Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 168065 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Мы овцу купили уже
Уже не знаю что придумать

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Стол музыкальный, хомячков ей еще не покупали? Они прикольные, будете всей семьей играться. Есть два вида жу-жу и еще другие, мне вторые больше нра, там всякие штуки для них интереснее.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Стол,пианино,велик,малинка все есть.:( а что за хомяки?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а я сегодня в пластилин заскочила на 15 минут и потерялась  girl_cray2 столько всего, а в руки берешь и блеск теряется   :-[

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Люба, а нет Лего-магазин? там и касса, и прилавок. Это у нас был самый любимый.

Ась, на одном форуме читала, там девушка с полным достатком и огромным набором игрушек ломала голову, что подарить ребенку на 1 годик. В итоге купила какой-то самолет с пропеллером, в котором сидеть можно. Пишет, что ребенку очень понравился именно этот подарок.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
самолет с пропеллером??? посмотрю чего это такое. мне нравится фигер прайс очень, но мы многое там купили получается. а мне надо срочно придумать подарок на Нг от нас и родителей :-[

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ань, а Соняшок что-то поймет? я имею в виду новогодний подарок. они еще такие бестолковые в этом возрасте  notponimat. тем более, ты говоришь что у вас все есть,  даже овца. Я Максу ничего не буду дарить на НГ дорогостоящего (ну, книжку дед мороз вручит) именно потому, что он не оценит

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Соняшок может и не поймет, ей каждую неделю что-то новое привозят. но мужз и родители меня съедят просто. надо именно под елку! и все. на завтра уже купила под подушку наряд. а на НГ надо игрушки и желательно развивающие и хорошие.
думаю может взять зайца?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Все понятно. Ну, есть конструкторы для самых маленьких - там крупные детали, легко складываются - это раз. А еще мне нра кролик, который хохочет и катается по полу, он стоит около 200грн - у меня Макс в него влюбился в "Маугли", хохотал на весь магазин. Но просто так я зажлобила такую игруху покупать. Посмотри, может понравится? Или ты еще более ценное что-то хочешь выбрать?

Ksana

  • Гость
есть мозаики итальянские от года. есть магнитные конструкторы от 9 мес. Конструктор мы оценили, а мозаику до сих пор не очень ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ага, я смотрю этого зайца и все игрухи подобные. только смущает ик-браслет... это не вредно?????? думаю сделать такую подборку игрушек одной фирмы
а аква дудл стоящее???
Ксан, спасибо. b_flowers сейчас буду искать что это такое

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Асюнь, ну аква дудл вам ещё очень рано notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Люба, а нет Лего-магазин? там и касса, и прилавок. Это у нас был самый любимый.

Ась, на одном форуме читала, там девушка с полным достатком и огромным набором игрушек ломала голову, что подарить ребенку на 1 годик. В итоге купила какой-то самолет с пропеллером, в котором сидеть можно. Пишет, что ребенку очень понравился именно этот подарок.
я тоже это сообщение вчера читала ag_smiley

Ася на счет зайца,думаю вам рано,там женужно хорошо ходить,чтобпрятаться от него или какой тогда смысл :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
http://www.razvivalki.com.ua/melissa-doug/1589-igrushka-manipuljator-chervjachok-motorika-melissa-doug-.html прикольный червяк, унас этой фирмы пазлы есть - очень яркие, качество прекрасное
http://detishop.ucoz.ru/shop/33/desc/botinki-obuchajushhie-k-s-kids-2-sht у нас такой был один, пуговички давно научились застёгивать, а вот шнуровать умеем, завязывать шнурочки - ещё нет :)
http://www.razvivalki.com.ua/melissa-doug/1494-geometricheskaja-piramidka-piramidki-melissa-doug.html
http://www.razvivalki.com.ua/2-komarovtoys-igrushki?p=2 из этой серии у меня много есть, но... уже ищу то, чего нет ag_smiley