Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110406 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #465 : 14:56, 04.12.2011 »
Ну посмотрим, сеансов много, надеюсь попадем  :happy: Пойду собираться ag_smiley

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Что нового в кино?
« Ответ #466 : 14:57, 04.12.2011 »
Давай, приятного просмотра. Потом поделишься впечатлениями!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Что нового в кино?
« Ответ #467 : 15:03, 04.12.2011 »
там же, вроде, Безруков какую-то др.роль играет в фильме?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Что нового в кино?
« Ответ #468 : 15:06, 04.12.2011 »
напишу в ЛС ;)
чтобы не получить за то что рассказываю ;)

andruhovna

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #469 : 16:00, 04.12.2011 »
там же, вроде, Безруков какую-то др.роль играет в фильме?
неа, Безруков играет Высоцкого

alinka

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #470 : 16:35, 04.12.2011 »
Ниночка, ну прости :ah: ag_smiley Фильм хороший aga
Мы сначала моим родителям забронировали онлайн билеты без проблем. потом в пятницу с друзьями захотели в кино, решили на "Высоцкого", больше и не на что girl_sigh но билетов ужзе не было, нам ещё и дневной сеанс нужен был... пришлось идти в "шевченко" :ao: были дедули-бабули, и среднего возраста, и молодёж aga
там же, вроде, Безруков какую-то др.роль играет в фильме?
думаю в этом то и фишка с ажиотажем вокруг роли. в титрах он есть, роль второго плана есть. и типо вопрос: "ну кто же играет высоцкого???"

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #471 : 11:09, 05.12.2011 »
Ой, ну не знаю, откуда интрига ag_smiley С первых секунд понятно, что это Безруков ag_smiley Вот кого-то другого если так загриммируй, то может и не узнали бы, но не Серёжку, он такой характерный актер, его интонации сразу узнаются.

Попали вчера только на сеанс 21.45, дома были в час ночи ag_smiley Но зато до фильма был шоппинг и суши, приятные дополнители к сеансу ag_smiley
Фильм оч интересный, но я все сидела ждала, когда же плакать? :bj: Видимо я несентиментальная совсем, не всплакнула ни разу. Но фильм понравился.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Что нового в кино?
« Ответ #472 : 15:20, 05.12.2011 »
Точно Безруков играет. Мы с родителями вчера тоже пол вечера спорили. Такой ажиотаж girl_obmorok давно такого не видела. Но...понять не могу. Вот нет у меня чувства "ВАУУ!!!!" Может я большего ждала? Хорошие актеры, хорошая съемка, а вот сам сюжет...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #473 : 15:24, 05.12.2011 »
Да, Наташ, тоже нету Вау. Просто интересно, но вот второй и третий раз уже не посмотрела бы, наверное girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Что нового в кино?
« Ответ #474 : 15:31, 05.12.2011 »
Вот что нашла в выкипедии
Сергей Безруков — Юра, коллега Владимира Высоцкого
А что Высоцкого играет Алексей Кравченко  notponimat notponimat notponimat

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Что нового в кино?
« Ответ #475 : 16:32, 05.12.2011 »
От вы балувани ag_smiley
Как вы думает, для женщины девушки, которая последний раз в кино была на 12-й неделе Б, которая за последний год больше, чем на 3 часа не оставляла ребенка на маму это будет не ВАУ? Да я бы и на Кинг-Конга пошла, если бы мне еще раз предоставился бы такой день как вчера. ag_smiley
А так приехали с мужем спокойно в город, пошли беззаботно прогулялись за ручку, зашли в кафе, пошли посмотрели кино... романтика girl_pinkglassesf

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #476 : 16:44, 05.12.2011 »
Вот что нашла в выкипедии
Сергей Безруков — Юра, коллега Владимира Высоцкого
А что Высоцкого играет Алексей Кравченко  notponimat notponimat notponimat


Ну Юра был там да, в начале самом, но мне наоборот показалось это отводом глаз)))
Кравченко  notponimat Ну не знаю даже что и сказать, Безруков как по мне там :mellow: Озвучка вот 100% он, да и вообще Высоцкий там стройный такой, а Кравченко далеко не худыш. Короче я не знаю, больше склонна думать на Безрукова, даже википедия не авторитетна стала ag_smiley

От вы балувани ag_smiley
Как вы думает, для женщины девушки, которая последний раз в кино была на 12-й неделе Б, которая за последний год больше, чем на 3 часа не оставляла ребенка на маму это будет не ВАУ? Да я бы и на Кинг-Конга пошла, если бы мне еще раз предоставился бы такой день как вчера. ag_smiley
А так приехали с мужем спокойно в город, пошли беззаботно прогулялись за ручку, зашли в кафе, пошли посмотрели кино... романтика girl_pinkglassesf


Иннусик, ну тогда да, это очень приятный поход у вас был girl_pinkglassesf Мы с мужем часто ходим, но все-равно каждый раз праздник, а у тебя так и подавно aga

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #477 : 16:53, 05.12.2011 »
Залезла в инет с этим вопросом - кто играет высоцкого :bm: как только набрала - кто и.. - сразу вылезло куча запросов на эту тему)) во народ плющит от такой интриги ag_smiley
Версии основные:
- Безруков
- Вдвовиченков
- Комп.графика

Теперь уже даже не буду утверждать ничего, столько версий и аргументов разных, что уже даже своим глазам верить не получается girl_sigh Но моя версия останется Безруков, подожду результатов. Хотя их может и не быть, т.к.:
Цитировать
Задолго до выхода ленты вокруг нее начали бродить слухи, связанные с исполнителем главной роли. Премьера показала, что пиар-ход оказался не таким уж банальным трюком – в титрах действительно указан Высоцкий в роли Высоцкого, поскольку точно идентифицировать актера так и не удастся, он результат синтеза компьютерной графики, грима и звуковых спецэффектов.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #478 : 16:56, 05.12.2011 »
Вот что нашла в выкипедии
Сергей Безруков — Юра, коллега Владимира Высоцкого
А что Высоцкого играет Алексей Кравченко  notponimat notponimat notponimat
А где в википедии на писано , что Кравченко играет? У меня папа на него тоже думает)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Что нового в кино?
« Ответ #479 : 16:58, 05.12.2011 »
Я читала что Безрукова по ушам опознали  ag_smiley