Автор Тема: "Скорая помощь" от форумчан  (Прочитано 361225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1350 : 18:06, 20.05.2015 »
Завтра третий день будет , очень надеюсь что переломный
У нас на третий день приёма антибиотика темпа не спадала, а наоборот увеличилась. Я пошла к другому врачу, та сказала, что конечно не помогает, потому что дозировка антибиотика маленькая для нашего веса. Повысили, через 2 дня пошло на спад. Но, это у нас так было. Я тебе позвоню завтра. Пусть Марк скорее выздоравливает. :t6211:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1351 : 18:14, 20.05.2015 »
У нас на третий день приёма антибиотика темпа не спадала, а наоборот увеличилась. Я пошла к другому врачу, та сказала, что конечно не помогает, потому что дозировка антибиотика маленькая для нашего веса. Повысили, через 2 дня пошло на спад. Но, это у нас так было. Я тебе позвоню завтра. Пусть Марк скорее выздоравливает. :t6211:
Спасибо b_flowers
У нас с етим педиатром пока проколов не было, он вес спрашивал (ну и я по инструкции перепроверила  ag_smiley) . Жду завтра и надеюсь, у Марка круги под глазами такие и видно что слабость у него(( хотя конечно скачет как обыяно

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1352 : 18:16, 20.05.2015 »
Марку скорейшего выздоровления!

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1353 : 18:21, 20.05.2015 »
Марку скорейшего выздоровления!

Спаасибо b_flowers

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1354 : 19:28, 27.05.2015 »
Девочки, что делать ума не приложу( наверное только скороя  girl_obmorok вечером малая пожалрвалась что болит живот,мы собиралис в парк,предложила в туалет отказалась. Пять минут прошло сказала -поехали все прошёл,в парки не раз не вспомнила,но вот вернулись только домой выпила агушу снова сказала что болит живот( дала пол ношпы. От клизмы криком отказалась,утром в туалет апринципе ходила. Уснула. Сейчас вот во сне начала станать говорит больно поменяла темпу 37,1 . сейчас крепко уснула и молчит. Что делать :plach: ждать утро? Ела утро:агуша и банан, через час манка и три шт клубники в каше,в обед суп,полудник нектарин,ужин макароны в часов 17 не много с подливой,потом печенье перекусы. На ночь агушу. Пукать не пукает. Но бурчать стал животик

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1355 : 19:37, 27.05.2015 »
в принципе может от свежих фруктов болеть и бурлить, тем более нектарин не по сезону, я бы ждала утра и стула, 37,1 не критичная температура.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1356 : 19:40, 27.05.2015 »
Тань, наблюдай, если ночью будет прямо плакать, что болит и темпа поползет, то скорую, но готовься к инфекционке, но я склонна к тому, что клубника или нектарин дали такую реакцию и утром она выдаст хорошую порцию стула, может даже и не совсем нормального girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1357 : 19:52, 27.05.2015 »
Эх,все руки бы мне набить захотелось клубники( от неё не упрятать( дай Бог чтоб все обошлось. Сейчас спит ттт крепко...молчит. Темпу перемеряла 36,7 . скорее из за жары в доме 37,1 показала. Раздела до трусиков.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1358 : 02:52, 28.05.2015 »
Танюша, как вы?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1359 : 03:00, 28.05.2015 »
Таня, я думаю, что от клубники меньше проблем, чем от нектарина сейчас.
Со шкуркой?

Вообще детям вечером и на ночь фрукты лучше не давать. Гастроэнтерологи не рекомендуют. Они слишком тяжелые для переваривания.
Обычно фрукты -это отд прием пищи.

У нас у соседки нашего возраста сыр, кусочек груши , печенье перед сном и попрыгать на кровати вызвали остановку желудка. Но тогда боль, рвота и температура высокая

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1360 : 11:41, 28.05.2015 »
Таня, ты пока молочку отмени и все что может вызвать бурление желудка.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1361 : 14:04, 28.05.2015 »
Спасибо девочки,ттт все хорошо. Утром проснулась сказала-все уже не болит! Сходила в туалет нормально,дала уголь.  Некторин без шкурки ела,она её выкидует.  У мамы знакомые попали вчераа в дет .обл под капельницы съели три клубники( мы ели утром с манкой. Боль появилась к вечере.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1362 : 14:15, 28.05.2015 »
 :strashno: у меня Тема килограммами ест клубнику  :strashno:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1363 : 17:25, 28.05.2015 »
:strashno: у меня Тема килограммами ест клубнику  :strashno:
и  у меня малая столько же

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1364 : 17:52, 28.05.2015 »
А я вчера еле уговорила 2 штучки съесть - не нравится. То она в меня.  :pyaniy2:
Зато компота наварила с клубничкой и смородиной - не оторвать - литр в два присеста приговорила :uxu: