Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 168148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
У меня сын с оружием постоянно бегает по квартире,смотрю,что и малой никаких игрушек не недо ,кроме пистолета.Егор носится стреляет  и эта мелкая за ним и тоже целится,в засаду прячется,цирк!Я их называю Дед Пыхто и баба с пистолетом ag_smiley

IRENA

  • Гость
А я вот собираюсь купить развивающий коврик с дугами. Не знаю стоит или нет????

мы выросли на нем с 2 мес до 7, пока ползать не начали. супер вещь, для нас. очень многому научились - переворачиваться и игрушки хватать, голову хорошо на животе держать и т.д.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
нам развивающий коврик тоже очень нравится,мы пока только тянемся за игрушками и просто смотрим на них и разговариваем, чтобы сами в руки опустились ag_smiley ag_smiley Но вот у меня проблема найти куда его поставить...на кровать невсегда удобно, я больше в зале с Тимой тусить люблю, а в зале надо для этого раздвигать диван для спального места :-[ на полу тянет girl_sigh

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Мамочки прекрасных девочек у кого есть такая куколка????? http://babyborn.ru/images/popup.html?/images/?id=1526&num=2&size=full
Я что-то не разберусь, написано что она плачет при нажатии на ручку я же эти ручки уже все измяла, а она ни как не плачет(((((( да и на горшок не писает((((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аня, у нас тоже борн, но чуть иная. С писяньем у них часто траблы. А вот ручку сжимай посерединке ладошки, нажми посильней. И ещё, а она звуки издаёт хоть какие-то?

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
ни чего вообще не издает, но вроде и не должна, просто должны слезки течь(я так поняла)
на горшок не писает, а вот лежа обделывается))))))))))) может я воды мало ей затарила(ну типа напоила)????

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а какая у Дашутки???

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анют, прости, сразу не ответила. У нас не писяющий борн. Найти не могу сейчас. Только звуки издаёт и имитирует еду. Мама,папа, агуканье, плач, смех, привет, пока.

Ну хоть писяет лёжа. Мало воды, видимо. Я просто думала, что у вас тумблер переключён в офф, может. Так бывает, что народ решает, что нерабочий у них вариант.  :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Меня после истории бебиборна в просторах инета, когда он покакать не мог, такие игрушки пугают ag_smiley
а ещё помню мы покупали крестнице куклу 2 года назад и там борны были, так я как глянула сколько на них стоят одежда и памперсы ag_smiley и еда girl_obmorok
какие-то они слишком настоящие получаются
жаль на них не дают государственную помощь ag_smiley а тот там тоже дороговато получается ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Светик, а где вообще у них этот офф/он находится?????

Вот подарили маме много головняка и четвертого члена семьи!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Анют, у вас самый заморочный борн. Потому как его пописы и пампы стоят много ag_smiley Извини, что "порадовала"
На спинке, под одеждой находится липучка, прям на тельце мягком. И ты загляни, там такой тумблер маленький.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Решила спрятать это чудо техники пока малая хоть немного подрастет, а то она ревновать начинает как только я это(по другому извините сказать не могу) беру в руки, Златько думает что это живая ляля girl_obmorok girl_obmorok

меня больше всего восхитила вот такая штука-когда соску бейбику даешь-она сразу глазки закрывает, вот если бы и со Златьей так ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley мы своей активно играем, но... изрисовали ручкой. Аня, ручка с борнов не отмывается ничем

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
спасибо, Светик, я учту)))))))

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Да...А сколько этот борн стоит и где ее купить? Или на год и три еще рановато? А то она у нас как-то мало своими(девчачими)игрушками играет,предпочитает пистолеты и машинки брата,а еще мясорубку... ag_smiley