Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 168059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Девочки, соорентируйте, пожалуйста, где можно купить игру "Твистер" и сколько она примерно стоит?

Ksana

  • Гость
Девочки, соорентируйте, пожалуйста, где можно купить игру "Твистер" и сколько она примерно стоит?
на книжном около 50грн

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
на книжном около 50грн
спасибо  b_flowers

alinka

  • Гость
подскажите плиз за пальчиковые краски... когда их имеет смысл давать? начинать ими возюкать... ag_smiley и еще, там в составе написано, что используется какая-то кака горькая, чтоб детки не проглатывали, но в рот то оно все равно попадет, это ж не страшно? :o
я бы сказала ещё от ребёнка зависит. вот я своим дала эти краски, стол, бумагу - всё показала, рассказала. Начинаем все вместе рисовать. Соня послушно с интересом возкает по бумаге, ладошки в краске. Кирилл измазал руки по локоть так жииирно и скакал по залу хлопая в ладоши, а потом ещё и волосы себе покрасил :-[

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Девочки, соорентируйте, пожалуйста, где можно купить игру "Твистер" и сколько она примерно стоит?
Мы покупали в Амсторе, около 100 стоила :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
подскажите плиз за пальчиковые краски... когда их имеет смысл давать? начинать ими возюкать... ag_smiley и еще, там в составе написано, что используется какая-то кака горькая, чтоб детки не проглатывали, но в рот то оно все равно попадет, это ж не страшно? :o
Не факт что захочет ими рисовать, у меня Соня сразу просила руки ей вытереть.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
подскажите плиз за пальчиковые краски... когда их имеет смысл давать? начинать ими возюкать... ag_smiley и еще, там в составе написано, что используется какая-то кака горькая, чтоб детки не проглатывали, но в рот то оно все равно попадет, это ж не страшно? :o

Мы пальчиковыми стали рисовать, как только стали ползать и сидеть хоть чуть-чуть. Если честно, то в рот не тянули ни разу.
Рисовали с большим удовольствием всем: руками, ногами, пузиком. Только я стелила плёнку, сверху ватман :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
мы игрушки покупаем так, чтобы и нам нравились, чтобы были яркие, красочные и интересные. заренее не смотрим, выбираем по месту. и если четсно на возраст не смотрим особо

Ksana

  • Гость
у нас тоже ребенок красками пальчиковыми рисовал неохотно ему не нравилось быть хрюшей ag_smiley кисточкой рисует с большим удовольствием

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
у нас тоже ребенок красками пальчиковыми рисовал неохотно ему не нравилось быть хрюшей ag_smiley кисточкой рисует с большим удовольствием
аналогично.
а этим летом попросил сам купить пальчиковые краски.
мы как раз на дачи были, классно, на природе рисовал, вставал в 7 утра и сразу рисовать, а руки в речке мыл  ag_smiley

мы сейчас едем за новогодними подарками Тёме,
купили один набор Лего уже, теперь еще чтото надо.
а в голову приходит опять Лего, вроде нам больше ничего и не надо  ???

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
купили один набор Лего уже, теперь еще чтото надо.
а в голову приходит опять Лего, вроде нам больше ничего и не надо  ???
а мы берем Оксфорд, очень нравится

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
У нас тоже есть Оксфорд, он действительно классный, но для нашего возраста уже не то. Нужны более мелкие детали и более сложный уровень.
Мы уже покупаем от 5- 7лет.
А вот пару раз покупали наборы Мега Блок, Г... редкое.
Детали плохо держатся, вечно распадаются.
Причем купили один, для совсем малыше, собирается фигурка и разваливается. Теперь вот взяли 2 набора, для более старших - колеса на автомобилях не держатся, отваливаются, крепление не плотное  :-[
А стоят как Лего.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нас тож Лего все время используется, но у нас от полутора, тк Костику еще и их нет, а они же вместе строят. Вот думаю чего бы им докупить. Мне нравится зоопарк, но думаю зачем нам еще столько мелких зверушек, у нас их и так каких-только нет из зоо-фермы  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, посоветуйте что купить Соняшку на НГ? голову уже сломала

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Купи пони большую My little Pony, у нас есть маленькие, Соне нравится, у нас вообще уже можно скачки устраивать куча разных лошадок, она их очень любит.