Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 93244 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
РВ три раза действительне анализ 90 дней

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
И я ВИЧ сдавала 2 раза, на 12 и на 20 неделе, а на RW 3 раза, на 12, 21 неделе и в роддоме (врач меня почему-то не направила). 

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Подскажите, на каком сроке сдается второй раз ВИЧ и РВ, меня врач направляет на 21 неделе, не рано ли или все равно? я на 13 неделе первый раз сдавала.

И еще кто-нибудь знает бактериологическую лабораторию на ул.Лазарева 61 (в районе Калининского райисполкома), туда на бак.посев мочу сдают, до скольки принимают?
Я знаю, только объяснить не могу :(, а ты знаешь где там рядышком кровь на анализ берут?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
http://maps.yandex.ru/ здесь можно ввести адрес и посмотреть))) Если после введения адреса нажать кнопку "панорамы", еще и картинку покажет.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я знаю, только объяснить не могу :(, а ты знаешь где там рядышком кровь на анализ берут?
Да я местонахождение знаю примерно. Вот только не знаю к скольки туда ехать надо, чтобы анализ привезти? Мне еще врач сказала банку самой стерилизовать из-под детского питания, как думаете все в поярдке будет?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а на кой ее стерилизовать? в аптеке продают спец.контейнеры в инд.упаковке для мочи

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а на кой ее стерилизовать? в аптеке продают спец.контейнеры в инд.упаковке для мочи
просто говорит, что вот в таких аптечных иногда насевается много бяки. У меня кстати первый бак.посев такой ужасный, столько дряни там, а после пересдачи все чисто. Уж не знаю отчего зависит, сдавала в аптечную банку.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну тогда прокипяти конечно банку aga


помню, мы ржали как-то, когда кто-то решил, что это мочу надо кипятить ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Прикольно, интересно какие результаты после кипячения. Насколько я помню, они до 12.00 принимают.

Оффлайн Lady X

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Девочки,подскажите пожалуйста,может кто в курсе girl_impossible,в 9 недель беременности сдавала мочу на йод,в новой диагностике,был лёгкий дефицит йода,2 месяца пила йодомарин,сегодня забрала результаты повторной сдачи (тоже в новой диагностике)и ничего не изменилось,ещё больше упал йод girl_obmorok ,сейчас прочитала в интернете,что этот анализ надо сделать в течении полутора часов после сбора,иначе йод начинает испаряться,может они в лаборатории не сильно торопятся,поэтому такие результаты,никто с таким не сталкивался?может быть поменять лабораторию notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Девочки,подскажите пожалуйста,может кто в курсе girl_impossible,в 9 недель беременности сдавала мочу на йод,в новой диагностике,был лёгкий дефицит йода,2 месяца пила йодомарин,сегодня забрала результаты повторной сдачи (тоже в новой диагностике)и ничего не изменилось,ещё больше упал йод girl_obmorok ,сейчас прочитала в интернете,что этот анализ надо сделать в течении полутора часов после сбора,иначе йод начинает испаряться,может они в лаборатории не сильно торопятся,поэтому такие результаты,никто с таким не сталкивался?может быть поменять лабораторию notponimat
я в начале Б тодже сдавала в пастере, и тоже был недостаток не большой. Они предупреждали что анализ нужно быстро привезти и он должен быть упакован в черный пакет. Я ничего не пила (йод был только в комплексных витаминах ), повторно сдавать не пошла-все нормально у нас. Вообще у жителей нашего региона почти у всех недостаток йода.

Оффлайн Lady X

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
спасибо за отзыв,первый раз узнала,что нужно было в черный пакет ложить girl_sigh придётся опять пересдавать((а то при норме 100-250мкг,46мкг как-то маловато :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
спасибо за отзыв,первый раз узнала,что нужно было в черный пакет ложить girl_sigh придётся опять пересдавать((а то при норме 100-250мкг,46мкг как-то маловато :(
пожалуйста! Можете просто баночку в черную бумажку завернуть. Я так поняла что свет как раз и разрушает йод

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
чаще всего рекомендуют набрать в шприц(20 кубовый) и завернуть в фольгу

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я сдавала в шприце, замотала просто в пакетик, даже не знала что надо было в темный. Результат был в норме.