Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110588 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Что нового в кино?
« Ответ #270 : 14:11, 13.01.2011 »
Мы тоже ходили на "Туриста" были с друзьями, всем фильм понравился, я вообще в таком восторге вышла ,мне понравилось как снят, сюжет, Джоли немного исхудавшая, но все равно очень эффектная girl_pinkglassesf. Я тоже расстроилась из-за отсутствия эротических сцен :( Одна началась, но закончилась, на том что Депп проснулся ag_smiley. А так все начиналось красиво, он заходит ее спальню, она стоит к нему спиной, в роскошном шелковом черном халате, он подходит к ней сзади, берет ее за волосы, разворачивает к себе и страстно целует... И просыпается ag_smiley, ну не облом? girl_sigh
я только прочитав твое повествование уже обломалась ag_smiley ag_smiley ag_smiley надо сходить обязательно в кинотеатр)))) girl_pinkglassesf

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Что нового в кино?
« Ответ #271 : 15:20, 13.01.2011 »
А кто-нибудь смотрел "Оранжевая любовь"? а то мне на работе посоветовали,а я и не слышала про такой notponimat русский,Чадов в главной роли..

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #272 : 15:21, 13.01.2011 »
А кто-нибудь смотрел "Оранжевая любовь"? а то мне на работе посоветовали,а я и не слышала про такой notponimat русский,Чадов в главной роли..
Это кино времен оранжевой революции) Разочек можно посмотреть- мелодрамка

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Что нового в кино?
« Ответ #273 : 15:27, 13.01.2011 »
Так оно даже и не из новых...ну тогда может как-нибудь гляну..а то я не слишком доверяю вкусу того,кто посоветовал.один раз тоже какой-то фильм разрекламировал,а я и уснула на середине ag_smiley теперь перепроверяю информацию

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #274 : 15:37, 13.01.2011 »
Так оно даже и не из новых...ну тогда может как-нибудь гляну..а то я не слишком доверяю вкусу того,кто посоветовал.один раз тоже какой-то фильм разрекламировал,а я и уснула на середине ag_smiley теперь перепроверяю информацию
ой...я перепутала.... тот фильм называентся оранжевое небо girl_impossible
А этот вот:
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.

Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром — письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.

Я его не смогла досмотреть...скучновато

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Что нового в кино?
« Ответ #275 : 15:41, 13.01.2011 »
тогда может вообще и не стоит его смотреть :) лучше гляну "Туриста"

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Что нового в кино?
« Ответ #276 : 15:54, 13.01.2011 »
та да..... бред какой-то...имхо

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что нового в кино?
« Ответ #277 : 16:15, 13.01.2011 »
Бред и там играет в главной роли девочка, с которой мы ходили на курсы в театральный вместе....ну, не способная она...надо было ей и дальше в модельном бизнесе оставаться girl_sigh

alinka

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #278 : 18:15, 13.01.2011 »
мне после таких отзывов хочется посмотреть ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #279 : 18:25, 13.01.2011 »
не удивлюсь если еще и оксана байрак режиссер в Оранжевой любви ))))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что нового в кино?
« Ответ #280 : 19:29, 13.01.2011 »
Не, Алан Бадоев

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Что нового в кино?
« Ответ #281 : 18:36, 16.01.2011 »
а кто смотрит Дневники вампира. Посмотрела 2 сезон 11 серию, а дальше не могу найти. Это что конец? если нет, подскажите где найти?

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Что нового в кино?
« Ответ #282 : 18:42, 16.01.2011 »
а кто смотрит Дневники вампира. Посмотрела 2 сезон 11 серию, а дальше не могу найти. Это что конец? если нет, подскажите где найти?

Не конец, просто многие сериалы ушли на новогодние каникулы. 27 января выйдет 12-ая серия в Америке, пару дней подождать пока на русский переведут и можно качать :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Что нового в кино?
« Ответ #283 : 20:25, 16.01.2011 »
Не конец, просто многие сериалы ушли на новогодние каникулы. 27 января выйдет 12-ая серия в Америке, пару дней подождать пока на русский переведут и можно качать :)
урррряяяяяяяяяя yazykа потом как часто будет новая серия выходить?

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Что нового в кино?
« Ответ #284 : 20:26, 16.01.2011 »
тока что новцю серию про богатырей смотрели. (Три богатыря и Шамаханская царица) Прикольненький, даже Аришка сидела смотрела