Автор Тема: Зимняя одежда ч.3  (Прочитано 133291 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #360 : 11:29, 22.07.2011 »
Маш, тсм тоже термо. по отзывам хорошие.
у Руси- Гануси в прошлом году был тсм, им нравилось
если я тополино по размеру нужный не найду, то тсм возьму, розовый. там куртка и штаны на подтяжках как бы, куртка пристегивается к штанам на молнию
мне кажется это удобно
жутко неудобно как по мне, пока застегнешь чокнуться можно :be: у нас на замену прошлой зимой квелле был с таким принципом застегивания кошмар, ребенок вертится. а тут надо по кругу застегнуть, вобщем не такое не нра. Таня, а с какого сайта это Тополино возят?

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #361 : 11:30, 22.07.2011 »
, а трикотаж - регланы,футболки, не-а, сами прикольные, но после стирки растягивается ворот и вид уже не тот  :(
а у нас футболки и майки не растянулись все ок с ними notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #362 : 11:32, 22.07.2011 »
я так понимаю пристегивается,это чтоб ничего не попало, в смысле снег,грязь.

Тань, у нас ничего не растягивается НМ,все как новое

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #363 : 11:35, 22.07.2011 »
я так понимаю пристегивается,это чтоб ничего не попало, в смысле снег,грязь.

Тань, у нас ничего не растягивается НМ,все как новое
да п.ч там сами штаны не комбезом сделаны, а просто брюки с тонкими лямками и для непопадания снега и ветра они к куртке прнистегиваются. но одеть такую конструкцию ребенку самому просто нереально notponimat Мы вот коламбию одевали сами легко, а это даже я с трудом могла одеть ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #364 : 11:36, 22.07.2011 »
И у нас с НМ все ок, как новое  notponimat

alinka

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #365 : 11:36, 22.07.2011 »
я на ernstings-family.de видела тополино, но там выбора нет notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #366 : 11:38, 22.07.2011 »
да п.ч там сами штаны не комбезом сделаны, а просто брюки с тонкими лямками и для непопадания снега и ветра они к куртке прнистегиваются. но одеть такую конструкцию ребенку самому просто нереально notponimat Мы вот коламбию одевали сами легко, а это даже я с трудом могла одеть ag_smiley
понятно,это в тсм,да? значит это отпадает,учитывая как моя Ева любит одеваться,нужно делать все очень быстро ag_smiley
Оксана, а коламбия вам нравится?
мне очень-очень нравилась одна расцветка в коламбии, а теперь я ее найти не могу :(наверное уже не выпускают

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #367 : 11:40, 22.07.2011 »
а мне казалось, что пристегивание удобно  girl_sigh мне для слнига так удобнее однозначно. просто совместные для нашего возраста уже не очень. а раздельные  - куртка задирается в слниг сажать неудобно))

 тополино я заказывала по первой ссылке. сейчас у них в наличии похоже только тсм. может к осени и тополино появится
 

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #368 : 11:41, 22.07.2011 »
понятно,это в тсм,да? значит это отпадает,учитывая как моя Ева любит одеваться,нужно делать все очень быстро ag_smiley
Оксана, а коламбия вам нравится?
мне очень-очень нравилась одна расцветка в коламбии, а теперь я ее найти не могу :(наверное уже не выпускают
да коламбия нравилась, иы и на горке в ней катались на попе, и в грязи и хоть бы что с ней приключилось, и продала ее в остсоянии практически новой. но в этом году не могу нашего размера найти в нужном цвете notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #369 : 11:42, 22.07.2011 »
а мне казалось, что пристегивание удобно  girl_sigh мне для слнига так удобнее однозначно. просто совместные для нашего возраста уже не очень. а раздельные  - куртка задирается в слниг сажать неудобно))

 тополино я заказывала по первой ссылке. сейчас у них в наличии похоже только тсм. может к осени и тополино появится
 
Тань,а ты зимой еще в слинге будешь?сами топать еще не будете?
или сами-это долго?

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #370 : 11:43, 22.07.2011 »
а мне казалось, что пристегивание удобно  girl_sigh мне для слнига так удобнее однозначно. просто совместные для нашего возраста уже не очень. а раздельные  - куртка задирается в слниг сажать неудобно))

 тополино я заказывала по первой ссылке. сейчас у них в наличии похоже только тсм. может к осени и тополино появится
 
спасибо буду просматривай сайты. Ну для слинга может и удобно, но мы уже на тот момент были неслинговые и в саду одеваться в такое нереально неудобно :be:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #371 : 11:43, 22.07.2011 »
я надеюсь еще поносить))
удобнее все же в слинге, и в магазин, и в банк , ди и до площадки дойти быстрее. в общем еще надеюсь  :bm:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #372 : 11:44, 22.07.2011 »
я надеюсь еще поносить))
удобнее все же в слинге, и в магазин, и в банк , ди и до площадки дойти быстрее. в общем еще надеюсь  :bm:
ага,понятно.

девочки, а что насчет войчика? они и термо чтоли бывают или нет?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #373 : 11:56, 22.07.2011 »
ДА и мне коламбия понравилась, я пока были наши размеры все ждала скидок больше, а потом размеры кончились. Обермейер чуть дороже вышел, но говорят прикольнее.

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя одежда ч.3
« Ответ #374 : 11:57, 22.07.2011 »
мне бартон очень понравились костюмы, но цена 150 у.е :be: