Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110603 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что нового в кино?
« Ответ #240 : 16:22, 02.01.2011 »
Не кидайте тапками, но нам с мужем елки просто никак. Да добрый, да новогодний, но как-то скучновато. Интересный эпизод только у Урганта и Светлакова.
А мне ещё в Макдональдсе понравилось ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что нового в кино?
« Ответ #241 : 16:58, 02.01.2011 »
А мне ещё в Макдональдсе понравилось ag_smiley

+100, это была ржака  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

только вернулись с 3х богатырей - столько позитивных эмоций - зал полный аншлаг, и детишек и взрослых, здоровская серия! и, кажется, будет продолжение  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #242 : 17:25, 02.01.2011 »
и мы сегодня были на Богатырях с Тёмой, получили удовольствие.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Что нового в кино?
« Ответ #243 : 18:52, 05.01.2011 »
Сегодня ходили на Туриста, мне понравился, особенно концовка. Но Джоли конечно очень худая, мне раньше больше нравилась, и еще она пластику нижней губы сделала.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #244 : 19:04, 05.01.2011 »
мы в субботу на Туриста собираемся, интересно сравнить с французским, тот тоже интересный был.

Мы на Факерах были, прикольный кин. немного уже надуманный, но тоже нормально. Предыдущие смотрю с удовольствием

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что нового в кино?
« Ответ #245 : 19:04, 05.01.2011 »
Посмотрели Елки, ожидала чего-то большего. Но в целом неплохо.
Вчера были на Богатырях. Суперский мульт! Масса позитива  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Что нового в кино?
« Ответ #246 : 19:19, 05.01.2011 »
Еще в туристе посмеялась над типа как по-украински разговаривают

alinka

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #247 : 20:33, 05.01.2011 »
мы вчера наконец-то на Ёлки сходили, нам понравилось aga

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Что нового в кино?
« Ответ #248 : 10:57, 06.01.2011 »
ходили на факеров, прикольный фильмец, но одноразовый, первая часть круче была.Хочу еще на Трон и на Турист

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Что нового в кино?
« Ответ #249 : 00:22, 08.01.2011 »
не нашла тему,где просто о кино.Так вот кто смотрел господин никто? girl_obmorokмне надо медаль дать за просмотр до конца.не понятнее фильма точно не видела...

Malaya

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #250 : 12:30, 08.01.2011 »
не нашла тему,где просто о кино.Так вот кто смотрел господин никто? girl_obmorokмне надо медаль дать за просмотр до конца.не понятнее фильма точно не видела...

у меня на диске он есть, но я не досмотрела если чесно ag_smiley да и трон тоже самое..3 раза смотрела а смысла так и не поняла..компьютерная сказка

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Что нового в кино?
« Ответ #251 : 00:30, 09.01.2011 »


http://www.ex.ua/view/4124904

индийский Терминатор )))) ржачное кино.. индийская фантастика rulezz))

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #252 : 15:29, 09.01.2011 »
мы вчера были на Туристе, хоть сюжет был мне знаком поскольку смотрела оригинал, но сидела я с открытым ртом и просто с восторгом в глазах от Джоли! она просто нереальная красотка и стиляга в этом фильме  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok! я не мужик и не отличаюсь тягой к женскому полу но я ее прям захотела  ag_smiley girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok какие наряды  girl_obmorok girl_obmorok какой мэйк  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok какие украшения  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok красивей она не была еще ни в одном фильме  :-[ мне кажется Депп ею восхищался вне роли и понятна мне ревность паради зпретившей сцену интима, поскольку джоли тут воплощение секса и женственности! но я расстроилась немного из-за полного отсутствия сцен любовных  :o

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Что нового в кино?
« Ответ #253 : 22:52, 09.01.2011 »
мы вчера были на Туристе, хоть сюжет был мне знаком поскольку смотрела оригинал, но сидела я с открытым ртом и просто с восторгом в глазах от Джоли! она просто нереальная красотка и стиляга в этом фильме  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok! я не мужик и не отличаюсь тягой к женскому полу но я ее прям захотела  ag_smiley girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok какие наряды  girl_obmorok girl_obmorok какой мэйк  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok какие украшения  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok красивей она не была еще ни в одном фильме  :-[ мне кажется Депп ею восхищался вне роли и понятна мне ревность паради зпретившей сцену интима, поскольку джоли тут воплощение секса и женственности! но я расстроилась немного из-за полного отсутствия сцен любовных  :o

Юлечка опередила меня зашла хотела написать о этом фильме. Сегодня смотрели с  мужем. Фильм понравился. girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Что нового в кино?
« Ответ #254 : 22:59, 09.01.2011 »
О!!! Мы тоже хотим пойти посмотреть