете, врачей и хвалят тут ag_smiley
Свет одного слова не хватат.. ХОРОШИХ врачей тут хвалят

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Педиатр
« Ответ #266 : 16:01, 08.11.2011 »
это меня так возмутили посты, что слова забываю ag_smiley Да, хороших хвалят, передают дрг другу их и берегут :-*

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Педиатр
« Ответ #267 : 16:16, 08.11.2011 »
Давненько не заходила на форум - забыла пароль.))) Девочки, а вам не совестно бегать от врача к врачу и потом со спокойным сердцем улыбаться своему "неграмотному" доктору и как ни в чём не бывало брать у неё потом справки? Я, конечно, понимаю, что здоровье ребёнка превыше всего, но вот так жить с камнем за пазухой? Может, напишу обидное для многих, но... А своему участковому педиатру ПЛАТИТЬ не пробовали? Заинтересовать чтобы? А то интересно получается : в медицине-то всегда прав тот, кто смотрит ребёнка последним... А так - конечно - вы побежали консультироваться в другому врачу - за деньги, конечно. Вот вам и диагноз тут же нужный на блюдечке с голубой каёмочкой, и "какой дурак вас до этого лечил" и назначение нового "чудо-лекарства"... А свою Марью Ивановну, бесплатная которая, какашками поливать - святое дело. И потом молча соглашаться с ней, что выполнили ЕЁ назначения. А слабо Марье Ивановне сказать, что вылечились у другого врача, заплатив? Вот в этом вся наша мерзкая сущность бабья. Лицемерие. А дети от простуд всяких, между нами, девочками, и так превосходно выздоравливают - хоть с лекарствами, хоть без. Так что выбирайте, где ОРВИ лечить - а ещё лучше прочтите Комаровского. Удачи всем и здоровья деткам.
а че у врачей после получения денежки безграмотность исчезает аки вампиры от креста?))

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #268 : 16:22, 08.11.2011 »
Да уж... не переходите на личности Всем - удачи в выборе ХОРОШЕГО врача и всем - крепкого здоровья. И вам, и деткам. Можете вслед кидаться тапками и острить по поводу пароля. girl_witch

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Педиатр
« Ответ #269 : 04:42, 11.11.2011 »
Как это я пропустила камень в свой огород?
Ирен, скажите, а вам если денег дать, вы детей тоже лучше учить начинаете? Значит этот ученик мне не заплатил, тогда с него одной таблицы умножения хватит, а этот заплатил с ним можно и теорему Пифагора выучить.
Комаровский говорит хорошо - это конечно же аргумент girl_sigh. Политики тоже все хорошо говорят, а результат сами знаете какой. У моей сестры муж бывший такие слова ей говорил: "Пісенька, ти моя недоспівана, казочка, ти моя нерозказана..." А сам пьяница и тунеядец... :tommy:
Что касается меня мне не стыдно говорить врачу, о том что ее лечение нам помогает. Ни капельки.
И последнее. Дети может быть и выздоравливают сами без лекарств. Но, думаю, вам, как человеку образованному, должно быть известно что такое осложнение после гриппа. Или скрытая пневмония (могу ошибаться в терминологии, но вы поняли о чем я).
Вот такая я "мерзкая по сути баба". :bm: