Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:06, 14.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Развитие с компьютером.  (Прочитано 6119 раз)
Купава
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #30 : 19:26, 14.01.2012 »

Ира, спасибо))) я себе тоже сохранила их) посмотрела, мне даже самой захотелось поиграться))
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #31 : 21:52, 14.01.2012 »

Аришке алфавит понравился этот:

http://www.babyeda.ru/img/sitecontents_images_small_143.swf
    http://www.babyeda.ru/img/sitecontents_images_small_19.swf

Говорит : "включи бупавку!"
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #32 : 21:56, 14.01.2012 »

класс, так мило
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #33 : 15:40, 15.01.2012 »

мне вторая часть у них нра, а первая не очень
    не четко буквы проговариваются...
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #34 : 16:15, 15.01.2012 »

я только букву А вижу. это я куда-то не туда смотрю?))))
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #35 : 16:23, 15.01.2012 »

я только букву А вижу. это я куда-то не туда смотрю?))))
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #36 : 16:25, 15.01.2012 »

а дальше нужно нажать пробел и т.д.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #37 : 16:37, 15.01.2012 »

ааа :dolf_ru_128: спасибо
    ребенок тоже оценил. некоторые звуки действительно невнятно звучат, но в целом здорово
    Катафот
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #38 : 14:32, 16.04.2012 »

Мне нравятся детские презентации - потешки не смогла вставить видео еще не совсем разобралась - новичок, вот тут можно посмотреть http://www.razvitierebenka.net/index/razvitie_pebenka_do_goda/0-106, у меня сыну очень нравится
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 07:33, 10.05.2012 »

мне вторая часть у них нра, а первая не очень
    не четко буквы проговариваются...
    Это да.
    Что интересно, мы как-то попали к логопеду (просто зашли), так у нее была методика работы детей на компьютере, то есть она с помощь программ учила их правильно произносить слова.
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Вторая благодарность от админа Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #40 : 21:51, 15.01.2013 »

Согласно шведским источникам, школа Виктора Ридберга в Стокгольме утвердила «Майнкрафт» в учебной программе для учеников в возрасте 13 лет. Учитель школы Моника Экман считает, что игра развивает навыки городского планирования, а суть игры не отличается от уроков изобразительного искусства или работы с деревом.

Позволяющая своим игрокам строить из кубиков вещества различные структуры и показывать результаты своей постройки игра «Майнкрафт» поощряет аккуратный и усердный процесс творчества. Игра может развивать креативность подростков без отторжения процесса механического заучивания, жесткой учебной программы и неприятной атмосферы школьного класса.

«Майнкрафт» не заменяет основные дисциплины, а лишь является одним из предметов для тринадцатилетних учеников. Экман говорит, что они довольны результатом и введут больше занятий по «Майнкрафту».
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #41 : 22:27, 29.01.2013 »

а какие вам нравятся развивающие игры для детей 5-ти лет для андроида, у меня теперь свой планшетник, а на айпеде другие игры 
    я уже математические раскраски скачала, еще других парочку, Соня у нас рисовать любит
    вот думаю что ее такого развивающего закачать 
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #42 : 08:47, 30.01.2013 »

ой, а поделитесь ссылочками для развивалок на айпеде, там же флеш не идет
    а то, то что у нас было уже Ване надоело, сидит машинки гоняет и энгри бердс (((
    capuchino
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 14:20, 24.11.2017 »

Для ребенка на компьютере или планшете можно найти кучу прикольный игр , только надо их отбирать тщательно. чтобы было управление удобно, сюжет увлекал и нес исключительно положительный смысл, чтобы жестокости не было. удобно, что тут http://tonna-games.ru/ все игры разбиты по разделам и для ребенка любого возраста  можно найти подходящую историю с лунтиком или фиксиками) мультяшных флешек тут кучу, развивающих и логических тоже
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: