Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110656 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Что нового в кино?
« Ответ #75 : 10:53, 19.11.2010 »
а 13 - это про что, не понмню?...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Что нового в кино?
« Ответ #76 : 10:56, 19.11.2010 »
а мы недавно посмотрели "успеть до.."(впритык) позитивный фильмец ,понравился ag_smiley

barrakuda

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #77 : 10:57, 19.11.2010 »
парень-электрик приходит чинить электричество в один дом, там слышит разговор хозяина дома, что можно быстро заработать кучу денег, хозяин дома умирает от передозировки, парень ворует у него письмо, следует инструкциям сам не зная, во что ввязался, он попадает с игру типа русской рулетки, участники становятся один за другим, им дается сначала один партон, затем 2 и т.д. и они стреляют в голову впереди стоящему, дальше не буду рассказывать, а то будет не интересно всем, кто еще не смотрел))) актерский состав хороший, правда, советую посмотреть

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Что нового в кино?
« Ответ #78 : 10:58, 19.11.2010 »
это там где Стэтхэм в главной роли?

barrakuda

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #79 : 11:00, 19.11.2010 »
ну я бы не сказала, что он в главной роли, этот мальчик - электрик главный персонаж,но Стэтэм там тоже есть))) хотя вот именно он (Стэтэм) мне и не понравился, еще 50 сент не понравился, а Микки Рурк хорош

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Что нового в кино?
« Ответ #80 : 11:01, 19.11.2010 »
парень-электрик приходит чинить электричество в один дом, там слышит разговор хозяина дома, что можно быстро заработать кучу денег, хозяин дома умирает от передозировки, парень ворует у него письмо, следует инструкциям сам не зная, во что ввязался, он попадает с игру типа русской рулетки, участники становятся один за другим, им дается сначала один партон, затем 2 и т.д. и они стреляют в голову впереди стоящему, дальше не буду рассказывать, а то будет не интересно всем, кто еще не смотрел))) актерский состав хороший, правда, советую посмотреть
Ой, точно, смотрела недавно. Мрачноватый фильмец))))) без муз.сопровождения вообще, по-моему... Не очень люблю такие по колориту фильмы, меня от них подташнивает немного, но задумка конечно....ухх. Особенно концовка.

barrakuda

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #81 : 11:02, 19.11.2010 »
концовка - шикарна! даже не знаю - хотела бы я именно видеть лицо, когда Стэтэм бы открыл эту украденную сумку с ягненком игрушечным

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #82 : 11:07, 19.11.2010 »
а никто не смотрел Супер Мозг мульт?
у меня Тёма просится на него сходить, не знаю, детям пойдет?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что нового в кино?
« Ответ #83 : 11:08, 19.11.2010 »
Я хочу на Мегамозг  girl_cray2 Но так до сих пор и не дошла  :'(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #84 : 11:12, 19.11.2010 »
Я хочу на Мегамозг  girl_cray2 Но так до сих пор и не дошла  :'(

а я уже Супер мозгом обозвала  ag_smiley
если в ближайшее время дойдешь, делись мнением  :)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что нового в кино?
« Ответ #85 : 11:18, 19.11.2010 »
Подозреваю, что до кино не дойду  girl_sigh Вот когда на торрентах в норм качестве появится, тогда посмотрю. Если вы меня опередите - жду рецензию  :)

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что нового в кино?
« Ответ #86 : 11:20, 19.11.2010 »
Подозреваю, что до кино не дойду  girl_sigh Вот когда на торрентах в норм качестве появится, тогда посмотрю. Если вы меня опередите - жду рецензию  :)
мы ждем приезда бабушки, мой товарищ, хочет повести ее в кинотеатр на свой ДР, так что до 25 мы точно не пойдем.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #87 : 11:46, 19.11.2010 »
а никто не смотрел Супер Мозг мульт?
у меня Тёма просится на него сходить, не знаю, детям пойдет?

Тань, ну не знаю, помогу ли тебе ag_smiley Я видела ток трейлер, но очень длинный, как всегда в кино. Мы тогда в 3Д фильм смотрели и трейлеры были тоже в 3Д. Так вот я просто обалдела от этого мульта, эффекты класснючие, паука, спускающегося с потолка прямо возле лица, так и хотелось рукой оттолкнуть ag_smiley
Я думаю, можно рискнуть сводить, тем-более если просит.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что нового в кино?
« Ответ #88 : 12:32, 19.11.2010 »
а я вся в ожидании выходного похода на ГАРРИ ПОТТЕРА  girl_dance girl_dance girl_dance
правда подкумаривает то обстоятельство что придется смотреть на украинском... я редко когда чувствую языковую разницу, но этот фильм и САГА ВАМПИРСКАЯ на украинском - просто режут слух и давят на мозг  girl_obmorok

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Что нового в кино?
« Ответ #89 : 12:33, 19.11.2010 »
 aga украинский дубляж очень портит впечатление. Правда лично мне больше всего не угодил украинский на "Алисе в стране чудес", потому что тупо было не понятно  ag_smiley