Автор Тема: Грудное вскармливание. Часть 3  (Прочитано 100315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bege

  • Гость
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #585 : 22:33, 02.05.2011 »
Наташа, это может быть много причин
одна из возможных колики
Как мне объясняли, если колики - ребенок так просто не успокаивается, а она как только грудь в ротике - сразу успокаивается. Да и без груди она не капризничет. И самое главное, насколько я понимаю, она достаточно пукает,т.е. газы выходят иьстоянно, не задерживаются.
Наверное, это что-то другое.

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #586 : 20:33, 03.05.2011 »
Наташ, молочка не мало, а просто оно под меньшим напором течет и дочке приходится его самой высасывать прикладывать больше усилий, может ленится и поэтому кричит?

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #587 : 13:33, 06.05.2011 »
Заметила, что ребенок одну грудь любит меньше, чем вторую... Всегда старалась прикладывать по очереди. А тут прямо орет, если прикладываю к правой, а левую даю - молча ест. Я ее обманываю - разные позы принимаю во время кормления  girl_impossible , даю ее всегда первой, когда знаю, что она сильно проголодалась, а она все равно пососет немного и начинает капризничать. Ночью тоже ее подсовываю - она спросонок не понимает в чем дело и если засыпает сразу, то вторую не достаю.  Почему ей не нравится? Из нее молоко подтекает если ту грудь даю... Его там меньше, это видно, но я ее всегда стараюсь первой дать, чтоб Камилла ее полностью высосала... Она (грудь) уже визуально отличается от левой, боюсь представить, что будет, когда закончим ГВ.  :(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #588 : 13:37, 06.05.2011 »
Ин, у меня так же,которую в роддоме первой дала ту больше и любит. в ней и молока больше.
надеюсь после окончания ГВ они одинаковыми станут  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #589 : 13:42, 06.05.2011 »
Ин, у меня так же,которую в роддоме первой дала ту больше и любит. в ней и молока больше.
надеюсь после окончания ГВ они одинаковыми станут  girl_sigh
неа не станут((

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #590 : 13:48, 06.05.2011 »
Оксан, а почему ей не нравится? Что я не так делаю?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #591 : 13:52, 06.05.2011 »
неа не станут((
я просто Никите дала левую и она немного больше стала а Косте правую  ag_smiley надеюсь теперь

Bege

  • Гость
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #592 : 13:53, 06.05.2011 »
неа не станут((
У моей подруги после первого ребенка тоже одна грудь больше (и хорошо заметно). Проблема теперь с подбором белья!

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #593 : 14:19, 06.05.2011 »
у меня тоже одну грудь любит больше, в ней и молока больше. (и кстати не та к которой приложили первой) сейчас мало оч. кормлю, но размер одинаковый notponimat. надеюсь ничего не поменяется)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #594 : 14:26, 06.05.2011 »
Оксан, а почему ей не нравится? Что я не так делаю?
это ко мне? а кто ж его знает)) мне даже Маняша не смогла ответить) может и правда где то долек больше, протоки шире и молоко легче выходит, может поза более удобная notponimat у нас был период только левая и все тут. в правой пару раз застои даже были. я ей ночью кормила когда все равно. или когда настроение хорошее.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #595 : 14:48, 06.05.2011 »
ну да, у меня, например, в одной протоки шире, поэтому легче и быстрее вытекает.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #596 : 15:20, 06.05.2011 »
это ко мне? а кто ж его знает)) мне даже Маняша не смогла ответить) может и правда где то долек больше, протоки шире и молоко легче выходит, может поза более удобная notponimat у нас был период только левая и все тут. в правой пару раз застои даже были. я ей ночью кормила когда все равно. или когда настроение хорошее.

о! и у нас так

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #597 : 15:59, 06.05.2011 »
мы левую тоже больше любим girl_sigh оба моих чада любили левую и игнорировали и игнорируют правую

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #598 : 16:06, 06.05.2011 »
я просто Никите дала левую и она немного больше стала а Косте правую  ag_smiley надеюсь теперь
Катя, а ты Никиту тоже кормишь?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #599 : 16:07, 06.05.2011 »
А мы кушаем только одну грудь...разницу видно сильно....А я столько пыталась впихнуть вторую грудь Андрюше и до сих пор пытаюсь... girl_cray2