Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 102959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Девы, кто гуляет в парке кованных фигур? У кого малышу от 6 месяцев до года-полутора? Хочется встретиться... И подружиться!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а мы скорее всего по бульвару будем гулять.... или на набережной, хотя к ней топать дальше

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
а мы скорее всего по бульвару будем гулять.... или на набережной, хотя к ней топать дальше

Мне бульвар нравится в дальней части. Но только тогда, когда манюнька моя спит. Мы на уличке спим всегда. А потом к деткам идём, качелькам. НО на бкльваре уже сплошная столовая. Птоому я и выбрала парк кованных фигур. А вот Набережная, самое оно. Только мне нереально далеко туда идти. А так, поддерживаю в выборе!

Anyta

  • Гость
я я живу в ленинском районе а гуляю возле 32 школы или в 40 дет саду ))) иногда в парке Щербакова  :)

Ksana

  • Гость
я я живу в ленинском районе а гуляю возле 32 школы или в 40 дет саду ))) иногда в парке Щербакова  :)

ПРИКОЛЬНО МЫ ТОЖЕ ЧАСто в дет. саду гуляем, правда номера не знаю. но называется Сказка :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А вот Набережная, самое оно. Только мне нереально далеко туда идти. А так, поддерживаю в выборе!
Я живу на ул.Набережной, возле Ракушки. У нас тут практически нет нормальных мест для прогулки - сквозняки и качелей нет. Разве что возле Африки уток можно кормить.

С младенцем в коляске гулять хорошо. Правда сейчас набережную (дорожку вдоль реки) выстилают фэмами, возле кафе Ракушка городят какой-то мост. Так что может к весне и площадку какую сделают. Будет и у нас цивилизация.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Я гуляла один раз возле дома быта кальмиус, там ещё очень симпатичная площадочка... Очень понравилось.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я гуляла один раз возле дома быта кальмиус, там ещё очень симпатичная площадочка... Очень понравилось.
там да.
но мне лень туда часто ходить, надо коляску тащить через подземный переход.
и детей тама много. я не люблю столпотворений.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Какой подземный переход? А...Ты живешь на той стороне, где "Таллин" был?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я живу на ул.Набережной, возле Ракушки.
Ой, а у меня там сестричка живет  ;)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Какой подземный переход? А...Ты живешь на той стороне, где "Таллин" был?
Ой, а у меня там сестричка живет  ;)
Я живу в 12-ти этажках, знаете, стоит 5 домов (12эт.) между бул.Шевченко и пр.Ильича.

Anyta

  • Гость
сказка это другой д\с )))))))))))))))) мы там тоже иногда гуляем , а 40 - белоснежка , там намного уютней , не так шумно , много деревьев и лавочек )))))))) 8)

Ksana

  • Гость
сказка это другой д\с )))))))))))))))) мы там тоже иногда гуляем , а 40 - белоснежка , там намного уютней , не так шумно , много деревьев и лавочек )))))))) 8)
я просто живу в 17 доме и подъезд выходит как раз на ворота этой Сказки :D

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я если честно,еще не привыкла...да и с ребенком на Мирном негде гулять nenra_smilesнасчет транспорта солидарна girl_vo

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Гулять конечно особо негде, если нет нормальной детской площадки во дворе. Часто видела мамочек с колясками возле молокозавода, там не плохо :)