Автор Тема: Накопители подгузников  (Прочитано 17931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Накопители памперсов
« Ответ #60 : 21:33, 04.10.2010 »
Совершенна согласна тенденция того, что все на форуме должны одинаково думать просматривается во многих темах. А на счет этой штукенции я тоже считаю, что это роскошь, а не необходимость
тут все такие разные, что как мне кажется стоит писать конкретно для себя. то что для вас роскошь, для кого-то необходимость и наоборот

Valery

  • Гость
Re:Накопители памперсов
« Ответ #61 : 22:13, 04.10.2010 »
я б купила) aga aga aga а так как я вреднющая стервозина, и утром мусор выносит муж, а после уборки домработница, то бишь 2 раза в день, то мне не надо..не успевает завоняться ничего)
а вот мамам лучше успевать кушать и все остальное, имея накопитель чем псешить и упаковывать памп,если им это доставляет дискомфорт...
кстати, там же от размера пампа не зависит объем ведра и кассет? ???

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Накопители памперсов
« Ответ #62 : 22:18, 04.10.2010 »
тут все такие разные, что как мне кажется стоит писать конкретно для себя. то что для вас роскошь, для кого-то необходимость и наоборот
ППКС  aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Накопители памперсов
« Ответ #63 : 08:35, 05.10.2010 »
Я также считаю утилизатор памперсов вещью далеко не первой необходимостью.....могу привести аналогию... есть даже приспособление в раковине, которое собирает весь мусор в пакетик, попадаемый с водой. Но для меня стало открытием, что этот мусор специально смывается с  водой, ради того чтобы его просто не собрать и выбросить в ведро.
И опять же лично мое мнение.... просто кто-то на этом изобретении заработал деньги
дык и сами памперсы тоже не первая необходимость, и соски, и игрушки. первая необходимость согласно пирамиде ценностей еда, все остальное вторая необходимость. и вообще тема же не называется накопители вещь первой необходимости, просто обсуждаем что он удобен) кто-то не согласен именно с тем чт он удобен???
Ленаусачева, я с вами категорически не согласна. такаятенденция порслеживалась бы, если бы всех "инакомыслящих" банили. удаляли их ответы и т.д. на нашем форуме такое есть?  acute

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Накопители памперсов
« Ответ #64 : 10:17, 05.10.2010 »
ой, мне такую штуку прямо захотелось

Anna_agent

  • Гость
Re:Накопители памперсов
« Ответ #65 : 13:58, 08.11.2012 »
нашла, недавно в интернете такую штуку, называется "упаковщик использованных подгузников" (где то так), упаковывает, нет от него запаха,можно ставить хоть рядом с пеленальным столиком,хоть в гостиной, запаха не будет.
так вот, жуть как мне его захотелось  :aj: а муж утверждает ,что это бесполезная покупка, и у нас вот споры постоянно про это веСЧь ..., может кто пользовался?? нужен или нет :bk:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Накопители памперсов
« Ответ #66 : 14:05, 08.11.2012 »
нашла, недавно в интернете такую штуку, называется "упаковщик использованных подгузников" (где то так), упаковывает, нет от него запаха,можно ставить хоть рядом с пеленальным столиком,хоть в гостиной, запаха не будет.
так вот, жуть как мне его захотелось  :aj: а муж утверждает ,что это бесполезная покупка, и у нас вот споры постоянно про это веСЧь ..., может кто пользовался?? нужен или нет :bk:
Вот я еще пока не пользовалась....но приобрели,просто попали реально на халяву в комфи,грех было не купить, ag_smiley!!!   

Anna_agent

  • Гость
Re:Накопители памперсов
« Ответ #67 : 14:09, 08.11.2012 »
в комфи говорите....  :bi: :bi: :bi: надо мужа туда нечаянно затянуть. я в инэте новый видела 380 грн, а б/у дама из Полтавы за 120 грн продавала, ну и плюс же касеты на него нужны .

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Накопители памперсов
« Ответ #68 : 14:36, 08.11.2012 »
в комфи говорите....  :bi: :bi: :bi: надо мужа туда нечаянно затянуть. я в инэте новый видела 380 грн, а б/у дама из Полтавы за 120 грн продавала, ну и плюс же касеты на него нужны .
Ну вот незнаю,есть они еще там....мы последний забрали :ah: Мы за 39 грн купили :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Накопители памперсов
« Ответ #69 : 15:26, 08.11.2012 »
Ну вот незнаю,есть они еще там....мы последний забрали :ah: Мы за 39 грн купили :dolf_ru_768:

девочки, ну вот только если за 39 грн ag_smiley на самом деле не самая нужная вещь girl_dance

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Накопители памперсов
« Ответ #70 : 15:49, 08.11.2012 »
девочки, ну вот только если за 39 грн ag_smiley на самом деле не самая нужная вещь girl_dance
Ну да за 400 грн,я бы тоже не купила....и муж бы бурчал)))

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Накопители подгузников
« Ответ #71 : 15:57, 08.11.2012 »
Anna_agent ваш муж прав. Абсолютно бесполезная вещь. Какие проблемы выбросить памперс?  и выносить вовремя мусор. Мы как то без них отлично обходимся  notponimat Тогда пусть делают и накопители для мусора ..а чего тоже удобно  ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Накопители подгузников
« Ответ #72 : 16:14, 08.11.2012 »
Anna_agent ваш муж прав. Абсолютно бесполезная вещь. Какие проблемы выбросить памперс?  и выносить вовремя мусор. Мы как то без них отлично обходимся  notponimat Тогда пусть делают и накопители для мусора ..а чего тоже удобно  ag_smiley
Ну не настолько бесполезно....вот мы живем в своем доме......мусор забираю раз в две недели и очень у нас собаки уличные любят на мусор покушаться, особенно памперсы разгрызать....поэтому я думаю нам будет полезной штучкой! конечно если  есть возможность,то почему бы и нет notponimat Вот думаю и для мусора нам бы непомешал....

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Накопители подгузников
« Ответ #73 : 16:46, 08.11.2012 »
а нам бы в первые 3 месяца очень такое пригодилось  girl_sigh жаль что забыла, что бывают такие штуки

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Накопители подгузников
« Ответ #74 : 16:52, 08.11.2012 »
а нам бы в первые 3 месяца очень такое пригодилось  girl_sigh жаль что забыла, что бывают такие штуки
Лен да и потом удобно...кассеты которые идут 6+ удобные они плотные очень, когда ребеночку прикорм дают,соответсвенно и  туалет уже не пахучий :ap: