Автор Тема: "Скорая помощь" от форумчан  (Прочитано 364567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1155 : 17:53, 29.09.2014 »
будем стараться. спасибо за пожелания, девочки
Рената, вы тоже поправляйтесь скорее! у Вероники темп. в 4 утра была, потом спала до 37 сама. весь день на такой отметке держится пока, но еще не вечер...надеюсь, все-таки иммунитет сработает. но свечи ставлю и дышим. у вари пока 37.7 тоже, лечимся, стараемся.
Ириш, Юра вернулся еще неделю назад и заразился)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1156 : 20:58, 30.09.2014 »
Анечка, как вы?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1157 : 22:31, 30.09.2014 »
Анюта, как вы? Только прочла про ваши болячки, ужас просто((((

Мы тоже уже 3 недели по кругу болеем, никак не долечим Глебу отит, потом поймали какой-то вирусняк, он заболел по новой, следом я, вчера Лёня начал кашлять((((((
еще ж и врачей нет здесь 100 % проверенных, нашли какие то частные клиники - а каждый врач разное выписывает(

Здоровья всем деткам и терпения и сил их родителям.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1158 : 11:46, 01.10.2014 »
у нас вчера вечером у Варюши еще была 37.7. я уже так сильно растроилась,думала с утра точно поедем в дет. областную в лор.отделение. но с утра проснулись. у вари 36.8 у никули 36.6. так что лечим дома сопли и кашель. прошу Бога,чтобы все обошлось.

Лена, понимаю тебя(( у меня 3 врача были и каждый разные лек-ва выписывал. у меня уже руки опускались и взгляд тупо в пол был, когда каждый хаял назначения предыдущего врача. в итоге вообще сама составила план лечения из этой сборной солянки.
Глебушке скорейшего выздоровления, долечивайте ушки и больше не вспоминайте. Лёнечке не заболеть! Лена, я не знаю, как ты- не противница Лаферобиона? я ставила свечи и дышали небулайзером маленькой. в итоге темпа поднялась один раз до 38.2 и сама упала и больше не поднималась пока, ттт. ну и Боржоми тоже

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1159 : 13:30, 01.10.2014 »
Я мелкому тоже виферон свечи ставила :dolf_ru_768:

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1160 : 17:06, 08.10.2014 »
подскажите,пожалуйста,в последнее время очень сильно начали болеть кости таза,спать практически не возможно...может это на 30-ой  неделе нормально и я придираюсь...но в первую беременность не помню такого дискомфорта,аж до слез больно,долго на одном боку не могу лежать....нахожусь в другой стране и не могу сходить к врачу...в интернете что-то ничего не нашла((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1161 : 17:19, 08.10.2014 »
В целом это нормально, но по-хорошему надо исключить симфизит и др проблемы, которые являются показанием к кс

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1162 : 17:24, 08.10.2014 »
у меня первое кесарево и второе плановое будет, просто думала может что-то серьезное и срочно собирать вещи и в родной Донецк ,ну тогда будем мучаться и стараться терпеть,уже даже переворачивание не помогает((( спасибо за ответ

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1163 : 18:54, 08.10.2014 »
подскажите,пожалуйста,в последнее время очень сильно начали болеть кости таза,спать практически не возможно...может это на 30-ой  неделе нормально и я придираюсь...но в первую беременность не помню такого дискомфорта,аж до слез больно,долго на одном боку не могу лежать....нахожусь в другой стране и не могу сходить к врачу...в интернете что-то ничего не нашла((
а болит какая-то конкретная точка в тазу или весь таз болит

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1164 : 19:21, 08.10.2014 »
болит внешняя часть бедра,задняя часть.Просто меня насторожило,что я неделю назад не чувствовала дискомфорта от беременности,вела очень подвижный образ жизни и в лес за грибами ,и в горы к водопадам...выехали из Донецка на время войны,а здесь,где мы находимся приходится  стирать ручками ,убирать,готовить и т.д. и никогда, нигде,ничего...а тут резко начала разваливаться.... :ak:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1165 : 19:37, 08.10.2014 »
болит внешняя часть бедра,задняя часть.Просто меня насторожило,что я неделю назад не чувствовала дискомфорта от беременности,вела очень подвижный образ жизни и в лес за грибами ,и в горы к водопадам...выехали из Донецка на время войны,а здесь,где мы находимся приходится  стирать ручками ,убирать,готовить и т.д. и никогда, нигде,ничего...а тут резко начала разваливаться.... :ak:
я спросила, ткт у меня на 35 нед сильно болело "внутри" бедра. по ощущения это было место где "крепится нога к бедру". я ходить не могла и встать без помощи с кровати. ходила в больницу и было защимление поясничного нерва и так сильно отдавало в бедро. возможно и такого  :bn:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1166 : 19:56, 08.10.2014 »
подскажите,пожалуйста,в последнее время очень сильно начали болеть кости таза,спать практически не возможно...может это на 30-ой  неделе нормально и я придираюсь...но в первую беременность не помню такого дискомфорта,аж до слез больно,долго на одном боку не могу лежать....нахожусь в другой стране и не могу сходить к врачу...в интернете что-то ничего не нашла((
у меня в первую беременность начались боли недель в 30. дошло до того, что плакала со слезами-не могла встать с кровати. перевернуться было подвигом, сжимала зубами одеяло, чтоб не заорать, так больно было(( спала по полночи на одном боку, переворачивалась только один раз за ночь((
ездила ко врачу в травму, чтобы исключить симфизит. специалист именно по беременным. он меня повертел-покрутил и дал справку на ер. моя врач из жк сказала, что так реагируют кости таза на нагрузку. увеличила дозу кальция. чуть лечге стало
а во вторую беременность этот кошмар меня настиг раньше-на 24 неделе. тоже адские боли, жутко мучалась, плакала от боли...кошмар весь был в том, что еще нужно было старшего ребенка садить-поднимать в стул, в ванную, обуть-одеть...наклониться не могла(( перевернуться в кровати, сесть-встаь. моя врач меня жалела, но сказала что возможно скорее всего будет КС, тк есть вариант потом лежать на вытяжке после ЕР(( увеличила дозу кальция, сказала как можно чаще вставать в коленно-локтевуюю позицию и стоять так по несколько минут. так снимается нагрузка с костей таза. больше лежать
на всех фотографиях я счастливо улыбаюсь, а на самом деле мне каждый шаг с болью давался, с утра пока расхожусь..очень больно вспоминать даже((

родила сама оч быстро, встала с кресла и боли как не бывало. три дня еще иногда чуть поныло, и все
спроси у врача за кальций, держись

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1167 : 20:29, 08.10.2014 »
тоже мучалась в болями в тазу, еще сильно болели ягодицы, даже сидеть больно было

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1168 : 21:04, 08.10.2014 »
У меня ночи во вторую Б тоже жуткие были, перевернуться не могла. В первый триместр на ногу наступить не могла, с конца второго вообще улечься и перевернуться. С бандажем чуть легче было

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:"Скорая помощь" от форумчан
« Ответ #1169 : 21:47, 08.10.2014 »
и я прибежала вспомнить свои тазовые боли) также скакала горной ланью,правда недельки до 34,потом кааак прихватило!восхищаюсь и сочувствую тем беременяшкам,которые с такими волшебными ощущениями проходили большую часть беременности.у меня боль была в районе копчика,пр бокам от него,и также ходила в травму получать разрешение на ер.как сейчас помню-доктор Лобанов,второй кажется Остррверхов)
все еще думала-Господи,как же с такими болями идти рожать???и без того будет не сладко,так еще и это( когда начались схватки,боль то ли прошла,то ли я переключилась на другую,более значимую,боль,но вспомнила про свой копчик когда выписывали из роддома))) так что,да,лучше все таки показаться доктору,но настраивать себя что все будет хорошо!!!