Автор Тема: Зимняя одежда ч.3  (Прочитано 133189 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #465 : 11:54, 08.08.2011 »
А зачем дома сидеть??? Если всем комфортно... Ребенок не мерзнет, ручки спрятаны, щечки слегка были холодненькие, носик абсолютно теплым. Я не мерзну... Вы на севере не жили... Когда там с сентября по май морозы до 50 градусов. И что, дома всем сидеть пол года???
Алина, на севере климат другой, влажности нет, а вы жили? ag_smiley


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #466 : 11:54, 08.08.2011 »
Галя, насчет прогулок,раз начали,мне и с одной точно придется хоть чуток но гулять при минус 15 точно,надеюсь не будет минус 15 ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #467 : 11:55, 08.08.2011 »
Маш, Ване зимой было не так и много месяцев. aga И мы гуляли по 2 часа при -15, спал, смотрел, а мы носились с Дашей в снежки, что в эту зиму будет - сложно судить. Уже не лежим, но и ЕЩЁ не ходим girl_obmorok ag_smiley Но я планирую не сидеть дома

Маш, что-то инет выбиваает, цитируется бредово ag_smiley мне чужие фразы как бы...

Галя, а какая разница сколько зим их двое у меня? ag_smiley Они замучать успели ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #468 : 11:56, 08.08.2011 »
Девочки, ну  я ж не написала, что не надо на улицу выходить, просто 1,5 часа на морозе минус 20 с ребенком в коляске я себе слабо представляю notponimat


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #469 : 11:57, 08.08.2011 »

Маш, что-то инет выбиваает, цитируется бредово ag_smiley мне чужие фразы как бы...

та я пошутила

кстати насчет кежуал и тек ремы,кежуал тоже тонкий,правда он наверное не до минус 15,это я к тому,что кежуал намного дешевле

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #470 : 11:58, 08.08.2011 »
на севере)) Боже упаси)) я в киеве мерзну как собако)) в носках сижу))
Маш, если ты мне скинешь ссылку на обермейер и че там еще буду благодарна, потому что у меня уже взрыв мозга))
куртка у нас есть и утепленные штаны. комбез хочу начать носить с холодной и сырой погоды. т.е. меня ут больше не теплота беспокоит, а непромокаемость

Bege

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #471 : 11:59, 08.08.2011 »
девочки. простите. может за глупый вопрос. а как понять. что ребенку холодно в одежде?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #472 : 12:00, 08.08.2011 »
по холодному загривку))

Bege

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #473 : 12:01, 08.08.2011 »
а эмоциями он как-то это проявляет. а то еще загривок ag_smiley  забудешь проверять?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #474 : 12:04, 08.08.2011 »
тут ещё какие -20. Если солнышко и без ветра холоднючего, то не так минус чувствуется.
та я пошутила

кстати насчет кежуал и тек ремы,кежуал тоже тонкий,правда он наверное не до минус 15,это я к тому,что кежуал намного дешевле

кэжуал для малоподвижных деток хорош. Бейби для совсем сидящих. Тут хорошо написано http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/98-odezdareima

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #475 : 12:06, 08.08.2011 »
на севере)) Боже упаси)) я в киеве мерзну как собако)) в носках сижу))
Маш, если ты мне скинешь ссылку на обермейер и че там еще буду благодарна, потому что у меня уже взрыв мозга))
куртка у нас есть и утепленные штаны. комбез хочу начать носить с холодной и сырой погоды. т.е. меня ут больше не теплота беспокоит, а непромокаемость
Оксана, я скину тебе на обермейер и спайдер,но ночью,как Ева заснет.там реально хорошие скидки есть.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #476 : 12:14, 08.08.2011 »
Оксана, я скину тебе на обермейер и спайдер,но ночью,как Ева заснет.там реально хорошие скидки есть.

И мне пожалуйста!

И вообще, лучше сейчас покупать по СП или позже? Когда выгодное сочетание выбора и скидок?

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #477 : 12:15, 08.08.2011 »
У меня тоже будет взрыв мозга. Начиталась и поняла что ничего не поняла.   ag_smiley
Все ленне хвалят в большинстве на др сайтах ит д  и тп, а рейма говорят для деток постарше. Моей 1,5 я не думаю что зимой она будет развивать большие скорости ещё,  а там кто знает?
Девочки мне нужен вариант на минусовую температуру универсальный на ср активность и чтоб был не совсем спортивный? Главное чтоб сильно не заморачиваться одеть 1 слой или  два слоя.
Может на пилгуни обратить внимание?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #478 : 12:16, 08.08.2011 »
Оксана, я скину тебе на обермейер и спайдер,но ночью,как Ева заснет.там реально хорошие скидки есть.
Ева, засыпай сегодня по раньше)) а то Зяка останется с голой опой))
кстати, ав каких вы магазинах смотрите рейму и ленне? вживую так сказать. я была в антошке-аж два прошлогодних комбеза ленне(зима).

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #479 : 12:18, 08.08.2011 »
У меня тоже будет взрыв мозга. Начиталась и поняла что ничего не поняла.   ag_smiley
Все ленне хвалят в большинстве на др сайтах ит д  и тп, а рейма говорят для деток постарше. Моей 1,5 я не думаю что зимой она будет развивать большие скорости ещё,  а там кто знает?
Девочки мне нужен вариант на минусовую температуру универсальный на ср активность и чтоб был не совсем спортивный? Главное чтоб сильно не заморачиваться одеть 1 слой или  два слоя.
Может на пилгуни обратить внимание?
az_smiley о) давай вместе искать)) тот пилгуни что я видела мне пказался мм плотным и грубым. боюсь что в таком Писейчик совсем не захочет ходить.