Автор Тема: Зимняя одежда ч.3  (Прочитано 133027 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #645 : 18:17, 25.08.2011 »
я поняла, что не сорт яблок ag_smiley я имела ввиду дай ссылочку я сама посмотрю, чтоб тебя не напрягать. на амазоне на нас ничего нет по нормальной цене
ag_smiley

та ладно,для Петеньки могу и напрячься ;)вот я выбрала тебе 4т,а на амазоне и правда голяк :(там все быстро раскупили,как и на сиере.
жаль,что ваших размеров не осталось по 30.красивые были курточки

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #646 : 18:19, 25.08.2011 »
Маша спасибо, с меня бутылка чего-нибудь ag_smiley Такую работу проделала, мне аж неудобно girl_obmorok я по 50 у.е. находила, но то что нравится почему-то стоит 100, а мне так дорого не подходит, т.к. жирно иметь две дорогих куртки в 3 года ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #647 : 19:23, 25.08.2011 »
а вы настоящие смотрели? если да, то не понимаю, как эти комбезы могут не нравится girl_sigh я таких людей еще не видела, вы уникальны просто

есть те, кому дорого, есть те, кому не нравится кол-во подделок. но вот тех кому бы просто не нра ... не встречала
если честно,не знаю,настоящие или нет... Ну и я не все видела,может там и есть впечатляющие модельки))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #648 : 19:28, 25.08.2011 »
Маша спасибо, с меня бутылка чего-нибудь ag_smiley Такую работу проделала, мне аж неудобно girl_obmorok я по 50 у.е. находила, но то что нравится почему-то стоит 100, а мне так дорого не подходит, т.к. жирно иметь две дорогих куртки в 3 года ag_smiley
ну да,там по 100 конечно красивые ag_smileyвообще спайдер поярче как по мне,но обер понадежнее,думаю)
жаль,что ничего не понравилось.хорошие фирмы.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #649 : 03:36, 26.08.2011 »
если честно,не знаю,настоящие или нет... Ну и я не все видела,может там и есть впечатляющие модельки))
а где смотрели?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #650 : 03:48, 26.08.2011 »
Любася, я в эту зиму их взяла love1118055 мы прошлую отлично в монклере доходили
Покажи хоть, какую расцветку взяла

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #651 : 09:55, 27.08.2011 »
если кому нужно термобелье в Антошке сегодня видела реймовское 347грн, размеры 110, 120,130см.
 Еще там же видела прикольные  осенние сапоги на мальчика 590грн, но такие моднявые, и кожа просто мягуська, какая-то новая ТМ испанская, и туфли и ботинки их есть, качество ну очень радует.
Зимних мальчуковых курток и комбезов рейма, ленне, практически нет, выбор просто никакой

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #652 : 18:56, 27.08.2011 »
Еще там же видела прикольные  осенние сапоги на мальчика 590грн, но такие моднявые, и кожа просто мягуська, какая-то новая ТМ испанская, и туфли и ботинки их есть, качество ну очень радует.
ага. и мне очень понравились. такая прелесть! :ay:

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #653 : 19:17, 27.08.2011 »
Нашла наши суперфиты зимние

ага. и мне очень понравились. такая прелесть! :ay:
я уже готова была купить, но там только мелкие размеры, а для малышей они как раз и неудобны слишком высокие

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #654 : 19:32, 27.08.2011 »
Оксан, а єти суперфиты не низкие? ну там, если в сугроб заберется, например? или, наверное, в высоких и неудобно...

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #655 : 19:41, 27.08.2011 »
Оксан, а єти суперфиты не низкие? ну там, если в сугроб заберется, например? или, наверное, в высоких и неудобно...
ну это смотря какой сугроб ag_smiley а вообще они средние по высоте, валенки выше немного и ходить в них не так удобно ребенку ;) ну и если снег попадет не так страшно там же не голая нога, мы приносили прошлой зимой снег растаявший в сапогах ничего страшного не произошло :bn:

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #656 : 19:49, 27.08.2011 »
Меряли сегодня ленне. ну ужос просто. ну зачем такую широкую одежду делать. на наш рост две наши спины помещаются с половиной. ребенок просто квадратный. вот что брать. Коламбию? она мне такой тоненькой кажется. если бы вживую глянуть. короче я расстерялась..

Ксан, это нам лучше пониже обувь брать. я как-то не задумывалась над этим. сегодня тоже эти суперфиты смотрела. нам они не подходят?

Кокоська

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #657 : 19:57, 27.08.2011 »
А это зимние комбезы?
Я не пойму какой размер нам нужен, если у нас сейчас 92-рост где-то. Думала в Ленне брать 98,правильно ж или нет.
Хочу еще второй коламбию взять, там наверное 3 Т?

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #658 : 19:58, 27.08.2011 »
Меряли сегодня ленне. ну ужос просто. ну зачем такую широкую одежду делать. на наш рост две наши спины помещаются с половиной. ребенок просто квадратный. вот что брать. Коламбию? она мне такой тоненькой кажется. если бы вживую глянуть. короче я расстерялась..

Ксан, это нам лучше пониже обувь брать. я как-то не задумывалась над этим. сегодня тоже эти суперфиты смотрела. нам они не подходят?
у нас в полтора года в первую зиму были суперфиты, ходили нормально, а вот в прошлом купила валенки, и получилось слишком высоко, но у нас еще и ноги короткие ag_smiley
кстати с утра была в антошке покупала подарок выбор ленне был никакой, после обеда заходила за пакетом для подарка  :bk: уже довесили комбезов и курток, комплекты по 1000грн, просто брюки 370, куртки по 885грн.
 а насчет коламбии да она на худышек, нам приехали штаны, по длине нормально как и расчитывала с запасом в 5 см, а вот ширина очень плотная, хорошо хоть резинка на талии есть, хотя обычно мы из всего просто выпадаем girl_sigh а насчет тонкости, не такая она и тонкая, мы прошлую зиму отлично отбегали, тепло и сухо и не потерлось ничего. Если хочешь можем встретиться на неделе сможешь вживую глянуть :ad:

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #659 : 19:59, 27.08.2011 »
Яна они большемерят если рост 92, то берите 92 еще и великовата будет