Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110336 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Что нового в кино?
« Ответ #705 : 14:08, 16.02.2014 »
В четверг ходили на Робокопа, ой, прям вспомнила детство и любимый фильм, воспоминания))))
Вообще хороший фильм)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #706 : 21:56, 19.02.2014 »
Я сегодня посмотрела "афера по-американски" - супер!  :thumbup: мне очень понравился фильм! Актеры хорошие, сюжет интересный, весьма непредсказуемо aga наверно, не зря 10 номинаций на Оскар))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Что нового в кино?
« Ответ #707 : 00:12, 20.02.2014 »
но все равно я уже знаю чем фильм закончится ag_smiley сегодня вечером хотим пересмотреть остров проклятых,люблю этот фильм girl_pinkglassesf
Аня, почитала твой пост, решили с мужем посмотреть.
 В общем, смотрела тяжеловасто его - а мужу нравилось. Я даже бросить смотреть хотела, но налив кружку чая всё-таки досмотрела.
В итоге, финал очень неожиданный, весь сюжет фильма сразу стал понятен!А мужу наоборот финал не понра :bm:
  Лео не подкачал в очередной раз. Спасибо за наводку b_flowers

 А ещё, посмотрели "Дневник баскетболиста" с Ди Каприо 1995 года. Он там такой мальчишка :ab:
Фильм о несбывшейся мечте, о сбитом с пути подростке. Очень понравился. И как я раньше его пропустила :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Что нового в кино?
« Ответ #708 : 00:15, 20.02.2014 »
Я сегодня посмотрела "афера по-американски" - супер!  :thumbup: мне очень понравился фильм! Актеры хорошие, сюжет интересный, весьма непредсказуемо aga наверно, не зря 10 номинаций на Оскар))
Юль, вот мы выбирали между "Дневник баскетболиста" и "Афёрой". Дневник выпал первым. Сейчас на очереди Афера. Особенно если сюжет непредсказуемый :bo: :bo:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Что нового в кино?
« Ответ #709 : 09:44, 20.02.2014 »
Юля,пожалуйста b_flowers
тоже хочу аферу глянуть,жду в хорошем качестве,если бабушка согласится с ребенком посидеть,то завтра рванем на волка girl_dance

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #710 : 09:58, 20.02.2014 »
Юль, вот мы выбирали между "Дневник баскетболиста" и "Афёрой". Дневник выпал первым. Сейчас на очереди Афера. Особенно если сюжет непредсказуемый :bo: :bo:
Опа, как это я пропустила хороший фильм с ди каприо  :blink: сегодня обязательно скачаю дневник  :ab:
Аферу однозначно смотрите, не пожалеете  aga там актрисы так играют  girl_obmorok и главную роль, и роль второго плана, я буду болеть за них на Оскар  aga

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Что нового в кино?
« Ответ #711 : 10:08, 20.02.2014 »
Мы вчера на Робокопа ходили (э муж уговорил),  думала экш хороший будет, а том пол фильма про любовь оказалось и стрелялок не много

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #712 : 10:36, 20.02.2014 »
Меня вчера долго уговаривали сходить на робокопа, но я пока не ведусь  :biggrin: решающая фраза была: Юля, соглашайся, там про любовь  ag_smiley что там за любовь у робокопа?  :bm:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Что нового в кино?
« Ответ #713 : 10:55, 20.02.2014 »
У него любовь с женой в самом разгаре, а тут бах и он робокоп ему память немного стерли, но благодаря любви к семье он все вспомнил

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #714 : 11:10, 20.02.2014 »
У него любовь с женой в самом разгаре, а тут бах и он робокоп ему память немного стерли, но благодаря любви к семье он все вспомнил
Даша, не пали контору  ag_smiley мой товарищ искренне верит, что я пойду с ним в кино на робокопа) и я пока не лишила его этой надежды  ag_smiley

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Что нового в кино?
« Ответ #715 : 11:13, 20.02.2014 »
 aga муж как знал на 10-летие наших отношений выбрать фильм про любоффф Робокоп  ag_smiley , говорит ты ж хотела романтики   ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #716 : 11:16, 20.02.2014 »
aga муж как знал на 10-летие наших отношений выбрать фильм про любоффф Робокоп  ag_smiley , говорит ты ж хотела романтики   ag_smiley
Романтик  ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Что нового в кино?
« Ответ #717 : 12:30, 20.02.2014 »
Я сегодня посмотрела "афера по-американски" - супер!  :thumbup: мне очень понравился фильм! Актеры хорошие, сюжет интересный, весьма непредсказуемо aga наверно, не зря 10 номинаций на Оскар))

А где смотрела? Что-то не вижу в расписании кинотеатров. И Волка там почему-то нет ни в Мультиплексе, ни в Звездочке...

У меня такие же впечатления от Волка, фильм интересный, пролетел быстро, ДиКаприо прекрасен, но чувства неоднозначные после увиденной "той" стороны жизни, не хочется верить, что такая жизнь для кого-то норма. Ну и когда я выходила из зала и со мной выходило очень много людей, было неприятно, что не только я эту порнуху только что смотрела, а разделила с таким количеством народу  :be:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино?
« Ответ #718 : 12:32, 20.02.2014 »
А где смотрела? Что-то не вижу в расписании кинотеатров. И Волка там почему-то нет ни в Мультиплексе, ни в Звездочке...

У меня такие же впечатления от Волка, фильм интересный, пролетел быстро, ДиКаприо прекрасен, но чувства неоднозначные после увиденной "той" стороны жизни, не хочется верить, что такая жизнь для кого-то норма. Ну и когда я выходила из зала и со мной выходило очень много людей, было неприятно, что не только я эту порнуху только что смотрела, а разделила с таким количеством народу  :be:
я в мультиплексе все смотрю  aga
вчера точно был в 16.25  ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Что нового в кино?
« Ответ #719 : 12:35, 20.02.2014 »
Наверное какие-то запарки с расписанием, там мало фильмов сейчас на сайте.
Оу, еще и Нимфоманку показывают... Будет очередной поток недовольства от ханжей наверное  :bm: