Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110657 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #105 : 14:31, 22.11.2010 »
хаус про черную оспу?
наконец случаи интересные пошли!  ag_smiley как раньше!

а рыцарь дня мне не сильно понравился... Диас страшненькая, и Крус старый уже, я аж расстроилась... я недавно смотрела С ШИРОКО ОТКРЫтЫМИ ГЛАЗАМИ, вот там он красивый  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что нового в кино?
« Ответ #106 : 14:32, 22.11.2010 »
Ага, классный хаус и сюжет и он в своем реперутаре girl_dance
люблю его такого yazyk yazyk



А мне больше всего понравился Круз в последнем самурае
он там прям мужчина girl_pinkglassesf
а так я его не очень, он маленький я люблю больших

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #107 : 14:44, 22.11.2010 »
я тоже люблю больших, и очень печалюсь маленьким Крузом - но внешне мне он нравится ОЧЕНЬ!!!!!!!!
в самурае он крут, согласна! но что Долгая дорога домой, что Топ Ган, где он молодой - внешность просто описюнительная  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Что нового в кино?
« Ответ #108 : 15:22, 22.11.2010 »
Мне "рыцарь дня" понравился, "Начало" (Inception) тоже понравилось. и еще боевичек "Рэд" вчера смтрели  тоже неплохой, чем-то по завязке сюжета "рыцаря дня" мненапомнил

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Что нового в кино?
« Ответ #109 : 15:27, 22.11.2010 »
Мы ходили на "социальную сеть" и "три дня на побег" тот и тот понравился, первый фильм о создателях фэйсбука, о том кому в голову пришла эта гениальная мысль, как он ее воплотил и сколько миллионов у него сейчас в кармане :)
Второй, триллер, но есть моменты которые так берут за душу, фильм о семье, о безумной любви и желании быть вместе, я думаю каждой семье полезно посмотреть, хотя конечно главный герой "супер мен", но все же...

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #110 : 23:18, 22.11.2010 »
Мне "рыцарь дня" понравился, "Начало" (Inception) тоже понравилось. и еще боевичек "Рэд" вчера смтрели  тоже неплохой, чем-то по завязке сюжета "рыцаря дня" мненапомнил

мне РЕД большеРрыцаря дня понравился даже..
Начало прикольный кин, люблю такие сюжеты закрученные, он типа Часа Расплаты - тоже класс!

Мы ходили на "социальную сеть" и "три дня на побег" тот и тот понравился, первый фильм о создателях фэйсбука, о том кому в голову пришла эта гениальная мысль, как он ее воплотил и сколько миллионов у него сейчас в кармане :)
Второй, триллер, но есть моменты которые так берут за душу, фильм о семье, о безумной любви и желании быть вместе, я думаю каждой семье полезно посмотреть, хотя конечно главный герой "супер мен", но все же...

опять таки - не все понимают Социальную сеть, вот к примеру моя мама, она в курсе Фэйсбука, но не понимает тонкостей типа оцифровки и прочего.. но это ладно, она не понла в чем крут Тимберлэйк (его герой) поскольку далека от Напстера... короче надо немного в этом шарить чтоб было интересно ))) за друга его обидно  aga
а 3 дня на побег стоит смотреть в кино?? сейчас идет его реклама по тв, интересно вроде...но уже боюсь ходить на фильмы после СТОУНА (не смотрите КАПЕЦ Г)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #111 : 11:33, 23.11.2010 »
а я вся в ожидании выходного похода на ГАРРИ ПОТТЕРА  girl_dance girl_dance girl_dance
правда подкумаривает то обстоятельство что придется смотреть на украинском... я редко когда чувствую языковую разницу, но этот фильм и САГА ВАМПИРСКАЯ на украинском - просто режут слух и давят на мозг  girl_obmorok

