Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
04:52, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Баги и глюки форума?  (Прочитано 54602 раз)
Masha*
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #420 : 13:11, 13.03.2015 »

У меня до сих пор не раб. загрузка фото через "защиту фотографий". Пишет что размер больше, но должно же автоматически уменьшать   Раньше загружала фото в том же формате и размере и все было нормально.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #421 : 14:34, 13.03.2015 »

Цитата: Masha* link=topic=30072.msg1046419#msg
    1046419 date=1426245075
    У меня до сих пор не раб. загрузка фото через "защиту фотографий". Пишет что размер больше, но должно же автоматически уменьшать   Раньше загружала фото в том же формате и размере и все было нормально.
    Машуль еще не сделали делаем
    Скоро смайлы новые появятся)
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #422 : 06:49, 17.03.2015 »

Спасибо Аллочка 

Чем могу ;)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #423 : 08:28, 17.03.2015 »

Работает
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #424 : 21:10, 18.03.2015 »

у меня ужасно открывается форум в принципе
    в хроме вообще мертво как будто картинка, не кликабельно
    в мозиле ещё более менее но часто приходится перегружать несколько раз страницу.

появилось после переезда форума, только тут такое
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #425 : 21:14, 18.03.2015 »

у меня ужасно открывается форум в принципе
    в хроме вообще мертво как будто картинка, не кликабельно
    в мозиле ещё более менее но часто приходится перегружать несколько раз страницу.

появилось после переезда форума, только тут такое

Разберемся пока это только у тебя
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Номинация: Новичок года Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 3-е место творческого конкурса 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #426 : 21:23, 18.03.2015 »

Галя, я через Хром вхожу - летает, ттт. bf
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #427 : 21:25, 18.03.2015 »

Мы попингуем разные точки мира))) спасибо, что написала Галя
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #428 : 04:12, 19.03.2015 »

у меня хром и всё отлично, проблем нет bk
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #429 : 06:06, 19.03.2015 »

Ну тут скорее всего зависит откуда заходишь) муж посмотрит
    Atlantida
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #430 : 17:22, 18.07.2015 »

У меня почему-то время постов не совпадает с реальным на два часа меньше.
    au01
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Юля

• Награды Старожил форума Победитель номинации "Позитив года" Телеман форума Активист форума Душа форума Победитель номинации "Стильная штучка года" 1-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Киноман форума
  • « Ответ #431 : 17:42, 18.07.2015 »

У меня почему-то время постов не совпадает с реальным на два часа меньше.
    Аналогично  мне вообще пофиг, но когда в теме про бомбежки пишем, сразу парюсь
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #432 : 18:10, 18.07.2015 »

Девочки время это давно проблема сервера и они ее никак не решат.... Это не наш глюк
    Atlantida
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Марина

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #433 : 19:11, 18.07.2015 »

Тогда ладно...
    Masha*
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #434 : 12:27, 28.07.2015 »

Что-то в какую тему не зайду на последнюю страницу, у меня половина "листа" комменты с самой первой страницы, а дальше половина как и должно быть - комментарии вчерашние-сегодняшние!
    Страниц: 1 ... 26 27 28 [29] 30   Вверх
      Печать  

Перейти в: