Автор Тема: У кого какой инетернет провайдер?  (Прочитано 22574 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у меня D-Link отслужил 2 года и крякнулся :'(
чего - не знаю.
Вот ищу сейчас дешево и сердито на замену...чтоб без кабеля, а то с ним не походишь особо >:( правда через кабель инет быстрее почему-то чем через роутер notponimat

да,через роутер ограничение скорости идет,но оно особо не чувствуется,у менявообще не чувствуется даже на закачках,я много качаю.поэтому точно могу сказать :)мы в ашане видели,там всреднем по 400 грн роутеры

Ksana

  • Гость
у нас TP-Link работает уже года 3 никаких претензий. недавно куме такой же муж заказывал стоил около 350грн

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
у меня D-Link отслужил 2 года и крякнулся :'(
чего - не знаю.
Вот ищу сейчас дешево и сердито на замену...чтоб без кабеля, а то с ним не походишь особо >:( правда через кабель инет быстрее почему-то чем через роутер notponimat

У меня тоже D-Link, ему пока только год и все ок.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
у нас д-линк тоже накрылся где-то через 1.5 года)

Кокоська

  • Гость
вот сейчас скорость..... у родителей 30 мбит, хотели вообще на 50 перейти :o

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
вот сейчас скорость..... у родителей 30 мбит, хотели вообще на 50 перейти :o

хм.. у меня щас 3 мб/с....я сомневаюсь что мне нужно 10.. хотя могу запросто и 30 (на 15 грн в мес. больше платить придется).. но особого смысла пока не вижу...

а увидеть разницу между 30 и 50.. ну это надо очень заядлым качальщиком быть.. тянуть с торрентов..файлообменников на голд-аккаунтах и пр.

хотя судя по тому, что в данный момент все операторы поднимают скорости на раздачах торрентов будет больше сидеть людей с приличной скоростью... даже исходя из того что на ист-нэте у нас сейчас минимально возможная скорость подключения новым абонентам 10 мегабит..
для меня недавно (год-два назад) это показалось бы супер-нереальными скоростями..я был рад когда можно было с 256 килобит на 512 перейти не сильно за это доплачивая..а теперь пошло поехало...1 мегабит..3..вот на 30 перейду и че.. надо винт на пару терабайт и качать в супер-HD качестве фильмы.. блюрэй, гигов на 20 каждый фильм... чтоб интернет в проводах не застаивался)))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
чтоб интернет в проводах не застаивался)))))
ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у меня D-Link отслужил 2 года и крякнулся :'(
чего - не знаю.
Вот ищу сейчас дешево и сердито на замену...чтоб без кабеля, а то с ним не походишь особо >:( правда через кабель инет быстрее почему-то чем через роутер notponimat

оооо а у нас брат твоего - tp-link. жив-здоров (ему больше 2х годиков), падал несчетное количество раз, иногда выпендривался, но у него не было выхода и ничего - норм работает :)
через кабель быстрее, потому что пока роутер раздаст, а вайфай примет + там есть ограничение скорости. у нас на десктопе все 100 мб, на лэптопе - 30

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
вот на 30 перейду и че.. надо винт на пару терабайт и качать в супер-HD качестве фильмы.. блюрэй, гигов на 20 каждый фильм... чтоб интернет в проводах не застаивался)))))
Именно так, хотя блу-рей не имеет смысла смотреть на маленьких экранах. Только на панелях с поддержкой формата 1080р. Или же посмотрел, удалил, забыл  ag_smiley

Оффлайн Rexther

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
У нас East Net - очень довольны
Платим 75 грн в месяц Платим за 5 месяцев  - 6-й бесплатно Т. е по факту 62,5 грн
Купленная скорость 3 мегабита, а реально  - ночью 100 мегабит.


Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А у нас 3G PeopleNet ,ну что сказать после проводного интернета конечно фигня,но нет возможности к нам провести проводной  >:(

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
У нас East Net - очень довольны
Платим 75 грн в месяц Платим за 5 месяцев  - 6-й бесплатно Т. е по факту 62,5 грн
Купленная скорость 3 мегабита, а реально  - ночью 100 мегабит.



так же делаю. Собираюсь на 20 мегабит перейти через месяц

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:У кого какой инетернет провайдер?
« Ответ #72 : 16:43, 29.09.2010 »
У меня Matrix скорость 9 м/бит плачу 100 грн в мес, я думаю может на 30 перейти... раньше работал ужасно, а последнее время ттт... хотя говорят что самая реально-заявленная скорость у укртелекома...

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:У кого какой инетернет провайдер?
« Ответ #73 : 16:50, 29.09.2010 »
У меня Matrix скорость 9 м/бит плачу 100 грн в мес, я думаю может на 30 перейти... раньше работал ужасно, а последнее время ттт... хотя говорят что самая реально-заявленная скорость у укртелекома...
я перешла на 30 -очень довольна

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:У кого какой инетернет провайдер?
« Ответ #74 : 16:59, 29.09.2010 »
знакомый першел на 30.. нореально чето 1-5 мегабит у него