Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 2  (Прочитано 168012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #600 : 15:57, 07.02.2012 »
я на первое узи ходила просто так, без записи, пришли туда по советам после обеда, народу было мало, меня отправили на третий этаж и я была первая и единственная в кабинет, врач была хорошая, все показала и рассказала. На второй скрининг я уже записывалась, но потому что хотела на 3д. конечно же 3д на первом узи не нужно, но если вы хотите именно к Краснову или Глазковой, тогда идите к ним на 3д

Оффлайн zolottko

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #601 : 16:46, 08.02.2012 »
Да, главное здоровый малыш baby_soska2 вск остальное это мелочи жизни, я ждала беременности 7 лет, теперь нихочу ничего пропустить b_flowers, завтра поеду в геном, потом поделюсь. Всем спасибо.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #602 : 17:28, 08.02.2012 »
Да, главное здоровый малыш baby_soska2 вск остальное это мелочи жизни, я ждала беременности 7 лет, теперь нихочу ничего пропустить b_flowers, завтра поеду в геном, потом поделюсь. Всем спасибо.

Ждем хороших новостей! aga

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #603 : 15:32, 14.02.2012 »
Девочки,никто не знает ,в геноме номер телефона не менялся?целый день звоню ,телефон занят  ???

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #604 : 15:33, 14.02.2012 »
Девочки,никто не знает ,в геноме номер телефона не менялся?целый день звоню ,телефон занят  ???

не менялся, по крайней мере в прошлую среду я дозвонилась, но тоже не сразу

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #605 : 23:43, 27.02.2012 »
Девочки, подскажите, кто ходил на второй скрининг - потребовали приходить с обменкой, а мы её только завели, было всего одно посещение - первое при постановке на учёт, и получается что в обменке заполнена только первая страница, общие данные так сказать, у меня такой вопрос - этого хватит, не отправят ли они с генома нас домой? и должна ли в обменной карте стоять какая либо печать, в верхнем левом углу, там где пишется какой медичний заклад, или в геноме это не важно, что там печати нет?
 

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #606 : 12:05, 28.02.2012 »
Никто ни на какие печати там не смотрит. Им просто нужна общая иноформация и предыдущие анализы для того, чтобы сделать правильные выводы по УЗИ и скринингу. Я так поняла, что первый скрининг не делали?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #607 : 12:12, 28.02.2012 »
Да фиг их знает,что они сейчас потребуют.мне на 3 - е узи сказали принести обязательно обменку,направление и результаты прошлых иследований.Вы лучше позвоните им и уточните.

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #608 : 13:42, 28.02.2012 »
Никто ни на какие печати там не смотрит. Им просто нужна общая иноформация и предыдущие анализы для того, чтобы сделать правильные выводы по УЗИ и скринингу. Я так поняла, что первый скрининг не делали?
нет, первый скрининг делали, но карточку там не просили, просто на учёт стали недавно, получается на приёме были всего один раз, и у нас в обменке заполнена первая страница только

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #609 : 13:45, 28.02.2012 »
Да фиг их знает,что они сейчас потребуют.мне на 3 - е узи сказали принести обязательно обменку,направление и результаты прошлых иследований.Вы лучше позвоните им и уточните.
вот в том и дело, что звоним им в геном, они говорят что мол в обменке должно быть заполнено всё что нужно, я им объясняю, что я только первый раз была на приёме и заполнена одна страница, первая, а они толком не отвечают, достаточно этого или нет, просто будет обидно, что прийдём, а они отправят домой из-за этого

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #610 : 13:53, 28.02.2012 »
evelina.averina, вам сейчас корректно ответить смогут только те, кто вот на днях скриннинг проходил т.к. в геноме сейчас все немного меняется из-за реорганизации системы здравоохранения у нас, я так поняла, что они еще сами толком не знают что и как делать
теперь вроде даже не всех будут обязывать проходить там скриннинги, если я правильно поняла...

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #611 : 13:55, 28.02.2012 »
в общем звонили в ГЕНОМ, они ответили что врач который вас наблюдает сам знает что должно быть заполнено в карте, начинаешь объяснять что только один раз посетили врача, и врач кроме первой страницы ничего не заполнил, говорят что этого мало..... :bm: пипец, нет слов, одни эмоции :hysteric: завтра тогда поеду мучать своего лечащего врача, просить чтобы ещё что-нить написал для ГЕНОМА, и желательно побольше, и желательно на всех страницах........ :roflmao555: кошмар если честно)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #612 : 13:56, 28.02.2012 »
я вообще не пойму, зачем направление? и какая им разница все заполнено или нет.
мне вот интересно, можно ли будет сделать скрининг без ихнего УЗИ?

Оффлайн evelina.averina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #613 : 14:07, 28.02.2012 »
думаю врядли т.к. они сначала на узи отправляют, а только потом кровь сдавать, и никак иначе

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ
« Ответ #614 : 16:20, 28.02.2012 »
Что творится в Геноме? girl_obmorok Мне врач ни разу не выписывала туда направлений...
Надеюсь, мне больше Геном не понадобится.
Смысл не всех отправлять на скрининги? Кто хочет - тот может отказаться просто и так. Я лично от 2го отказалась - только УЗИ делала.