Автор Тема: Маленький ребенок и мама на работе. Как быть?  (Прочитано 35458 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Просто у всех разные представление о воспитании детей. У меня есть знакомые, ну очень обеспеченные люди, а у их сына (ровесника Глеба) по 2 комплекта одежды на каждый сезон. Их папа говорит, что растит Мужчину, а не метросексуала и маменькиного сынка, поэтому нечего его баловать  girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Просто у всех разные представление о воспитании детей. У меня есть знакомые, ну очень обеспеченные люди, а у их сына (ровесника Глеба) по 2 комплекта одежды на каждый сезон. Их папа говорит, что растит Мужчину, а не метросексуала и маменькиного сынка, поэтому нечего его баловать  girl_obmorok
Лен, я думаю просто у них мама не шмоточница ag_smiley у нах тоже 2 комплекта верхней одежды нам хватает вполне. Ну а штаны, и кофты, понадобились в большом количестве только когда в садик пошли. а так, вечно все новое почти оставалось. 1 комплект парадной одежки, а дома мы максимум в трусах или шортах yazyk

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
нет, Ксан, у них папа всем командует, а мам молчит и делает все, как сказал папа.....
если бы ты видела, в каком состоянии эти одежки  girl_obmorok особенно летние! а папа сам одет только в брендовые вещи, причем их у него много много!

Ksana

  • Гость
нет, Ксан, у них папа всем командует, а мам молчит и делает все, как сказал папа.....
если бы ты видела, в каком состоянии эти одежки  girl_obmorok особенно летние! а папа сам одет только в брендовые вещи, причем их у него много много!
тогда это жлобство и никак иначе ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
да, Тань, наверное именно так. и на рынке мне кажется можно купить красивую одежду, недорогую, но со свкусом. а так... мамагубья свои накрасить нашла время, а ребенка одеть нет girl_impossible а они же маленькие, им же нужно красивое girl_pinkglassesf

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
По поводу того,в какую одежду одевать ребенка это дело каждого и тут уже всё зависит от собственного отношения к своему ребёнку.Я допустим не могу позволить себе всё покупать фирменное,но одеть ребёнка для меня святое..Часто слышу от знакомых-не понимаю зачем ты тратишь огромные деньги на одежду для малой?она ведь на один,максимум 2 сезона.Я от части с этим согласна,но я на ребёнке не могу экономить aga

Ksana

  • Гость
ну я не могу сказать что трачу огромные деньги. И как по мне самое главное чтобы чисто и опрятно, а уже за сколько вопрос десятый

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
да, Тань, наверное именно так. и на рынке мне кажется можно купить красивую одежду, недорогую, но со свкусом. а так... мамагубья свои накрасить нашла время, а ребенка одеть нет girl_impossible а они же маленькие, им же нужно красивое girl_pinkglassesf
это еещ что.
наши знакомые авто за сто тыщ долларов купили, а ребенка одевают в секонде! т.к. зачем тратиться, если растет быстро  :-[
так они там и трусы покупают!  girl_obmorok





Ksana

  • Гость
это еещ что.
наши знакомые авто за сто тыщ долларов купили, а ребенка одевают в секонде! т.к. зачем тратиться, если растет быстро  :-[
так они там и трусы покупают!  girl_obmorok
очень странные люди. Трусы в секонде это вообще ужасно girl_obmorok

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Ох девочки, почитала тему, а тему качает в разные стороны. И как всегда два полюса - кто то может, а кто то нет.
Я вышла на работу когда ребенку было 6 месяцев. До садика с ним была моя мама. Год мы уже ходим в садик.
У нас нет няни, нет домработницы. Работаем мы с 9 до 6. Ребенка забираю из садика после работы.
И так каждый день girl_witch


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
меня фиг кто выгонит на работу до 3х лет ребенка ag_smiley

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
И  теперь по теме :) я буду выходить на работу через четыре месяца после родов, и тоже пока не знаю как нам быть с малявочкой, скорее всего бабушки будут смотреть до вечера, но учитывая их возрост, я даже не знаю что и делать notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
обалдеть girl_obmorok :-[ это я не так выражаю мысли или вы не так понимаете? girl_impossible можно кстати хорошо выглядеть и без косметики, и не имея форм 90х60х90, я писала о том что мне приятно было что у меня красивая, ухожанная мама, я этим гордилась и до сих пор помню ее красивые костюмы, туфли но это не значит что я любила ее за это, и если бы не было костюмов, причесок, макияжа и стройности то я бы ее стыдилась и не любила, это абсурд :-[

наверное я тогда вас ни до поняла.Хотя все это офф.

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Я, помню, очень страдала в детстве от того, что маму видела очень редко. Она у меня работала и училась на вечернем отделении института. Уходила - я еще спала, приходила - я уже спала, ну кроме выходных конечно.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
один в один как у нас  girl_obmorok и журнал отпрашиваний в электронном виде, три согласования с обоснованием причины  :-[
я в больницу ходила только по утрам, до начала рабочего дня. хорошо с врачом нашли общий язык по этому вопросу.

ну так не зря же вас объединяют ;)