Автор Тема: Что нового в кино?  (Прочитано 110563 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #390 : 19:07, 05.05.2011 »
мы на Форсаж выбрались, ух.....нра мне лысые мужчинки

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Что нового в кино?
« Ответ #391 : 07:54, 07.05.2011 »
мы на Форсаж выбрались, ух.....нра мне лысые мужчинки
Форсаж-это вещь, обожаю этот фильм yazyk

andruhovna

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #392 : 09:13, 07.05.2011 »
 aga Форсаж класс!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что нового в кино?
« Ответ #393 : 13:00, 10.05.2011 »
Мы в субботу ходили на "Тор",фильм так себе,раз посмотреть можно,но мужчинка,который этого Тора играет! girl_obmorok на такого я бы не разок посмотрела ag_smiley
дааа, мужчинка там умеет внимание привлечи  :curtsey: ходили с родителями и свекрами - мамы аж краснели периодически  :-*  ag_smiley сюжет понравился, атмосферный получился, мифологическую часть представили сносно (я тут обычно долго ругаюсь, ан нет, угодили  ag_smiley, только Локи немного подкачал, ну да ладно)
жду продолжения! :ph34r:

barrakuda

  • Гость
Re:Что нового в кино?
« Ответ #394 : 13:06, 12.05.2011 »
Посмотрела "Черный лебедь" - такое впечатление двойственное, с одной стороны - фильм понравился, потому что далеко не банальный сюжет, а с другой стороны - это ж надо было героине Натали Портман так с катушек слететь ??? Натали Портман свой Оскар, по моему мнению, однозначно заслужила

и "Мечтатели" Б. Бертолуччи посмотрела и поняла, что я совсем не эстетствующий интеллектуал  ag_smiley не поняла я фильм

"Как знать.." с Риз Уизерспун - романтическая комедия для единоразового просмотра, смешных моментов едва ли парочка наберется, и Оуэн Уилсон мне не нравится вообще в принципе, и Джек Николсон постарел, а как он был хорош в "Почтальон всегда звонит дважды"! недавно пересматривала, даже и забыла какая там концовка интересная


Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что нового в кино?
« Ответ #395 : 10:47, 30.05.2011 »
были на Панде2 - понравилось, для себя отметила более серьезный подход к прорисовке деталей, персонажей - шерстка у панды почти как настоящая girl_pinkglassesf
судя по концовке - уже началась работа над пандой3  ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нового в кино?
« Ответ #396 : 16:47, 30.05.2011 »
И я с пятницы забываю рассказать про Панду, мы с малым ходили на 3д версию. Ох и ржал он там ag_smiley Но вот в конце испугался, там сцена с кораблями, чего-то ну очень ему не понра, да и устал наверное. В общем, минут 15 не досмотрел, с папой пошел гулять по ТЦ. До сих пор вспоминает, как он в очках панду смотрел и как  он боялся потом ag_smiley
А вообще мульт класс, Галустян просто молодчина, с его голосом По просто шикарный :biggrin:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что нового в кино?
« Ответ #397 : 11:01, 31.05.2011 »
как классно вам, на русском  :ak:
у нас такой ажиотаж на этот мульт - в 2х форматах даже идет - 2д и 3д  :ph34r:

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Что нового в кино?
« Ответ #398 : 15:13, 01.06.2011 »
Где бы ее скачать? А то мне с моим пузожителем, который уже собирается на выход, поход в кино явно не грозит  :ak:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что нового в кино?
« Ответ #399 : 16:27, 01.06.2011 »
Где бы ее скачать? А то мне с моим пузожителем, который уже собирается на выход, поход в кино явно не грозит  :ak:
тут http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=342331
но пока качество только тс  :dolf_ru_860:

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Что нового в кино?
« Ответ #400 : 23:50, 01.06.2011 »
спасибо! b_flowers

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что нового в кино?
« Ответ #401 : 09:57, 02.06.2011 »
вчера после работы пошли на Пиратов
да, Джека Воробья много и он один шикарный красуется, но сюжет какой-то перекрученный вышел по отношению к другим сериям непонятно где он находится на хронологической линейке..запутались...
в целом понравился, не могу сказать что 3Д тут полностью оправдано, хотя я уже и не помню как оно - смотреть в 2д, да и сюжет подкачал - с самого начала все и так понятно, никаких интригнеожиданностей, все спокойно и размеренно ag_smiley под конец начали утомлять сцены боя, хотя, к примеру те же сцены но во Властелине колец( 2 часть фактически вся из них и состоит) ни капли не заставляет скучать.
в общем, для нас фильм на 1 раз просмотра

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Что нового в кино?
« Ответ #402 : 13:48, 02.06.2011 »
А нам в принципе понравилось, хотя да сюжетец уже не тот. С мужем сошлись на мнении, что самые лучшие "Пираты" - первые. Вторые части (третьи, четвертые и т.д.) обычно хуже, если, конечно, не являются прямым продолжением истории, которое было написано ранее съемок фильма и его успеха (как например Гарри Поттер или Властелин колец). Хотя бывают и исключения, мне, например ,  Терминатор-2 нравится больше первого ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Что нового в кино?
« Ответ #403 : 21:39, 02.06.2011 »
вторые и третьи пираты больше смысла имеют в гоблинском переводе  ag_smiley просто шедевральные произведения вышли, а в оригинале - абы что...да и как-то уже не восторгает Джэк - появляются новые герои..

Оффлайн Маргарита

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
Re:Что нового в кино?
« Ответ #404 : 00:00, 03.06.2011 »
И я с пятницы забываю рассказать про Панду, мы с малым ходили на 3д версию. Ох и ржал он там ag_smiley Но вот в конце испугался, там сцена с кораблями, чего-то ну очень ему не понра, да и устал наверное. В общем, минут 15 не досмотрел, с папой пошел гулять по ТЦ. До сих пор вспоминает, как он в очках панду смотрел и как  он боялся потом ag_smiley
А вообще мульт класс, Галустян просто молодчина, с его голосом По просто шикарный :biggrin:

Какой классный мульт!  :ay:Я так смеялась (спасибо, Bunnie, за ссылку огромнейшее!!!), что уж думала, что рожать начну ag_smiley И мужу понравилось, хотя он у меня в этом плане привередливый. :bl: