Автор Тема: Зимняя одежда ч.3  (Прочитано 133120 раз)

0 Пользователей и 39 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #570 : 11:49, 21.08.2011 »

Муж сегодня купил штанишки Ленне зимние, вроде ок400 грн.
Сегодня в Херсоне зашла, у них почти 700 точно такие  :bd: богачи тут однако, т.к. дороже всё и намного.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #571 : 12:41, 21.08.2011 »
Надь, какая ж это новая коллекция, мы в таком зиму отходили)) и утеплитель там изософт
Ну я ж не знаю, сказали "новейшая" ag_smiley Мне, если честно, всё-равно какая коллекция, главное- чтоб и нравилось и удобно было :ab: Вам он понравился?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #572 : 12:42, 21.08.2011 »
Маш, такой симпатичный костюмчик, Ева в нём будет хороша

Надя, такой яркий цвет, красивенный

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #573 : 12:59, 21.08.2011 »
Спасибо, Светуля girl_obnim

Девочки, а кто рукавицы ленне брал? Как они?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #574 : 13:56, 21.08.2011 »
Воть мы yazyk


Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #575 : 16:20, 21.08.2011 »
Надюш, классный Андрюшка girl_pinkglassesf под ваш же и руковички и шапочку ленне лучше взять, шапка в Бебизоне понра girl_pinkglassesf но нам ни один цвет не подходит girl_cray2

Машунь, Хуппу обещают через недельку :ab:

А мы свой комбез забрали :bp: довольны как слоны ag_smiley и Тим в нем нам оч.нравится :thumbup: осталось теперь шапульку подобрать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #576 : 18:27, 21.08.2011 »
Ну я ж не знаю, сказали "новейшая" ag_smiley Мне, если честно, всё-равно какая коллекция, главное- чтоб и нравилось и удобно было :ab: Вам он понравился?
ага)) даже мы в том году покупали по-моему как прошлогоднюю)) мне  впринуипе тоже было все равно. нам понравился. единственное было немного холодновато в сильный мроз, но мы ж младше были,почто не топали, так что если вы мерзляки советую присмотреть поддевку. хотя если будете активничать думаю не замерзнете))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #577 : 18:36, 21.08.2011 »
Лиля спаисбо и хватсайся комбезом!

Оксана и ты,покажи,что заказала?

сегодня были в антохе,еле себя уговорила не купить куртку ленне,супер расцветка girl_pinkglassesfпричем для девочек 1 и наш размер и скидка 50%,остановило одно ag_smileyтам не было штанов,штаны привезут позже, а без штанов не хочу брать,это ж не пуховик.наполнитель холлофайбер,капюшон овчинный,цвет бомба,пухнастый ленне конечно,но Ева ходила нормально,правда вот не представляю как по него еще и флис одевать,но отсутствие штанов меня смутило :(для мальчиков было размеров больше,наподобие все,толкьо в голубом варианте, а девчачье нежно розовое.вообщем уговаривала я себя уговаривала не купить и уговорила ag_smileyи взяла шапку рейма(осень),извините за офф,но сколько читала что в реме супераксессуары,настолько все продуманно-сегодня убедилась,да,когда они висят выглядят обычно,но когда одеваешь насколько все продуманно,супер-пупер,вообщем я у захватти,не ожидала я от ремы такого ag_smileyпричем меряли мы несколько шапок.цена ужас girl_obmorokвсе остальное класс!
ну и по теме, как я уже сказала в антошке скидки ленне зима,рейма зима. но осень по полной цене,то есть осень некоторые модели дороже зимы ag_smileyа..кстати,штанов нет,да,совсем никаких ag_smileyих привезут позже girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #578 : 18:54, 21.08.2011 »
и че там такого продуманного?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #579 : 19:15, 21.08.2011 »
и че там такого продуманного?
ну вот у нас были туту шапки и там все равно уши оттопыривались,хоть и по размеру было,а тут именно на ушах все сидит отлично,и кроме того и модель нормальная.не обтягивает полностью шапка, а именно на ушах все отлично сидит,по голове,вообщем не знаю как опистаь.ну в смысле красивая agaчто для ремы на мой взгляд удивительно,причем много моделей было красивых. но это шапки.шлемы я не смотрела, я не хочу на осень шлем

еще по теме-краги очень хвалят рейму

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #580 : 19:18, 21.08.2011 »
Лиля спаисбо и хватсайся комбезом!

Оксана и ты,покажи,что заказала?

сегодня были в антохе,еле себя уговорила не купить куртку ленне,супер расцветка girl_pinkglassesfпричем для девочек 1 и наш размер и скидка 50%,остановило одно ag_smileyтам не было штанов,штаны привезут позже, а без штанов не хочу брать,это ж не пуховик.наполнитель холлофайбер,капюшон овчинный,цвет бомба,пухнастый ленне конечно,но Ева ходила нормально,правда вот не представляю как по него еще и флис одевать,но отсутствие штанов меня смутило :(для мальчиков было размеров больше,наподобие все,толкьо в голубом варианте, а девчачье нежно розовое.вообщем уговаривала я себя уговаривала не купить и уговорила ag_smileyи взяла шапку рейма(осень),извините за офф,но сколько читала что в реме супераксессуары,настолько все продуманно-сегодня убедилась,да,когда они висят выглядят обычно,но когда одеваешь насколько все продуманно,супер-пупер,вообщем я у захватти,не ожидала я от ремы такого ag_smileyпричем меряли мы несколько шапок.цена ужас girl_obmorokвсе остальное класс!
ну и по теме, как я уже сказала в антошке скидки ленне зима,рейма зима. но осень по полной цене,то есть осень некоторые модели дороже зимы ag_smileyа..кстати,штанов нет,да,совсем никаких ag_smileyих привезут позже girl_obmorok
Маша, а на нас зимние комбезы ещё есть по скидке?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #581 : 19:20, 21.08.2011 »
да,на вас есть,и даже был выбор,но и покупают хорошо,если честно,при мне несколько взяли, а мы стояли недолго там ag_smileyи там есть опять те вязанные,только новые расцветки длямальчиков,что я тебе говорила,тоже есть ваши размеры,159 грн без карты

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #582 : 19:22, 21.08.2011 »
да,на вас есть,и даже был выбор,но и покупают хорошо,если честно,при мне несколько взяли, а мы стояли недолго там ag_smileyи там есть опять те вязанные,только новые расцветки длямальчиков,что я тебе говорила,тоже есть ваши размеры,159 грн без карты
если бы я была уверенна в размере, то даже и не задумывалась бы, ехала и покупала.... что ж делать?...

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #583 : 19:27, 21.08.2011 »
Лиля спаисбо и хватсайся комбезом!

у нас такой http://www.columbia.com/Rugged-Reversible-Set-Toddler/SD7010_S,default,pd.html
цвет Charcoal

реальние фотки не вышли, Тим был не в духе :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #584 : 19:40, 21.08.2011 »
я так такой хотела...но размеров не было :bk: