Автор Тема: Маленький ребенок и мама на работе. Как быть?  (Прочитано 35466 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
ну может это зависит от того, кем мама работает дома?  ag_smiley
моя подруга работает бухгалтером, справляется сама с полуторогодовалой дочкой и ведет дома бухгалтерию одной фирмы :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
или от ого какой ребенок. вот Аля же работает дома. но она говорит что у нее Макс по полтора часа игрущками играется. а тут...и мной так долго не играемся.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
ну может это зависит от того, кем мама работает дома?  ag_smiley
моя подруга работает бухгалтером, справляется сама с полуторогодовалой дочкой и ведет дома бухгалтерию одной фирмы :)

Если я сажусь за комп, малой сразу на руки с чашками, с тарелками. Если садится, выдергивает клавиатуру, не пущу, бросается чем нибудь. Может, еслиб девочка было, было бы проще.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
мы тоже сами не играемся, до компа добираюсь наскоками - вот щас извините, сидим какаем  ag_smiley, а я пользуясь моментом сюда
но  по работе так нельзя - там нужно сесть вникнуть, а если наскоками. то каждый раз нужно вникать заново  :-[  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
да уж, согласна с Лисеной. много от Сакча зависит  ag_smiley. Мне с моим повезло. Ну, ПОКА я так думаю ))). Хотя по рассказам свекрови, её Сакч рос таким же. В принципе он сейчас может 1,5 часа тихонько сидеть, только вместо игрушек ему пиво надо дать  ag_smiley ag_smiley 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
кто такой Сакч? :o :o :o :o

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
или от ого какой ребенок. вот Аля же работает дома. но она говорит что у нее Сакч по полтора часа игрущками играется. а тут...и мной так долго не играемся.

думаю, ты так сыновей называешь  ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Ксюнь, ну ты ж сама написала что у Али Сакч играет по полтора часа  ag_smiley
но у меня ощущение что суть понятна только вам  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой прости пожалуйста ag_smiley ag_smiley ag_smiley уснул этот сакч на руках. левой вообще не могу набирать. как оказалось.капец из 4з букв только одна правильная :-[ :-[ :-[

alinka

  • Гость
По моему это очепятка, Макс имелось ввиду. Хотя когда прочитала такие глаза были :o




alinka

  • Гость
Вот так сленг получается ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
ой, девочки  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley я, простите, ржала так, что Глеб проснулся  в самой дальней комнате girl_obmorok  ag_smiley
теперь Сакч станет у нас именем нарицательным  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
да уж, согласна с Лисеной. много от Сакча зависит  ag_smiley. Мне с моим повезло. Ну, ПОКА я так думаю ))). Хотя по рассказам свекрови, её Сакч рос таким же. В принципе он сейчас может 1,5 часа тихонько сидеть, только вместо игрушек ему пиво надо дать  ag_smiley ag_smiley 

Ой, я не могу  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley

А вообще бухгалтерия - да думаю возможно, там же не каждый день работать, а отчеты сдавать, раз в месяц, раз в квартал. То есть если распределить, это пару раз в неделю во время сна можно поработать.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Ой, я не могу  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley

А вообще бухгалтерия - да думаю возможно, там же не каждый день работать, а отчеты сдавать, раз в месяц, раз в квартал. То есть если распределить, это пару раз в неделю во время сна можно поработать.

это смотря какое предприятие.

Ну насмешили.  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой, девочки  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley я, простите, ржала так, что Глеб проснулся  в самой дальней комнате girl_obmorok  ag_smiley
теперь Сакч станет у нас именем нарицательным  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
у  нас точно ag_smiley