Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:37, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Токсикоз  (Прочитано 72687 раз)
Elenka
Бэйбик
Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Сюрприз года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 11:30, 06.02.2008 »

девочкииииии, какие вы счастливыееееее, что у вас токсикоза не былоооооо!!!! а меня тошнииит, тошнит, тошнит! сегодня еще и друга белого обнимала... :(

Наташа бедняга, держись! Как бы твоё самочуствие не всплыло на работе... А то заметят...  :(
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 12:01, 06.02.2008 »

Наташ, держись!!! Это тебе для поднятия настроения   :-\
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 12:02, 06.02.2008 »

спасибо, девочки! first_move
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 12:14, 06.02.2008 »

я так боялась, что токсикоз появится!!!!
    сочувствую! ДЕРЖИСЬ! скоро пройдет:) ;)
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #19 : 12:16, 06.02.2008 »

я так боялась, что токсикоз появится!!!!
    сочувствую! ДЕРЖИСЬ! скоро пройдет:) ;)
    когда пройдет? :(
    Золушка
    Гость
    « Ответ #20 : 12:18, 06.02.2008 »

Наташенька скоро пройдет, держись  :-\
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 12:19, 06.02.2008 »

когда пройдет? :(
    Совсем скоро! главное верить!!!!!!!! и держаться!:)
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие

• Награды более 100 комментариев на форуме Старожил форума Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #22 : 12:22, 06.02.2008 »

а меня чего-то просто так тошнит   ???
    у тебя хоть по уважительной причине  ;)
    Золушка
    Гость
    « Ответ #23 : 12:24, 06.02.2008 »

Меня вообще всегда периодически тошнит, бывает и каждый день, и вообще у меня постоянно перед М все признаки беременности  :D
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 12:27, 06.02.2008 »

а меня чего-то просто так тошнит   ???
    у тебя хоть по уважительной причине  ;)
    кушаешь может быть мало? или...или может и у тебя уже причина есть  yazyk ;)
    Меня вообще всегда периодически тошнит, бывает и каждый день, и вообще у меня постоянно перед М все признаки беременности  :D
    да ты наверное и не сразу почувствуешь что беременна, раз привыкла уже к этому 
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме Старожил форума Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #25 : 12:31, 06.02.2008 »

кушаешь может быть мало? или...или может и у тебя уже причина есть  yazyk ;)

по идее нет, но состояние гадкое. Искренне тебе сочувствую и понимаю
    Золушка
    Гость
    « Ответ #26 : 12:32, 06.02.2008 »

да ты наверное и не сразу почувствуешь что беременна, раз привыкла уже к этому 
    Вот и я к тому клоню  
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Путешественница года Сюрприз года Лучшее интервью года Возвращение года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 12:40, 06.02.2008 »

Меня раньше ни когда не укачивало в маршрутках а сейчас стало, и я всегда вспоминаю форум (не потому что мне плохо  :D), а надеюсь это просто так.... воняет бензином...
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 12:46, 06.02.2008 »

У меня подруга беременная, так вот её тошнило каждый день в течение первых 4-х месяцев. Чего только она не пила, пока организм сам не решит ничего не помогало.... :(
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 12:54, 06.02.2008 »

вот это утешила Наташу!
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 34   Вверх
      Печать  

Перейти в: