Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:57, 23.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Ближайшие дни рождения: Liana (33)
, tane4ka (37)
, KateRinka (30)
, Бусинка83 (35)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте хорошего ЛОРа!!!!!  (Прочитано 5737 раз)
Armida
Сорванец
Офлайн Офлайн

Аня

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 19:22, 27.10.2010 »

Миленькие помогите!!!!!

Проблемы с носом у меня с детства,но как-то всегда обходилась промыванием и пробиванием в местной больнице. Но вот уже 2 года мой нос не дышит, постоянно приходиться закапывать. Пошла в местную больницу, а тамошний врачь сказал, что у меня все в полном порядке Вот и что делать??????????????????????
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" Активист форума Телеман форума Победитель номинации "Позитив года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #16 : 04:13, 26.04.2015 »

на пл.Буденово, в 5, хороший лор, оч понравилась
    А фамилия имя есть у хорошего Лора?)))
    Андрюховна
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мама двух позитивчиков)))

• Награды Старожил форума более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка 3-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #17 : 04:15, 26.04.2015 »

есть, просто не помню...поищу
    lissaaa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 18:26, 27.02.2018 »

Да, меня этот вопрос тоже интересует, нужен хороший ЛОР, скажите, пожалуйста, его имя и фамилию.
    lissaaa
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 18:27, 27.02.2018 »

есть, просто не помню...поищу

Поищите, пожалуйста.
    vikulya11
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 21:06, 28.02.2018 »

Миленькие помогите!!!!!

Проблемы с носом у меня с детства,но как-то всегда обходилась промыванием и пробиванием в местной больнице. Но вот уже 2 года мой нос не дышит, постоянно приходиться закапывать. Пошла в местную больницу, а тамошний врачь сказал, что у меня все в полном порядке Вот и что делать??????????????????????

Как, что делать? Сходить к другому врачу! :)

Если не знаете хорошего, могу посоветовать - Омельченко Оксана Витальевна, принимает в киевском центре слуха "Беттертон" https://bettertone.com.ua/service/konsultaciya_lor_vracha/ ул. Саксаганского, 103.

Сама к ней всегда хожу - очень довольна - прекрасный специалист и очень душевный человек.
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: