Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110410 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #480 : 17:03, 05.12.2011 »
Я читала что Безрукова по ушам опознали  ag_smiley
хорошо, что по ушам ag_smiley
но мне кажется что Безруков не такой накачанный

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Что нового в кино?
« Ответ #481 : 17:03, 05.12.2011 »
Вчера в его биографии было написано,а сегодня уже нет  notponimat

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Что нового в кино?
« Ответ #482 : 17:08, 05.12.2011 »
А тут пишут ,Что Вдовиченко
http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/166523/

andruhovna

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #483 : 17:26, 05.12.2011 »
Я читала статью,что Вдовиченко хотел играть Высоцкого, но эта роль досталась Безрукову, и он еще возмущался,что не он будет играть..я смотрела сюжет по ТВ.. о фильме, и там Безруков выдает,и прям показывали как ему гримм накладывали..что мама родная не узнала

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Что нового в кино?
« Ответ #484 : 17:43, 05.12.2011 »
а вам не показалось странным, что в фильме нет и упоминамия о Влади?(не считая тех нескольких безымянных звонков) И как раз после скандала, который у нее случился с сыном Высоцкого. И как бы назло ей, в фильме на первом плане фигурирует некая Таня, с которой он жил, пока его Влади ждала в Париже. И, случайно наверное, именно благодаря сыну-создателя фильма, выжил Владимир Семенович, вспоминая о нем и о его матери.  :bl: Это я циничная или кто то еще провел параллели?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #485 : 18:05, 05.12.2011 »
Наташ, я не провела таких notponimat Но с тобой согласна, заметила, что по телефону не обращались к ней по имени girl_sigh

А вот статьям теперь не оч верю, вариантов море в инете, в том числе и такой, что у них строгий контракт о неразглашении роли Высоцкого. Так что, мы можем пока только гадать и оставаться каждый при своем мнении aga

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Что нового в кино?
« Ответ #486 : 18:13, 05.12.2011 »
Ивлева Татьяна, которую играет Акиньшина - это собирательный образ. На самом деле рядом с В. последние два года была Оксана Афанасьева, она была последней его любовью, он ее первой.
Если по порядку. Почти год назад я закачала себе концерт по песням Высоцкого "Своя колея". Там очень многие знаменитости исполняли его песни: Лепс, Маршал, Золотухин, Дюжев и пр.. Безруков пел «Песню певца у микрофона» (Я к микрофону встал, как к образам, нет-нет сегодня точно к амбразуре...). Там они сидели на импровизированной кухне и обсуждали фильм и жизнь Высоцкого. Вот тогда я впервые узнала, что снимается фильм о Высоцком "Спасибо, что живой",и Сережа Безруков комментировал фильм тоже. Я помню это очень хорошо, т.к. не раз пересматривала этот концерт.
Вот он. http://video.mail.ru/mail/slava6127/3380/3450.html Кому интересно, посмотрите внимательно с 7 минуты. Там фрагменты фильма и комментарий Меньшова и Безрукова, согласитесь странно было бы приглашать на эту программу Безрукова, который в фильме появляется 5 сек.
Посмотрите на Сережину мимику, когда он поет песню, по моему хорошо видно, тем кто видел фильм, что похож на гл.героя yazyk
Потом пришла осень и началась активная реклама на ТВ. Т.к. Эрнст один из продюсеров, можно догадаться, что на Первом канале реклама идет грандиозная. Сначала фильм показали Путину, затем комментарий Эрнста и Никиты Высоцкого. Потом в каждом выпуске новостей снова и снова говорили о фильме, показывали как проходила премьера. Но я не увидела никакой загадки вокруг того, кто в главной роли. А вот Интернет раздул. Так вот Никита сказал, что того, кто в главной роли вы не увидите в титрах - этого актера нет на самом деле, это компьютерная графика. В смысле человек есть, но лицо не его :be: Ведь вы когда смотрите "Аватар" или "Матрицу" знаете, что там половина компьютер сделал и думаете: "Как они это сделали?" вот мы в своем фильме тоже применили современные технологии, но постарались сделать так, чтобы люди не думали "Как это у них получилось?" Это я пересказала своими словами.
Но я сидела и думала, что я узнаю Безрукова ag_smiley
В титрах в главной роли: Владимир Высоцкий, а потом все остальные.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #487 : 18:45, 05.12.2011 »
Вот именно - мимика! Ну Безруковская она и всё тут. Я смотрела сериал "Есенин", там тоже Безруков, причем этот сериал смотрела раз 5)) оч нравится мне и мужу. Поэтому на мимику Безрукова насмотрелись мы огого, поэтому оба в одну секунду узнали ее же в Высоцком.
И да, Иннусь, я помню как ты писала про этот концерт, посмотрела с 7й минуты немного, действительно, позвали Безрукова в передачу, который в фильме на 5 сек появился, ага, прям совпадение ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #488 : 18:59, 05.12.2011 »
Вот именно - мимика! Ну Безруковская она и всё тут. Я смотрела сериал "Есенин", там тоже Безруков, причем этот сериал смотрела раз 5)) оч нравится мне и мужу. Поэтому на мимику Безрукова насмотрелись мы огого, поэтому оба в одну секунду узнали ее же в Высоцком.
И да, Иннусь, я помню как ты писала про этот концерт, посмотрела с 7й минуты немного, действительно, позвали Безрукова в передачу, который в фильме на 5 сек появился, ага, прям совпадение ag_smiley
я Безрукого обожаю....и сразу его вижу...черты его лица...тело...походку...взгляд который пронизывает....и в Высоцком, именно его и вижу

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #489 : 20:56, 05.12.2011 »
Ивлева Татьяна, которую играет Акиньшина - это собирательный образ. На самом деле рядом с В. последние два года была Оксана Афанасьева, она была последней его любовью, он ее первой.


Да, на том момент, это была его большая любовь, вот только вчера читала об этом. Они даже уже купили кольца обвенчаться, но не успели. Высоцкий до сих пор в ее сердце. Сей час она замужем за Ярмольником

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Что нового в кино?
« Ответ #490 : 22:30, 05.12.2011 »
Да, на том момент, это была его большая любовь, вот только вчера читала об этом. Они даже уже купили кольца обвенчаться, но не успели. Высоцкий до сих пор в ее сердце. Сей час она замужем за Ярмольником
aga
Ниночка, я тоже сериал Есенин обожаю. :-*
Кстати надо будет пересмотреть. Завтра же начну. Спасибо за идею.
 

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Что нового в кино?
« Ответ #491 : 08:58, 06.12.2011 »
Я читала что Безрукова по ушам опознали  ag_smiley
А читала что по родинке на груди  ag_smiley

"сыграл Безруков ,мимика и жесты говорят за себя , ну и родинка на правой груди в кадре после клинической смерти хорошо видна"

alinka

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #492 : 09:04, 06.12.2011 »
 ушные раковины, родинка... интересно, когда уже расскажут правду ag_smiley
Если бы Никита играл, его сын, мне кажецца ваще не то было бы

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Что нового в кино?
« Ответ #493 : 09:33, 06.12.2011 »
Наверное правду расскажут, когда фильм покажут по телевизору.
А так неплохой трюк - каждый захочет пойти и посмотреть на уши и родинку ag_smiley

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Что нового в кино?
« Ответ #494 : 13:53, 06.12.2011 »
http://piter.tv/event/Kto_na_samom_dele_sigral/

Кто на самом деле сыграл Высоцкого?