Автор Тема: Новогодняя лотерея. Отправляем посылочки ))  (Прочитано 77510 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анюта, таки в перьях, я сегодня с неё снимала перья yazyk ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
моя милая получалочка-форумчаночка, твой подарочек скоро придет.не суди строго,если не понравится или у тебя такое уже есть. :-)

alinka

  • Гость
Мне муж принёс ценную бандерольку :P, я не открываю, но по имени и адресу лишь могу догадываться кто моя отправительница, я на 99% уверена кто это secret Вот мне повезло - к такому подарочку приложены золотые ручки :) Надеюсь продержусь до НГ

alinka

  • Гость
Можно, конечно. По номеру чека - первые 5 цифр - это ваше почтовое отделение, например у меня 83012, остальные - это номер чека и искать посылку здесь http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
Я что-то не могу разобраться :-[ вобще туплю :(

alinka

  • Гость
Получилось, написано "Дані про відправлення на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі."

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Я не успеваю отправить посылку  :( прийдется курьером. Если бы еще получатель дома был. girl_impossible

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Получилось, написано "Дані про відправлення на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі."
Алин, такая же беда. Думаю дай проверю, просто ради интереса, а тут такое выдает... Лучше б не смотрела, начинаю переживать.
Ну Надюш, удружила ag_smiley

alinka

  • Гость
я так расстроилась, теперь с ещё большим волнением и нетерпением жду когда моя получательница напишет "мне пришло извещение" girl_sigh
Пы Сы а я свой подарочек не открыла, ходила улыбалась на него как блаженная ag_smiley, потом в  шкаф на верхнюю полку положила yazyk

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девчонки, не кипишуйте, система трекинга на укрпоште работает через пень колоду  ag_smiley

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Моя получательница тоже молчит :(
 :-* Меня с подарочком хватило минут на 30, да тут еще и старшая "-мама, или открывай или прячь".  ag_smiley Короче я сдалась...

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
девчонки, не кипишуйте, система трекинга на укрпоште работает через пень колоду  ag_smiley
да. через месяц будет видно доставлено или нет. ag_smiley

alinka

  • Гость
сервис блин ag_smiley

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Девочки, это может значить, что вашу посылку уже получили и в базе её нет или у них глючит программа, что бывает оооочень часто!

А я с подарочком тоже!  girl_pinkglassesf Мне его привезли лично! Точнее с подарочками, и Сашулькину тоже досталось! Спасибо большое моему дарителю за такие тёплые во всех отношениях подарочки! Выздоравливай скорее!  girl_obnim

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Я сегодня на почте была, спросила заодно, не завалялась ли там посылочка на моё имя ag_smiley Нет, пока не завалялась girl_sigh

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
с  большим волнением и нетерпением жду когда моя получательница напишет "мне пришло извещение"
aga