Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 102764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
ну вас сегодня не было, наткнулась на него, а я ж Ванечку как взрослого пацана перевела в курточку и штанци (правда у нас костюм беж с красным) и шапочка та беленькая....а еще я колпак открывать стаал по полной, чтобы дитя наблюдало за природой  ag_smiley

оо я завтра к вам на прогулку, хочу это увидеть :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 yazyk
если погодка даст и Ванечка
мы даж без варежек  ag_smiley  yazyk
правда это нам не помогает. все равно конючим.....выехали только  - начали кривить обиженные губы, я соску всунула, вроде прокатило и заснули на пол часа, а потом опять - бебебе....ну и пока на ручки не возьмешь балалайку, уже весь парк наизусть знает мелодию нашей игрушки  ag_smiley

вчера вообще собирались час - пододелись, сели есть - начали выпендриваться и гулькаться с сисей....ладно. побаловались, потом начали есть. поели пошли одеваться, мама тока одела дитятю по полной - началась икота  :-[
я ему сиську, а он ни в какую...пришлось раздевать и открывать окно, чтобы не спарился
кое как собрались, в итоге вышли погода - супер, пока погуляли пошел жуткий снег, и малой начал орать - на руки не возьмешь, вьюжит...вот так и гуляемся  :(

Ksana

  • Гость
yazyk
 пока на ручки не возьмешь балалайку, уже весь парк наизусть знает мелодию нашей игрушки  ag_smiley

Ир я спросонья не поняла что написано и подумала что ты Ване на балалайке играешь ag_smiley ag_smiley
сижу а у самой слезы из глаз от ржачки ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 ya_valyaus
вот что значит пропустила знак пунктуации  ya_valyaus
сижу со слезами под столом валяюсь  ya_valyaus  ya_valyaus  ya_valyaus

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а еще я пропустила мысль  ag_smiley
для тех кто не в курсе, мы гуляемся в коляске, но с собой беру игрушку с музыкой. когда заводишь ее она хоть как то отвлекает малого...
а теперь фраза в оригинале
пока на руки не возьмешь - балалайку - не успокоится. и завожу постоянно игрушку вдобавок, весь парк уже занет ее мелодию

Ksana

  • Гость
а еще я пропустила мысль  ag_smiley
для тех кто не в курсе, мы гуляемся в коляске, но с собой беру игрушку с музыкой. когда заводишь ее она хоть как то отвлекает малого...
а теперь фраза в оригинале
пока на руки не возьмешь - балалайку - не успокоится. и завожу постоянно игрушку вдобавок, весь парк уже занет ее мелодию
одевайте слинг и пошли внедрять новую мелодию посетителям парка Щербакова ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
как тока снимем пуховики - обязательно  ;)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
кто знает,железная дорога еще работает?(которая в парке ленинского комсомола)

по-моему мне кто то говорил,что даже 1апреля открытие...
или приснилось? ag_smiley

можно собраться компанией и малявочек прокатить [img]http://yoursmileys.ru/tsm girl_witch

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Олесь,1 апреля в Докучаевске открывается,там где зоопарк

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
кто знает,железная дорога еще работает?(которая в парке ленинского комсомола)

по-моему мне кто то говорил,что даже 1апреля открытие...
или приснилось? ag_smiley

можно собраться компанией и малявочек прокатить [img]http://yoursmileys.ru/tsm girl_witch
обычно 1 мая открывается, обязательно соберемся ;)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
мы в прошлом году катались, дорога работает. Только окгда открывается, не знаю  girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
кто знает,железная дорога еще работает?(которая в парке ленинского комсомола)

по-моему мне кто то говорил,что даже 1апреля открытие...
или приснилось? ag_smiley

можно собраться компанией и малявочек прокатить [img]http://yoursmileys.ru/tsm girl_witch
А мы в прошлом году попали на закрытие, прокатиться не успели, дело было в конце сентября.
Только дорога работает в будние дни.
Когда открытие, еще неизвестно, предположительно, как писала Настя - 1 мая.

Оффлайн Koshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Катерина, 25 лет, Донецк, мама :-)
девочки, а кто из вас на бульваре Пушкина гуляет? Мне до него с коляской  минут 30 идти, но это самое нормальное место для прогулки "в близи" от нашего дома для меня.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
мы на бульварчике часто гуляем  day5

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
И мы на бульвар выезжаем иногда! нам в принципе все равно куда ехать, мы на машинке! так что если кто куда позовет - мы с радостью составим компанию!