Ну как, сходила?
Мы вчера были, 2 с половиной часа счастья ag_smiley Как бы теперь дождаться последней части, ну жуть как интересно чем закончится girl_pinkglassesf
А Гарри какой романтик оказался, танцевал так прикольно ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что нового в кино?
« Ответ #112 : 11:37, 23.11.2010 »
А я вот и не поняла, чего фильм Рыцарь и день перевели как рыцарь дня ag_smiley
он же называется Knight and day notponimat

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что нового в кино?
« Ответ #113 : 11:42, 23.11.2010 »
А я вот и не поняла, чего фильм Рыцарь и день перевели как рыцарь дня ag_smiley
он же называется Knight and day notponimat
Это еще ничего. Вот почему мультик "Happy feet" (Веселые ножки) перевели как "Делай ноги" или почему "Keinohrhase" (Безухий заяц) перевели как "Красавчик" для меня до сих пор загадка  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #114 : 11:57, 23.11.2010 »
Ну как, сходила?
Мы вчера были, 2 с половиной часа счастья ag_smiley Как бы теперь дождаться последней части, ну жуть как интересно чем закончится girl_pinkglassesf
А Гарри какой романтик оказался, танцевал так прикольно ag_smiley

сходила!! но затянуто - мамадорогая  girl_impossible! муж все порывался уйти! жадность продюсеров заставившая их разделить фильм на 2 части - бесит  >:(! если б все в одном фильме, то было бы намного динамичней. а так - тут посидели, в палатке радио покрутили, пошли там посидели...  notponimat но в книге тоже так все мрачно, но там хоть все стимул - конец  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #115 : 11:59, 23.11.2010 »
А я вот и не поняла, чего фильм Рыцарь и день перевели как рыцарь дня ag_smiley
он же называется Knight and day notponimat

ну наверное сами "называтели" прикалолись - читается (звучит) рыцарь на англ. как ночь, вот и получается что название переводится как день и ночь, а вот если посмотреть, то на самом деле рыцарь и день )) во как!!  girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #116 : 12:02, 23.11.2010 »
сходила!! но затянуто - мамадорогая  girl_impossible! муж все порывался уйти! жадность продюсеров заставившая их разделить фильм на 2 части - бесит  >:(! если б все в одном фильме, то было бы намного динамичней. а так - тут посидели, в палатке радио покрутили, пошли там посидели...  notponimat но в книге тоже так все мрачно, но там хоть все стимул - конец  ag_smiley

Хии, на мужа я старалась под конец не смотреть, он очевидно устал ag_smiley Согласна, затянули, я еще потом говорила, в одной части один крестраж, а во второй что-ли оставшиеся 5 слету найдут ag_smiley Книгу не читала, так что для меня финал будет сюрпрайзом. А вообще, даже затянутость не испортила впечатление,  просто нравится мне эта история girl_pinkglassesf

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #117 : 12:06, 23.11.2010 »
хошь расскажу чем закончится??  yazyk yazyk yazyk yazyk ag_smiley
я тоже фанат, читала все книжки и смотрю все фильмы! но по динамичности явно уступают первым 3 частям  notponimat
ты права, что-то многовато крестражей для одной следующей части... значит затянут часа на 4  :-[

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #118 : 12:14, 23.11.2010 »
хошь расскажу чем закончится??  yazyk yazyk yazyk yazyk ag_smiley
я тоже фанат, читала все книжки и смотрю все фильмы! но по динамичности явно уступают первым 3 частям  notponimat
ты права, что-то многовато крестражей для одной следующей части... значит затянут часа на 4  :-[

Нее, не хочуу ag_smiley Буду стоически терпеть до следующей премьеры :-*

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что нового в кино?
« Ответ #119 : 12:16, 23.11.2010 »
ну наверное сами "называтели" прикалолись - читается (звучит) рыцарь на англ. как ночь, вот и получается что название переводится как день и ночь, а вот если посмотреть, то на самом деле рыцарь и день )) во как!!  girl_sigh
та я знаю как читается ag_smiley
я просто размышляю ag_smiley