Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110605 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #255 : 23:18, 09.01.2011 »
посмотрите обязательно  girl_witch, мало что мне нравилось в последнее время .. но этот фильм произвел впечатление  girl_dance girl_dance

муж мое не любит такие фильмы - типа романтик чтоли... но поскольку там играла его любимая актриса то пошел, вышел припорошенный  ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что нового в кино?
« Ответ #256 : 08:25, 10.01.2011 »
сходили мы на Трон наконец-то. впечатления так себе - видимо надо было смотреть первую часть, а то как-то не очень в теме  notponimat мне понравился он тем, что он был яркий - в смысле на черном фоне неоновый оранжевый и белый. мужу за это же он не понравился  ag_smiley ag_smiley ag_smiley спецэффекты были ничего так (благо ходили не в обычный в 3Д, а в IMAX, хоть какое-то впечатление произвели), саундтреки все-же здоровские. по поводу сюжета - мне было с самого начала все понятно - предсказуемый, друзья рядом были - удивлялись какой непредсказуемый фильм ag_smiley

вывод - денег потрачено больше чем на аватара, а толку... girl_sigh разочаровал Disney

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #257 : 12:51, 10.01.2011 »
Мои знакомые мужчины, в т.ч. и мальчики 20-летние, сказали, что Джоли такая худая в Туристе, что просто было страшно на нее смотреть.
У всех свои вкусы  ???

Оффлайн Maximalistka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
Re:Что нового в кино?
« Ответ #258 : 13:55, 10.01.2011 »
Мои знакомые мужчины, в т.ч. и мальчики 20-летние, сказали, что Джоли такая худая в Туристе, что просто было страшно на нее смотреть.
У всех свои вкусы  ???

Она истощенная просто какая-то. Я весь фильм замечала только это. Ни шикарные платья, ни брильянты этого скрыть не могут. На руках все время перчатки и подозреваю не только для того, чтобы подчеркнуть наряд.
Она слишком худая, а Депп толстоват - вот и все мое впечатление от "Туриста" ;)

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #259 : 14:07, 10.01.2011 »
Фильм "Трон" вообще не понравился. А "Турист" такой ненавязчивый, можно посмотреть. az_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #260 : 18:17, 10.01.2011 »

Она слишком худая, а Депп толстоват - вот и все мое впечатление от "Туриста" ;)

ой о мне нравятся такая тощесть  yazyk
а депп мне показался не толстоват а одутловат

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что нового в кино?
« Ответ #261 : 21:09, 12.01.2011 »
Вчера легли с мужем туриста смотреть, я пару раз чуть не уснула....всё думала когда ж уже завязка будет, а потом смотрю  а уже больше половины фильма прошло notponimat Не досмотрели, скучно....диалоги между персонажами Джоли и Деппа бедноватые как мне показалось...Джоли и так внешне не выношу, а тут она вообще очень истощенная...даже жалко как-то было girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #262 : 21:17, 12.01.2011 »
Вчера легли с мужем туриста смотреть, я пару раз чуть не уснула....всё думала когда ж уже завязка будет, а потом смотрю  а уже больше половины фильма прошло notponimat Не досмотрели, скучно....диалоги между персонажами Джоли и Деппа бедноватые как мне показалось...Джоли и так внешне не выношу, а тут она вообще очень истощенная...даже жалко как-то было girl_obmorok
мне кажется это ещё эффект экранки.... пиратские фильны не так воспринимаются как в хорошем качестве

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что нового в кино?
« Ответ #263 : 22:16, 12.01.2011 »
Я думаю "пиратскость" фильма не имеет отношения к тому, что мне не понравился сюжет, диалоги и измождённость Джоли yazyk

Оффлайн Lisi4ka

  • Яна. 26 лет. Мама Никитки
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 279
Re:Что нового в кино?
« Ответ #264 : 11:53, 13.01.2011 »
Мне тоже не очень фильм понравился, хотя Джоли люблю. Тоже до конца не досмотрела, скучно стало

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #265 : 11:56, 13.01.2011 »
Я думаю "пиратскость" фильма не имеет отношения к тому, что мне не понравился сюжет, диалоги и измождённость Джоли yazyk
Ну все равно от качества многое зависит. У самой было пару раз что посмотрев экранку плевалась дальше чем видела, а потом посмотрев в кинотеатре или в нормальном качестве фильм оказался нормальным. По поводу туриста пока ничего не могу сказать, мы все собираемся пойти

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #266 : 11:57, 13.01.2011 »
согласна, от качества фильма многое зависит. я принципиально не смотрю экранку... зачем?? можно подождать 2 недели и все будет в лучшем виде  notponimat ну или в кино сходить  girl_dance

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Что нового в кино?
« Ответ #267 : 12:15, 13.01.2011 »
Ну лично на меня никак не влияет дома я смотрю, или в кино пошла....главное чтоб и картинка и звук были нормальными girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #268 : 13:51, 13.01.2011 »
..главное чтоб и картинка и звук были нормальными girl_sigh
Надюша, мы ж за это и говорим.... к сожалению экранка этими качествами не отличается ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Что нового в кино?
« Ответ #269 : 13:57, 13.01.2011 »
Мы тоже ходили на "Туриста" были с друзьями, всем фильм понравился, я вообще в таком восторге вышла ,мне понравилось как снят, сюжет, Джоли немного исхудавшая, но все равно очень эффектная girl_pinkglassesf. Я тоже расстроилась из-за отсутствия эротических сцен :( Одна началась, но закончилась, на том что Депп проснулся ag_smiley. А так все начиналось красиво, он заходит ее спальню, она стоит к нему спиной, в роскошном шелковом черном халате, он подходит к ней сзади, берет ее за волосы, разворачивает к себе и страстно целует... И просыпается ag_smiley, ну не облом? girl_sigh