Автор Тема: Места для прогулок на свежем воздухе с ребёнком в Донецке  (Прочитано 100152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мдя... мест для прогулок с детём у нас в Донецке не так уж и много... Бульвар Пушкина, Виктория, Набережная, наш любимый Калининский парк, летом ещё прибавится парк Щербакова (конечно, в выходные и не в празднечные дни там с каляской делать нечего)... не густо  :'(
Когда сухо и тепло пол беды, а когда как сейчас грязь и холод... вообще нос не хочеться высовывать.. Да и малой не по приколу по грязи гулять..

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Очень интересно где есть места в Донецке - кафешки, рестораны, приспособленные для отдыха с детьми. Я имею ввиду как минимум это зал для некурящих и детские стулья, ну и для детей побольше детское меню, может детская комната.  baby_2

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Рахат Лукум, летняя площадка с детской площадкой и няней

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Магазины Антошка, Пластилин

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Сегодня были в Пасте,узнала интересную фишку:там каждое последнее воскресенье месяца проводится детский день с 11 утра,столики желательно заказывать заранее,вход-free.Детская программа с выступлением клоунов,детскими переодеваниями и т.д.А 1 июня на день защиты детей тоже что-то планируют,нужно будет уточнить.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Сегодня были в Пасте,узнала интересную фишку:там каждое последнее воскресенье месяца проводится детский день с 11 утра,столики желательно заказывать заранее,вход-free.Детская программа с выступлением клоунов,детскими переодеваниями и т.д.А 1 июня на день защиты детей тоже что-то планируют,нужно будет уточнить.
ух ты, надо сходить! В пасте проджект? Я правильно поняла?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ух ты, надо сходить! В пасте проджект? Я правильно поняла?
как я понла, да :)...

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
ух ты, надо сходить! В пасте проджект? Я правильно поняла?
Ага в Пасте проджект,мы были с малым и официант нам рассказал про все.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девченки, вы видели в парке Щербакова новую детскую площадку??? Она такая классная, такая большая, покрытие мягкое, а главное никакого песка, я себе песком всю обудь изпоганела. Песочница отдельно огородена ,если погулять в песке, то кам. Два комплекса с горками, канатами, стенками, один дл детей постарше, а другой для малявок, столько качель ,лавочек.... мне очень понравилось!!! Хотим там гулять каждый день!   

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Девченки, вы видели в парке Щербакова новую детскую площадку??? Она такая классная, такая большая, покрытие мягкое, а главное никакого песка, я себе песком всю обудь изпоганела. Песочница отдельно огородена ,если погулять в песке, то кам. Два комплекса с горками, канатами, стенками, один дл детей постарше, а другой для малявок, столько качель ,лавочек.... мне очень понравилось!!! Хотим там гулять каждый день!   

О, обязательно наведаемся туда в воскресенье, НАстя,а  где там именно?

Оффлайн Irisha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Ирина, 30 лет, г. Донецк, замужем
прям напротив Арлекино, рядом как будешь по кальмиусу или аллейке идти - сразу увидишь.
а дальше к выходу - более взрослая площадка, поэтому не промахнитесь  yazyk

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
О, обязательно наведаемся туда в воскресенье, НАстя,а  где там именно?
Если заехать со стороны Амстора и идти по главной аллее, то слева, буквально рядом ;)

Оффлайн Irisha

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Ирина, 30 лет, г. Донецк, замужем
Только слева - это для деток постарше.. она как на фотке - застелена мягкими плитками.. а у Арлекино для малышей - там минус - песок.. но качели и качалки именно для поменьше деток..

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Только слева - это для деток постарше.. она как на фотке - застелена мягкими плитками.. а у Арлекино для малышей - там минус - песок.. но качели и качалки именно для поменьше деток..
Ириша, там один комплекс для больших деток, а чуть дальше в глубине для деток поменьше, и песочница.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
девченки, есть ли на форуме кто-то, кто живет в Калинском районе и гуляет в парке на Герцена, где новый каток Марабушта???? было бы здорово!!!! я там живу близко и гуляем там, может кто присоединится?