Автор Тема: Развивающие игры и игрушки для наших детей  (Прочитано 168151 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Наташ, досточку покупала Ване, около 30 грн в Метро, беленькая, формата чуть больше А4
Мы на нее магнитики цепляем, просто у нас они на холодильнике висят, уже весь холодильник заерзал, а так, сидит отлепляет, прилепляет
..............................ну я периодически на ней рисую  ag_smiley - классные полигон для творчества  ag_smiley

сегодня на книжном была. тоже видела много подобных, но цену даж не спросила

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Не знаю как сейчас, а в январе было много таких наборов в детском мире. Я покупала племяшке на подарок набор, чтобы 8 магнитов на холодильник делать. Там был гипс, 8 формочек, краски и перья всякие...

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Наташ, досточку покупала Ване, около 30 грн в Метро, беленькая, формата чуть больше А4
Мы на нее магнитики цепляем, просто у нас они на холодильнике висят, уже весь холодильник заерзал, а так, сидит отлепляет, прилепляет
..............................ну я периодически на ней рисую  ag_smiley - классные полигон для творчества  ag_smiley

сегодня на книжном была. тоже видела много подобных, но цену даж не спросила
Спасибо. Как школьная доска, на ней ещё маркерами рисуют, но маленькая. Классно. :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Суперигрушка, Соня в восторге от шара-трансформера


Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
фигасе,прикольный какой

Ksana

  • Гость
я такие на книжном рынке видела правда цену не уточняла

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ага,интересно сколько он стоит? girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Девочки, зашла на ссылку с игрушками (там где спайдер-мен). Как стала горки всякие рассматривать...  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Жалко, что они только для маленьких попок... Я пролетаю, а вот Маська пока нет  ag_smiley. Мы уже папе заказали подарок  и придумали, куда его впихнуть ag_smiley http://www.toy.com.ua/cat/big-volume-toy/hill/Smoby-31245/index.htm

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, зашла на ссылку с игрушками (там где спайдер-мен). Как стала горки всякие рассматривать...  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Жалко, что они только для маленьких попок... Я пролетаю, а вот Маська пока нет  ag_smiley. Мы уже папе заказали подарок  и придумали, куда его впихнуть ag_smiley http://www.toy.com.ua/cat/big-volume-toy/hill/Smoby-31245/index.htm
Интересно, куда вы ее впихнете?  ???
Мне тож такая горка нра, я даже думаю при желании можно и взрослому прокатиться ;)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
У Дианки есть типа такой горки,только без воды,обычная... я сама катаюсь ag_smiley...Даже муж катается)))))

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Мы когда покупали свою горку тоже смотрели на подобную горку,но такие ступеньки жутко не удобные,особенно для малышей.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
а у вас в квартире стоит? а можно фотку? а то я если втемяшила в голову, то ховайся ))))... В квартире, я так прикинула, в детской какое-то время постоит, а летом, как Масик подрастет, поставим на дачу )))). Капец, планы на будущее ))))

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
У нас горка разбирается,т.е поверхность по которой едут снимается и остаются одни ступеньки,очень удобно,покатался и убрал.Если найду фотки скину.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
http://www.toy.com.ua/cat/big-volume-toy/hill/Ching-ching-SL12/index.htm у нас на подобии такой,только у нас слон и сине красного цвета.В ней очень удобные ступени.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девочки. что подарить ребенку - мальчику 5ти лет  :-[
подумываем над конструктором, но какой ему будет интересен
или может еще чего развивающего. но что для его возраста и сама не знаю  notponimat