Автор Тема: Зимняя одежда ч.3  (Прочитано 133058 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #600 : 18:35, 23.08.2011 »
Кать,комбез обалденный! И цвет мой любимый)) я тоже хотела такой,но почитала другие форумы-сейчас чуть ли не каждый третий ре в таких комбезах,поэтому передумала. Но он клааааааассный))))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #601 : 19:27, 23.08.2011 »
Кать,комбез обалденный! И цвет мой любимый)) я тоже хотела такой,но почитала другие форумы-сейчас чуть ли не каждый третий ре в таких комбезах,поэтому передумала. Но он клааааааассный))))))
может потому что они хорошие? :bj:

а мы в ленне прошлую зиму отходили, не смотря на то что термо, и сидели в коляске, вообще ни разу не замерзли  :thumbup:
очень понравился войчик girl_pinkglassesf но чувствую в этом году я потяну только какой-нить кико ag_smiley :bm:

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #602 : 22:15, 23.08.2011 »
А в термо нельзя в коляске сидеть? Я просто в них чайник еще...

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #603 : 02:58, 24.08.2011 »
А в термо нельзя в коляске сидеть? Я просто в них чайник еще...
можно.в мембране нежелательно. а в термо можно,но если морозы лучше одевать потеплее.вот и все.Катя, а что тебе в войчике понравилось?розовый с серым?новая коллекция?
 кстати о ценах,они сильно близки к кикко.если покупать войчик на кидстафе, а кико в магазине girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #604 : 03:46, 24.08.2011 »
А войчик можно заказать у них на сайте, правда магазин там бедный, ну был раньше, сейчас не смотрела, но было точно дешевле в два раза чем у нас  girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #605 : 05:35, 24.08.2011 »
А войчик можно заказать у них на сайте, правда магазин там бедный, ну был раньше, сейчас не смотрела, но было точно дешевле в два раза чем у нас  girl_sigh
Любась, а какой у них сайт? не найду что-то

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #606 : 06:14, 24.08.2011 »
Нет Маш, в этом году мне ниче не нра а вот прошлогодняя вот это понра

ну он 720 на кидстаффе был, не намного больше чем Кико новый этого года ag_smiley правда ж наверное уже нету таких  girl_sigh

ну в приницпе да  ag_smiley
вот этот Кико понра   630  :bm:
прошлогодняя коллекция по 550 видела но там какое-то все скучное  :bk: правда мне носом крутить может низя будет в этом году :bm: я просто как раз перед зимой попадаю на перерасчет  :dolf_ru_128: соответсвенно денежки фиг  :argue5555:

короче туда-сюда а если брать с запасом нормальным то еще можно в 3 года поносить  ag_smiley может поднапрячься и сделать долгосрочный вклад  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #607 : 06:18, 24.08.2011 »
Кать,комбез обалденный! И цвет мой любимый)) я тоже хотела такой,но почитала другие форумы-сейчас чуть ли не каждый третий ре в таких комбезах,поэтому передумала. Но он клааааааассный))))))
итиииить, ну тогда ваш вариант монклер! ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #608 : 06:36, 24.08.2011 »
просто Войчик привлекает габаритами)
потому что я рыскала в поисках замеров, так вот у Кико, если штаны нам по шаговому шву подходят (нам надо около 30-31 см), то куртка просто ппц какая большая, до колен  girl_obmorok а у Войчика в этом плане более согласовано... при таком же шаговом шве, в 86 размере куртка чуть меньше  girl_sigh

А Войчик у нас не продают в магазах? Надо хоть это КИко пойти померить живьем, вдруг вообще не подойдет  :bm: где там у нас Кико продают? В Малышах каких-нибудь?
можно конечно поискать отдельно полукомбез и отдельно куртку, даже разных фирм, но это такой гемор  :be:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #609 : 07:57, 24.08.2011 »
Любась, а какой у них сайт? не найду что-то
http://www.wojcikonline.com/

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #610 : 11:58, 24.08.2011 »
Я сейчас заказываю вот такой костюмчик, аналог Реймы
http://io.ua/19055924

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #611 : 12:43, 24.08.2011 »
Катя, а ыт видела фото деток в войчике,мне кажется как один комбез его нельзя на зиму брать notponimatну он объемный,это я к этому.не сильно легко ходить.кико самое дешевое брать на крытом рынке :ab:или в малыше со скидкой тогда,с дисконтом в смысле.
войчик продают в стиляжке и кенгуру,в кенгуру комбезов не видела

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #612 : 13:42, 24.08.2011 »
что, Кико у нас купить дешевле чем на Кидстаффе?... ???
вот я смотрела прошлогоднюю коллекцию кико по 550 продают, а новую по 650 (это с холофайбером, с пухом дороже на стоню :bm:) но мне кажетс их пуховая куртка это капец как неудобно ходить будет  ag_smiley

да Маш, видела деток в войчике :bm: сомнительное удобство конечно...но я че-то думала этот сиреневый другой  girl_sigh
вообще с удовольствием бы купила ленне из прошлой коллекции, но что-то мне на глаза ниче не попадалось девачкового notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #613 : 04:21, 25.08.2011 »
итиииить, ну тогда ваш вариант монклер! ag_smiley
в монклере каждый второй

Люб, спасибки! love1118055

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #614 : 04:34, 25.08.2011 »
что, Кико у нас купить дешевле чем на Кидстаффе?... ???
вот я смотрела прошлогоднюю коллекцию кико по 550 продают, а новую по 650 (это с холофайбером, с пухом дороже на стоню :bm:) но мне кажетс их пуховая куртка это капец как неудобно ходить будет  ag_smiley

да Маш, видела деток в войчике :bm: сомнительное удобство конечно...но я че-то думала этот сиреневый другой  girl_sigh
вообще с удовольствием бы купила ленне из прошлой коллекции, но что-то мне на глаза ниче не попадалось девачкового notponimat

Катя, я как раз хотела спросить почему ты ленне не смотришь? можно ж остатки купить, вот мы меряли куртка 370,штаны думаю в этих пределах или дешевле и расцветка была лучше войчика.правда остатки,навреное,нужно сейчас покупать.

насчет кико девочка с площадки купила у нас на рынке(пух) в том году новая коллекция 750, такой же на крытом потом увидела за 500.нижний крытый.

Ася, ты,навреное,имеешь в виду реплика монклер каждый 2-ой ;)