Автор Тема: Как одеться по погоде? Часть 1  (Прочитано 83794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jula

  • Гость
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #45 : 14:04, 03.06.2010 »
 При такой температуре (при -20) мы просто не гуляли :) я тут написала про флисовый комбез и многие шокированы. Может просто все по-разному его представляют??? Мне интерсно узнать, как Вы в такую погоду одеваете/одевали своих детей? И в чем  одеты ваши детки при нынешней температуре (примерно при +25)?

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #46 : 14:06, 03.06.2010 »
уже и мне интересно стало))) Jula ,у вас уже несколько человек пытаются узнать при какой "такой" температуре вы гуляли в флисовом комбезике и т.д.  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #47 : 14:08, 03.06.2010 »
При такой температуре (при -20) мы просто не гуляли :) я тут написала про флисовый комбез и многие шокированы. Может просто все по-разному его представляют??? Мне интерсно узнать, как Вы в такую погоду одеваете/одевали своих детей? И в чем  одеты ваши детки при нынешней температуре (примерно при +25)?

Мы в возрасте до года гуляли каждый день при Т не выше -10   -12 в мембранном комбезе с холлофайбером, под ним у нас был домашний человечек, сверху флис, в коляске одеяльце. Укрывала только при сильном ветре или когда ребёнок засыпал.

Сейчас уже который день тусим в короткой юбчонке, панаме и футболке :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #48 : 14:08, 03.06.2010 »
мы гуляли в тонком флисовом комбезе, одетом на тонкий хб человечек де то до +12+15.вчера гуляли а песочнике.

Jula

  • Гость
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #49 : 14:27, 03.06.2010 »
От меня конкретной цифры в градусах не дождетесь, т.к. просто напросто не помню  ;) Скажу честно, что не запоминала температуру на градуснике :)  Какой была эта зима, при такой  и гуляли избегая только уж очень морозных и ветренных  дней. Я еще раз напишу в чем был мой ребенок: памперс, бодик маечка, носочки, бодик - человечик, шапочка, флисовый комбезик, коляска, одеялко и защита на коляску. Этого мало? Я в такое время была одета в майку, кофту, куртку сентипоновую.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #50 : 14:30, 03.06.2010 »
ну не очень то и экстремально,вон еще одежда добавилась)) я то о зиме толком ниче не скажу, гулять вышли в последних числах. помню одевадись в человечек, теплые штанишки, курточку, шапундель и конверт.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #51 : 14:35, 03.06.2010 »
А все, кто теплее - кутали ребёнка и вообще ag_smiley
Просто так и скажите, что было тепло. А то ведь народ себ е что представляет: замерзающего пупсика при -20 в таком наряде.  Да, флисовый комбез - это флисовый комбез. Как его можно не так представить? notponimat

Jula

  • Гость
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #52 : 14:52, 03.06.2010 »
Просто так и скажите, что было тепло. А то ведь народ себ е что представляет: замерзающего пупсика при -20 в таком наряде.  Да, флисовый комбез - это флисовый комбез. Как его можно не так представить? notponimat
я не пойму почему все сразу начали представлять 20 градусный мороз notponimat хоть такая температура и встречается в наших степях, но она не является стабильной для зимы. Тепло понятие относительное, кому-то в ноль градусов тепло, а кому-то только в +30 тепло (знаю такого человека ag_smiley)
Я просто рассказала, в чем выходил на прогулку мой ребенок, можно сказать, решила опытом поделиться, а тут вон какой интерес к флисовому комбезу возник ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #53 : 15:09, 03.06.2010 »
Не знаю ag_smiley Вы извините, я просто очень впечатлительная сейчас :)

Конечно интерес, вы ж остальных тут охарактеризовали ;) Я вот волноваться стала, что же я на комбезы зимние разоряюсь ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #54 : 15:32, 03.06.2010 »
я не пойму почему все сразу начали представлять 20 градусный мороз notponimat хоть такая температура и встречается в наших степях, но она не является стабильной для зимы. Тепло понятие относительное, кому-то в ноль градусов тепло, а кому-то только в +30 тепло (знаю такого человека ag_smiley)
Я просто рассказала, в чем выходил на прогулку мой ребенок, можно сказать, решила опытом поделиться, а тут вон какой интерес к флисовому комбезу возник ag_smiley ag_smiley ag_smiley
стериотип)) раз зима значит -20)))

IRENA

  • Гость
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #55 : 15:44, 03.06.2010 »
мы гуляли в тонком флисовом комбезе, одетом на тонкий хб человечек де то до +12+15.вчера гуляли а песочнике.

Молодцы, а я вот не рискнула песочник. напялила человечка, но зато открыла всю вентиляцию в коляске.
у нас просто возле дома всегда ветер, пока дойдешь до лесочка, страшновато совсем раздеть.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #56 : 16:06, 03.06.2010 »
да я тоже боялась. плед с собой взяла.

IRENA

  • Гость
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #57 : 17:29, 03.06.2010 »
да я тоже боялась. плед с собой взяла.

у нас плде с собой всегда. А ты коляску застегивала?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #58 : 18:03, 08.09.2010 »
девочки, как вы деток по такой погоде одеваете?
мы в больницу ходили, я ей одела два слоя х/б и тонкий комбез на синтепоне с бахилами ag_smiley
вроде не замерзла, но мы в машине ехали notponimat
по такой температуре колготы+джинсы пойдут? notponimat
а то я раненая теперь насчет одежды, все боюсь простудить опять :-[

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Как одеться по погоде?
« Ответ #59 : 18:47, 08.09.2010 »
девочки, как вы деток по такой погоде одеваете?
мы в больницу ходили, я ей одела два слоя х/б и тонкий комбез на синтепоне с бахилами ag_smiley
вроде не замерзла, но мы в машине ехали notponimat
по такой температуре колготы+джинсы пойдут? notponimat
а то я раненая теперь насчет одежды, все боюсь простудить опять :-[

Я сегодня гулять ходила на 30 мин, так одела 2 слоя х/б и костюм мохнатый. Оказалось в норму одела и не замерз и не вспотел