Автор Тема: Педиатр  (Прочитано 90207 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Педиатр
« Ответ #75 : 13:43, 08.07.2011 »
Вчера вызывала врача. Наша участковая в отпуске и пришла другая. Осмотрела, все такое. И я написала отказ от госпитализации. Врач сказала, что придет сегодня после 3х и послушает ребенка. Сегодня мне звонила заведующая, чтобы поуговаривать меня на госпитализацию. Вежливо так говорила, а потом вспомнила, кто я. Ну она мою маму знает, а так ни я ее, ни она меня ни разу в глаза не видела. И спрашивает "А это ты? Ну той-то?" "Я" "Какой тебе врач после трех? Бери ребенка и чеши в поликлинику. Тут поговорим."
Хочу поменять поликлинику нафиг на такую, где про мою маму и слыхом не слыхивали
а что с вами? :bn:
Даш, я просто смісла не пойму если честно. ну будь на учете тут, а наблюдайся у врача где про маму не слішали(ну если тебе так хочется , япросто не поняла чем это плохо).скажем если не по прописке, то нужно писать заявление на зав-типа возьмите нас.а она ест-но откажет так как на вызовы далеко и нет ресурсов(даже если ты ей побещаешь что не бушь врача вызывать никогда, да и не всегда это возможно).

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Педиатр
« Ответ #76 : 13:48, 08.07.2011 »
Вчера вызывала врача. Наша участковая в отпуске и пришла другая. Осмотрела, все такое. И я написала отказ от госпитализации. Врач сказала, что придет сегодня после 3х и послушает ребенка. Сегодня мне звонила заведующая, чтобы поуговаривать меня на госпитализацию. Вежливо так говорила, а потом вспомнила, кто я. Ну она мою маму знает, а так ни я ее, ни она меня ни разу в глаза не видела. И спрашивает "А это ты? Ну той-то?" "Я" "Какой тебе врач после трех? Бери ребенка и чеши в поликлинику. Тут поговорим."
Хочу поменять поликлинику нафиг на такую, где про мою маму и слыхом не слыхивали
Даш, они там все с прибабахами. а какая врач к вам приходила?
Оксана права, найдите себе хорошего частного врача, которому будете доверять и лечитесь у него, а туда просто поемеряться и взвеситься ходите.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Педиатр
« Ответ #77 : 13:49, 08.07.2011 »
а мы по второму кругу бронхитим.
В данной ситуации плохо тем, что я должна брать только вчера температурящего ребенка и тащится с ним в поликлинику. А если б не знали мою маму, то врач бы без проблем ко мне домой пришла.
Просто это не первая ситуация, когда мне выходит боком то, что мою маму знают. Я конечно не кинусь писать заявление прям сейчас и еще подумаю и взвешу все за и против. Дождусь хотя бы пока наша участковая выйдет из отпуска. Но сейчас по горячим следам мне кажется, что я ничего не потеряю, если поменяю поликлинику.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Педиатр
« Ответ #78 : 13:50, 08.07.2011 »
Я тоже не в восторге от нашей поликлиники >:( У нас на участке врача нет, да и вообще много педиатров по увольнялись ??? И нас постоянно отсылают к разным

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Педиатр
« Ответ #79 : 13:52, 08.07.2011 »
К нам приходила Ольга Борисовна из 30-го кабинета.
А звонила мне заведующая, Альбина Анатольевна. Она же и сказала идти с детенком в поликлинику.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Педиатр
« Ответ #80 : 13:57, 08.07.2011 »
Я тоже на след.неделе буду писать заявление в 20 больницу (на маяке). Наша,21, ужасная-все проходят анализы в одних кабинетах! И детки,и взрослые,и старики girl_obmorok К нам будет ездить медсестра,правда она хорошая знакомая,мама лучшего друга. Я сама все детство там была и сына только туда водить буду.
Даша,думаю,ты можешь в любую другую больницу перейти,а если вызвать надо-оплатишь проезд

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Педиатр
« Ответ #81 : 14:01, 08.07.2011 »
Дань, мне аж инетерсно чем мама насолила)) я просто думаю вас в другую поликлинику не возьмут. найди хорошего врача-который бцдет приходить(может даже из той же поликлиники-возьми телефон и все), еще как вариант позвонить в регистратуру и оставить вызов. если не прийдут-жалобу в управление здравоохранения. есть телефон горячей линии министерства-щас ищу. прийдут и будут извиняться. сволочи
Адрес   
01601, г.Киев, ул. Грушевского 7

Тел.   
(044) 226-22-05

Телефон «горячей линии»: (044) 200-07-80

Факс   
(044) 226-22-05

e-mail   
moz@moz.gov.ua

URL   
http://www.moz.gov.ua

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Педиатр
« Ответ #82 : 14:01, 08.07.2011 »
Я тоже на след.неделе буду писать заявление в 20 больницу (на маяке). Наша,21, ужасная-все проходят анализы в одних кабинетах! И детки,и взрослые,и старики girl_obmorok К нам будет ездить медсестра,правда она хорошая знакомая,мама лучшего друга. Я сама все детство там была и сына только туда водить буду.
Даша,думаю,ты можешь в любую другую больницу перейти,а если вызвать надо-оплатишь проезд
я тоже за 20 уже думала

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Педиатр
« Ответ #83 : 14:02, 08.07.2011 »
Я тоже на след.неделе буду писать заявление в 20 больницу (на маяке). Наша,21, ужасная-все проходят анализы в одних кабинетах! И детки,и взрослые,и старики girl_obmorok К нам будет ездить медсестра,правда она хорошая знакомая,мама лучшего друга. Я сама все детство там была и сына только туда водить буду.
Даша,думаю,ты можешь в любую другую больницу перейти,а если вызвать надо-оплатишь проезд
девочки, ну вот вы не понимаете)) далеко не факт что заведующая примет.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Педиатр
« Ответ #84 : 14:03, 08.07.2011 »
К нам приходила Ольга Борисовна из 30-го кабинета.
А звонила мне заведующая, Альбина Анатольевна. Она же и сказала идти с детенком в поликлинику.
мне наша Кузьменко тоже как то выдала, на вызов не пришла, а когда я позвонлиа, она сказала Ну погода хорошая соберитесь и пройдитесь до нас, вам же не далеко  girl_obmorok  действительно с больным ребенком еще и по улице шляться  :am:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Педиатр
« Ответ #85 : 14:05, 08.07.2011 »
я тоже за 20 уже думала
я к Сандлер хочу))) хотела к Терлецкой,которая была моим педиатром,но она уволилась((((

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Педиатр
« Ответ #86 : 14:06, 08.07.2011 »
девочки, ну вот вы не понимаете)) далеко не факт что заведующая примет.
а если откажут,это законно?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Педиатр
« Ответ #87 : 14:41, 08.07.2011 »
вообще то это ОООООчень проблематично. мы не меняли поликлинику, но не захотели чтобы нас вела та же врач. нам дали другого педиатра и то только с оглядкой на нашу ситуацию и потому что муж очень просил заведующую. не один педиатр поликлиники не будет в восторге что ему дают ре с другого участка. з/п у них копеечная, участки большие, детей много и вообще. так что нам с боем удалось сменить врача, сомневаюсь что мы смогли бы поменять официально поликлинику. но наблюдаемся у другого доктора в частном порядке, а в нашу 7ю ходим только измериться/взвеситься и за направлениями когда надо.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Педиатр
« Ответ #88 : 14:47, 08.07.2011 »
а если откажут,это законно?
а не знаю. не встречала такого. но если и не законно. в суд пойдете?даже если пойдете, выиграет, обяжут взять на учет представляете радость всей поликлиники от зав. до технички. сильно хочется что вас там лечили? мне нет)

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Педиатр
« Ответ #89 : 15:07, 08.07.2011 »
мы стоим на учете по месту жительства, а наблюдаемся в частном порядке, т.к. участковый не устраивает, и нам хорошо, и они довольные, меньше детей, меньше напряга.