Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 90293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #195 : 14:05, 25.09.2011 »
и они не звонят и назад не требуют?
не звонят, а если врач и позвонит скажи, что не отдашь и пусть приходят с милицией забирать ag_smiley

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Педиатр
« Ответ #196 : 14:21, 25.09.2011 »
не звонят, а если врач и позвонит скажи, что не отдашь и пусть приходят с милицией забирать ag_smiley
и тогда на осмотры каждый месяц не ходить? так получается? а то карточку ж сразу заберут

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Педиатр
« Ответ #197 : 14:21, 25.09.2011 »
За 1.3 года еще ни разу не звонили. Они знают, что она у меня забита от а до я, уже осталось 9 листиков чистых до конца. Знают, что я ответственно отношусь к ежемесячным взвешиваниям и посещениям врачей. Вот видно и не звонят
а сами они в ней хоть что-то записывали??

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Педиатр
« Ответ #198 : 14:30, 25.09.2011 »
Нам без проблем отдают, когда не надо notponimat До года она у врача хранится, а после года в регистратуре, там вообще бери сколько хочешь они даже не спрашивают зачем.

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #199 : 14:31, 25.09.2011 »
и тогда на осмотры каждый месяц не ходить? так получается? а то карточку ж сразу заберут
ну конечно не ходить, а смысл тогда карту забирать?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Педиатр
« Ответ #200 : 14:35, 25.09.2011 »
Да, первый листик(инфо о ребенке) и перый месячный осмотр, и усеееее ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ясно  ag_smiley

ну конечно не ходить, а смысл тогда карту забирать?
ну мы просто параллельно наблюдаемся у частного педиатра.. ну чтоб он смотрел что там записано.. результаты анализов и т.п. а в поликлинику к нам ходим чисто для отчетности.. взвеситься и измериться (хотя скорее рост померить и все - т.к. дома есть весы) ну просто потом чтоб они не говорили что ре они не наблюдали и справки давали без проблем

Ksana

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #201 : 14:38, 25.09.2011 »
ясно  ag_smiley
ну мы просто параллельно наблюдаемся у частного педиатра.. ну чтоб он смотрел что там записано.. результаты анализов и т.п. а в поликлинику к нам ходим чисто для отчетности.. взвеситься и измериться (хотя скорее рост померить и все - т.к. дома есть весы) ну просто потом чтоб они не говорили что ре они не наблюдали и справки давали без проблем
Алена, а какие справки вам нужны? если для сада в будущем то они их и без карты дают, а вообще садику по фигу от кого справка хоть от частного педиатра хоть от какого, там одна печать врача ставится. ну и если вы принципиально ходите взвешиваться то забери карту и говори что просто забыла ее дома ну или постоянно бери у нас кстати без проблем отдают на руки просто в журнале в регистратуре расписываюсь что карту забрала и куда пишу

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Педиатр
« Ответ #202 : 15:01, 25.09.2011 »
Ну как обычно все перекрутили-я о воде,а мне о хлебе  ??? Можно подумать,на добробуте свет клином сошелся. Нет денег на него-можно сходить в др.больницу,написав заявление и дав на ''канцтовары'' сотню. Вообще начали разговор с ежемесячного осмотра,никто не говорил о болезнях,лекарствах и т.д. Это абсолютно другое,и я уверена,что любая из нас на лечение ре (не дай бог,конечно) найдет и врачей,и финансы.
Просто здесь как всегда,друг друга недопонимают. Ну и все равно каждый останется при своем мнении aga

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Педиатр
« Ответ #203 : 15:02, 25.09.2011 »
Наша карта у меня на руках)) я только расписалась у них,что забрала

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Педиатр
« Ответ #204 : 16:25, 25.09.2011 »
Алена,у меня карта дома.Оксана тебе правильно написала все,просто возьми,скажи,что на прием к какому-то узкому спецу и больше не приходи.и все.взвешиваться можно и у Николаенко ;)или дома))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Педиатр
« Ответ #205 : 16:27, 25.09.2011 »
У нас в "кабинете взвешивания" карту не просят, можно просто прийти, взвесится и уйти :ab:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Педиатр
« Ответ #206 : 16:38, 25.09.2011 »
У нас в "кабинете взвешивания" карту не просят, можно просто прийти, взвесится и уйти :ab:
у нас тоже так,если сами.а если медсестра взвешивает,то спрашивает карту,чтоб запись сделать

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Педиатр
« Ответ #207 : 16:52, 25.09.2011 »
У нас самим нельзя, она записывает на листочке и отправляет с листочком к врачу.

Ирен

  • Гость
Re:Педиатр
« Ответ #208 : 18:00, 25.09.2011 »
У нас кто не хочет у своего врача наблюдаться, пишет заявление у заведущей и выбирает кого хочет.А карточку всегда можно забрать, если она нужна.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Педиатр
« Ответ #209 : 06:55, 26.09.2011 »
Я только первый год карту забирала, они там сами какие-то записи делали о посещении нас на дому и это меня возмутило. Потом я нагло забрала карту, но сейчас она уже в больнице. Чтоб никуда не подевалась.  ag_smiley