Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110404 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #510 : 14:21, 07.12.2011 »
С 22 декабря премьера aga Насчет где не подскажу, но я думаю, что везде notponimat

У меня ребенок уже почти все последние мульты в кино смотрел, Смешарики не исключение будут, тем-более, что он их обожает)) Правда Тачки-2 пропустили, в это время у родителей были.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Что нового в кино?
« Ответ #511 : 14:22, 07.12.2011 »
а чем вам прошлые елки не понравились? мне очень даже понравился! правда у меня тогда настроение такое было,  что срочно надо было мне возвращать новогодний дух и вообще, поднимать настроение. мы в кинотеатре смотрели, мне понравился! добрый такой фильмчик, про новогоднее волшебство и "сбычу мечт" :) ну не мега хит, как там "ирония судьбы" или "один дома" стали в свое время. но от них тоже тошнит уже, хочется новенького!
но вот я вам свой пунктик расскажу! я люблю в каждый отпуск покупать новый купальник, а перед каждым НГ смотреть новый новогодний фильм, причем непременно в кинотеатре :) ну традиция такая, для поднятия праздничного настроения! и вот мне как ирония вторая 2 года назад понравилась (хотя многие парафинили), так и ёлки понравились! просто может зритель ждет от фильма чего-то бОльшего? тогда есть некая доля разочарования. а если идешь в киноху с целью отдохнуть, отвлечься от серых будней, расслабиться, то очень даже вполне! у нас если б Ивана не было (или было бы, на кого оставить), то на вторые елки обязательно пошли бы в кинотеатр!

на счет квартета - мне тоже нравится, правда день выборов чето не смотрела и даже не слышала о нем... он тоже комедийный? надо скачать!

Ksana

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #512 : 14:24, 07.12.2011 »
С 22 декабря премьера aga Насчет где не подскажу, но я думаю, что везде notponimat

У меня ребенок уже почти все последние мульты в кино смотрел, Смешарики не исключение будут, тем-более, что он их обожает)) Правда Тачки-2 пропустили, в это время у родителей были.
меня в кино смущает нагрузка на уши ребенкины все таи очень громко girl_impossible

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #513 : 14:36, 07.12.2011 »
меня в кино смущает нагрузка на уши ребенкины все таи очень громко girl_impossible
Оксан, да дети уже нормально реагируют.
Только если пойдете, учти, что мульт 3Д, а очки большие. А без них плохо видно может быть.
мы со своими ходим.

Петя -богатырей не любит?
мы все части смотрели, последнюю с Шамаханской царицей в кинотеатре. Они не 3Д.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #514 : 15:05, 07.12.2011 »
меня в кино смущает нагрузка на уши ребенкины все таи очень громко girl_impossible

Ну да, громко, но ведь и деть уже не годовалый. Я по своему смотрю, что ему нра и звук не напрягает. Если бы напрягал, то он бы спокойно не сидел.

Тань, а нам везет, у нас на 3д в кинотеатре дают детские очки aga Они конечно не совсем уж и маленькие, но меньше тех, которые для взрослых.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #515 : 15:08, 07.12.2011 »
Нина, вам еще везет, что у вас мультики на русском языке  yazyk
мы раз пошли на украинском, Тёма половины не понял. Да и дубляж украинский оставляет желать лучшего, мне он ухо режет.

поэтому вынуждены ждать российские мульты.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #516 : 15:13, 07.12.2011 »
Ну это да, я уехала из Донецка, не видев ни одного фильма на украинском, пронесло ag_smiley

А русские хоть еще не дублируют? А то ведь могут додуматься :be:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #517 : 15:15, 07.12.2011 »
да вроде нет. И не собираются, только внизу строка.
там же Ющенко в свое время открыл на Западной Украине под шумок компанию, что дублирует америкосовкие фильмы, заключили контрактик с кинокомпаниями США на несколько лет.
Так что, будем мы смотреть на украинском еще долго.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что нового в кино?
« Ответ #518 : 01:03, 08.12.2011 »
Оль, день выборов продолжение дня радио. Посмотри, у нас даже мнения на этот счет с Юрой расходятся. Мне больше нравится радио, а ему однозначно выборы.

Мой любимый новогодний фильм Реальная любовь (Love actually). Смотрю каждый год и не надоедает) Этот фильм не проймет только закоренелого циника

Ksana

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #519 : 09:07, 08.12.2011 »
Оксан, да дети уже нормально реагируют.
Только если пойдете, учти, что мульт 3Д, а очки большие. А без них плохо видно может быть.
мы со своими ходим.

Петя -богатырей не любит?
мы все части смотрели, последнюю с Шамаханской царицей в кинотеатре. Они не 3Д.

ну мы ходили в кинотеатр с ним, и он не боялся, но столько децибелл и я плохо переношу, а что о его ушах говорить. а после наших потрь слуха мне вообщ сцыкотно notponimat а богатыри ему пофигу ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что нового в кино?
« Ответ #520 : 09:46, 08.12.2011 »
мои братья тоже богатырей как-то не очень. Мне кажется, это больше для взрослых мультик. Там шутки, которые мне кажется детям сложно понять.
А я очень люблю богатырей  :ah:

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Что нового в кино?
« Ответ #521 : 10:26, 08.12.2011 »
мои братья тоже богатырей как-то не очень. Мне кажется, это больше для взрослых мультик. Там шутки, которые мне кажется детям сложно понять.
А я очень люблю богатырей  :ah:
и я тоже оочень люблю богатырей, у меня Игорюша их тоже очень любит  :ah:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Что нового в кино?
« Ответ #522 : 14:37, 08.12.2011 »
мои братья тоже богатырей как-то не очень. Мне кажется, это больше для взрослых мультик. Там шутки, которые мне кажется детям сложно понять.
А я очень люблю богатырей  :ah:

мне тоже кажется, что там взрослые шутки  aga


Мой любимый новогодний фильм Реальная любовь (Love actually). Смотрю каждый год и не надоедает) Этот фильм не проймет только закоренелого циника

а я люблю все новогодние фильмы, даже не могу выделить любимый и не любимый! и что бы я тут не писала, а иронию, один дома и прочие устоявшиеся "знаковые" фильмы, смотрю ежегодно и неизменно получаю удовольствие, в том числе и от выслушивания нудоты от родственников: ну сколько уже можно это смотреть?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #523 : 15:02, 08.12.2011 »
Мой любит богатрыей.
А шутки взрослые -это мы своим извращенным умом их понимаем  ag_smiley
детки совсем по другому всё воспринимают.

Ksana

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #524 : 15:06, 08.12.2011 »
Мой любит богатрыей.
А шутки взрослые -это мы своим извращенным умом их понимаем  ag_smiley
детки совсем по другому всё воспринимают.
Таня а где детские 3д очки продают? а то держать на нем огромные не очень весело весь сеанс ag_smiley