Автор Тема: Детский невролог  (Прочитано 109942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский невролог
« Ответ #150 : 11:53, 02.02.2013 »
есть) просто она ж в педиатрическом принимала раньше ещё. вот и спрашиваю куда ходили.
а тел. есть))
:bf:
Я созванивалась во вторник а мне назначила на четверг.Может уже вернулась в педиатрический?Но лучше в ДОБ сходить

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детский невролог
« Ответ #151 : 11:57, 02.02.2013 »
есть) просто она ж в педиатрическом принимала раньше ещё. вот и спрашиваю куда ходили.
а тел. есть))

Юля, чуть раньше в теме было

Голубева Инна Николаевна будет вести консультативный прием в Педиатрическом центре с 23.01.2013, как ведущий специалист.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Детский невролог
« Ответ #152 : 12:14, 02.02.2013 »
ооо,а я и не видела,думала что что то не сложилось у неё с педиатрическим центром ???
так гораздо удобнее,лично мне,записался на конкретное время,тебя ждут.может в доб тоже так можно,но мне кажется что в государственном учреждении постоянно какая то суета-возня,очень много всяких непредвиденных обстоятельств,не зависящих от врача,следовательно,не всегда можно попасть на то время которое рассчитывал,а с грудничком это оч не удобно :bn:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Детский невролог
« Ответ #153 : 12:58, 02.02.2013 »
в Доб к Голубевой очень много людей,мы договорились к 9-ти,а только в очереди просидели до 10,так перед нами было 2 человека,а после нас еще 5 :be:
но время она всем уделяет,нас 5 минут смотрели,а еще 10 минут рассказывала что и как все подробно,на все вопросы ответила

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский невролог
« Ответ #154 : 13:43, 02.02.2013 »
Я в очереди практически не стояла.Подождала минуты три пока она освободится и к ней никого за мной не было.осматривала нас очень долго,крутила вертела во все стороны и не 1 раз.И рассказывала очень долго, всё по полочкам разложила,всё порасспрашивала,спросила даже есть ил у малышки родинки,я как то упустила не спросила к чему тут родинка,у нас есть на спинке смешнючая на буковку М похожая  ag_smiley.Обратла внимание и на мою болячку,даже рассказала о девочке которую заведующая осматривала.мы у неё мин 30 если не больше пробыли.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Детский невролог
« Ответ #155 : 14:04, 06.02.2013 »
девочки, поделитесь пожалуйста тел. Голубевой из ДОБ.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский невролог
« Ответ #156 : 14:05, 06.02.2013 »
девочки, поделитесь пожалуйста тел. Голубевой из ДОБ.
в личке :ax:

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Детский невролог
« Ответ #157 : 14:15, 06.02.2013 »
Таня,   спасибо  :ax:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Детский невролог
« Ответ #158 : 14:18, 06.02.2013 »
Таня,   спасибо  :ax:
Светик, пожалуйста :ax:

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Детский невролог
« Ответ #159 : 14:30, 06.02.2013 »
У нас Рябова по месту жительства, она конечно кошмар действительно, мы после рождения и кефалогематомы делали УЗИ - были небольшие изменения в мозгу, она назначила лекарство, причем дала координаты распространителя. После этого мы обратились по знакомству к профессору мединститута (не помню уже фамилию) - он сказал, что пить ничего не нужно, просто наблюдать в динамике. Через месяц мы опять пришли к Рябовой планово, ну и я ляпнула, что мы ничего не пили, она нам такой скандал закатила  girl_impossible Обзывала, орала, я с плачущим ребенком на руках несколько раз выскакивала у нее из кабинета, потом возвращалась, так как она мне вслед орала. Прибежала заведующая поликлиники, в общем шума было  >:(

После нее обратились к Кононовой, так вот она оставила положительное впечатление. Подробностей не помню, но ничего лишнего и страшного она не говорила. Массаж только назначила, лекарств лишних не пили. Действительно с ней наблюдали в динамике ребенка до года, делали УЗИ. Изменения со временем пришли в норму.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Детский невролог
« Ответ #160 : 14:49, 06.02.2013 »
Кононова из 3-ки, а Рябова?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Детский невролог
« Ответ #161 : 16:07, 06.02.2013 »
Кононова из 3-ки, а Рябова?
Тоже, их там двое

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский невролог
« Ответ #162 : 21:20, 06.02.2013 »
Я когда у Голубевой была,сказала ей что у нас Рябова.Конкретно ничего про неё плохого она не сказала,только что нормальная женщина.Я и о препарате спросила который она нам назначала сначала про Цераксон,потом про Эль-Кар.Вот про Эль-кар это тот что через представителя.так мне Голубева говорит мол они тоже используют его для лечения,но так где это реально необходимо,если действительно у ребёнка есть нервно психологические расстройства.
напросился вывод что Рябова просто назначает всем подряд лекарства без разбору,а так она нормально приём ведёт,расспрашивает,высматривает малявку.Единственное что толком не объсняет конкретно что к чему.Ходишь потом в непонятках. notponimat
А ещё от зав неврологическим отделением на приёме у Голубевой слышала что в Куйбышевском районе принимает невролог,не буду врать фамилии точно не помню то ли Лукьянова толи что то схожее,вот где жуть не стоит попадать.Лечит всех биодобавками,а у девочки которую она при мне осматривала(заведующая)была какая то страшная болячка хорея,та вся как на шарнирах была и лечила её та самая Лукьянова.В итоге после осмотра девочку на оформление и в палату на лечение срочное.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детский невролог
« Ответ #163 : 22:56, 06.02.2013 »
вы что-то не то про элькар поняли, он не для этого girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский невролог
« Ответ #164 : 23:02, 06.02.2013 »
в суть вопроса не в никала,так как не интересуюсь покупкой препаратов непосредственно в кабинете врача.