Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 168017 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #615 : 16:45, 28.02.2012 »
так самое обидное, что ведь это мы все обследуемся то у них за деньги, и не малые, можно только представить какая там выручка за день! а научить своих операторов нормально с людьми обращаться и доходчиво всё объяснять не могут....  acute

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #616 : 16:53, 28.02.2012 »
Что-то странное творится с ними.Девочки на соседнем форуме писали ,что отправили домой без обменки,а у другой кровь на скриниг не взяли из-за приема утрожестана  :bm: Я на первое узи пришла без обменки ,направления и на утрожестане все сделали и узи ,и скрининг   girl_sigh

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #617 : 17:00, 28.02.2012 »
Что-то странное творится с ними.Девочки на соседнем форуме писали ,что отправили домой без обменки,а у другой кровь на скриниг не взяли из-за приема утрожестана  :bm: Я на первое узи пришла без обменки ,направления и на утрожестане все сделали и узи ,и скрининг   girl_sigh
Да да, я на первое тоже пришла без всего этого, и утрожестан тоже принимала, но за второй, это правда, сказали что без обменки отправят домой, пришлось только из-за этого станавится на учёт, чтоб обменку выдали :bm:, хотя реально ведёт меня другой врач, не у того что стою на учёте)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #618 : 20:56, 28.02.2012 »
Что-то странное творится с ними.Девочки на соседнем форуме писали ,что отправили домой без обменки,а у другой кровь на скриниг не взяли из-за приема утрожестана  :bm: Я на первое узи пришла без обменки ,направления и на утрожестане все сделали и узи ,и скрининг   girl_sigh

нифига себе, а если с другого города? туда же все едут с области! я тоже в первый раз была без обменки, правда с напралением, на котором стояла моя фамилия и срок и все, даже без штампика, такое я могла и сама дома нарисовать, а про прием лекарств у меня вообще ничего не спрашивали notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #619 : 21:36, 28.02.2012 »
я была там только вчера-делала первый скрининг и узи...пришла с обменкой и направлением(у врача тоже была только раз).девушка на рецепции начала что то невнятное говорить,мол,к ним направляют теперь только группу риска,а так как я в неё не вхожу-посещение не обязательное.я ей опять начинаю доказывать что я звонила и сказали что можно приходить,а она мне-у нас обследование платное :bm: тю!удивила! когда я её успокоила что в курсе,она мне выписала направление к Алёхину

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #620 : 15:43, 29.02.2012 »
И я на утрожестане была на 1м скрининге и никто ничего у меня не спрашивал, а теперь что, оказывается, что все-таки прием препаратов влияет на результаты?! Главное вовремя сказали...  girl_obmorok

Видимо, кто-то прижал их. Мне лично их монополия тоже никогда не нравилась, но ведь никто никого не заставлял туда идти. Все могли отказаться. Так в чем смысл - ну хотят люди без направления и без группы риска обследоваться - так пусть обследуются на здоровье!

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #621 : 17:51, 29.02.2012 »
согласна с Ясмин, какая разница им, есть услуга так сказать со стороны их центра, и есть желающие этой услугой воспользоваться, тем более не за маленькие суммы

Оффлайн SyuEl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #622 : 18:02, 29.02.2012 »
Подскажите, мне через две недельки идти на первый скрининг, а там кровь на тощак надо сдавать или все равно? Просто пишут, что ходили после обеда, вряд ли до обеда не ели.  notponimat А то уж больно не хочется с утра 70 быть в очереди((( вообще конечно не понимаю, почему не работать по записи, тогда бы было все четко и не было сумасшедших очередей. А то я посещала там другого врача, еще до беременности, так смотрела на мамочек уставших и сердце кровью обливалось((((

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #623 : 18:05, 29.02.2012 »
нет, кровь можно сдавать не натощак, если ты планируешь только скрининг делать у них, но если ты дополнительно хочешь сдать ещё и прогестерон, например, тогда нужно натощак

Оффлайн SyuEl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #624 : 18:10, 29.02.2012 »
с такими очередями я думаю что прогетесрон можно и в другой клинике сдать. Спасибо за ответ  babochka3146

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #625 : 00:00, 01.03.2012 »
Так можно записаться.Только узи будет не обычное ,а 3 д .Соответственно дороже.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #626 : 15:25, 01.03.2012 »
Присоединяюсь, и 1й и 2й скрининги можно сдавать после обеда (в прямом смысле ) ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #627 : 13:16, 02.03.2012 »
В общем поговорила с врачем на счет ГЕНОМА, действительно делают теперь скрининги не всем, а только с патологиями, записала в карту о моей прошлой Б пуповина 2 сосуда, и решили после УЗИ позвонить им, приймут ли они меня на скрининг, потом отпишусь сюда.

Оффлайн SyuEl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #628 : 12:50, 03.03.2012 »
А какая им разница кому делать, если все равно люди платят??? а есть вообще какая-то альтернатива Геному? что-то начиталась отзывов и прям идти не хочется.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #629 : 18:24, 03.03.2012 »
Ага, интересно, куда теперь будут отправлять на УЗИ?