Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:21, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беременные прозвища  (Прочитано 14398 раз)
lia
"Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
Малышок
Офлайн Офлайн

Юля, 23 года, Горловка-Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « : 11:38, 18.08.2009 »

Меня муж называет розовым слоником, у меня розовый махровый халат и когда я его одеваю, выглядит очень смешно при талии 90 см

Реклама на сайте
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #1 : 12:06, 18.08.2009 »

Меня муж называет розовым слоником, у меня розовый махровый халат и когда я его одеваю, выглядит очень смешно при талии 90 см
    Юля, это он любя!!! ;)
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 12:36, 18.08.2009 »

Меня арбузиком недавно уже начали называть, хотя и пузик не очень большой, есть и побольше арбузики))))
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #3 : 14:03, 18.08.2009 »

классс розовый слоник  арбузик тоже зачетное названьице 
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 15:07, 18.08.2009 »

Мамонтёнок, Клюковка - это была я
    irisso4ka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Ирина

• « Ответ #5 : 16:57, 19.08.2009 »

Вот я получила новое прозвище-Бегемотик!  >:(
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Телеман форума Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #6 : 16:59, 19.08.2009 »

а я Матрёшка))))
    lia
    "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юля, 23 года, Горловка-Донецк

• « Ответ #7 : 19:13, 19.08.2009 »

Бегемотик, тоже неплохо, я отвечаю мужу, когда он меня слоником называет: "Какой я слоник, у меня хобота нет, у меня животик вырос, а не нос, значит я бегемотик!!!"
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 09:53, 20.08.2009 »

Я тоже арбузик и пузатик с самого первого дня! 
    Хотя у мужа пуз больше, чем у меня пока!
    Ler4ik
    Любить - значит перестать сравнивать!
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #9 : 00:22, 09.01.2010 »

Меня муж по началу называл беременным тараканчиком, а теперь просто маманей)))))
    А я к пузику обращаюсь по имени либо просто малышонок)))
    А подружка говорит на меня "кенгуру"!!!! ))))))) :)
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #10 : 14:07, 10.01.2010 »

А нас обзывают обжорками :( Хотя мы совсем немного лопаем :P
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #11 : 15:54, 18.10.2010 »

Лично меня бесит больше всего когда меня называют КОЛОБОК :(...от свекрухи до моих родных!!!!!!!!!Жесть!
    Так ты скажи, что тебя раздражает, когда тебя так называют, сначала спокойно, если не поможет, то более жестко. В конце концов, тебе с ними еще долго общаться
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #12 : 15:55, 18.10.2010 »

в том то и дело говорила и не раз, мужу сказала чтоб меня так больше не называли, моему дедуле говорила!!!!Капец!!!!
    dane4ka
    Даша, 24, Донецк
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки Киноман форума Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #13 : 15:59, 18.10.2010 »

Тогда не обращай внимания. У меня тоже есть в семье товарищи, до которых никакие просьбы не доходят. Просто не обращай внимания и все. Больше позитива  :)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 16:13, 18.10.2010 »

А что, уже прям такой колобок? Я бы съязвила, что есть среди них более колобкастые и без Б (такие есть наверняка)
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: