Автор Тема: Грудное вскармливание. Часть 3  (Прочитано 104273 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #210 : 23:00, 14.09.2010 »
Яна, сегодня во время первого ночного кормления встала с обеими полными  сисями. Промокли подкладки в бюстгальтере. Сиси были твердые, аж на бок больновато лечь. Получается мы чего-то все же добились? тьфу, тьфу,тьфу.  :)
Малого я прикладывала к сисе почти круглосуточно, и он все время сосет. Он у меня вообще редко сам выплевывает. В основном засыпает, а только я пытаюсь вытащить, - он опять сосет. И так уже почти неделю.



Жанночка Вы молодцы!!! Скоро меньше будет висеть на груди. Мы по началу тоже по часу висели, а теперь 10-15 минут и все.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #211 : 08:50, 15.09.2010 »
Жанночка Вы молодцы!!! Скоро меньше будет висеть на груди. Мы по началу тоже по часу висели, а теперь 10-15 минут и все.
thank_you

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #212 : 08:52, 15.09.2010 »
Жанна, молодцы!  b_flowers
такими темпами вы скоро о смеси совсем забудете.  :)

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #213 : 09:24, 15.09.2010 »
Жанна, молодцы!  b_flowers
такими темпами вы скоро о смеси совсем забудете.  :)
thank_you
Девочки, я тут все способы подключила и мозг тоже ( это я про медитацию: лежу и представляю, как я кормлю, а мне все прибывает и прибывает молочко ) правда спать хоца  :)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #214 : 09:25, 15.09.2010 »
thank_you
Девочки, я тут все способы подключила и мозг тоже ( это я про медитацию: лежу и представляю, как я кормлю, а мне все прибывает и прибывает молочко ) правда спать хоца  :)
  b_flowers
аж самой хоцца попробовать!  girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #215 : 10:13, 15.09.2010 »
У нас с молочком уже все в порядке ag_smiley,как говориться все установилось в нужном режиме. Молоко пребывает только когда малышка начинает кушать или я думаю о кормлении ag_smiley, только вот одно но. Когда молоко пребывает начинает сильно теч и малая не успевает глотать и захлебывается в итоге слезы. Может в каком то положении ее нужно кормить чтобы молоко не так лилось? notponimat

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #216 : 10:43, 15.09.2010 »
Нюша, попробуй отсюда позу "Малыш сверху" http://breastfeeding.org.ua/how/position.html У нас тоже так было, приспособились, теперь лёжа кормим спокойно :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #217 : 10:46, 15.09.2010 »
Девочки, а мы постоянно переедаем, потом срыгиваем, снова просим сисю, снова переедаем и срыгиваем girl_impossible Молочко у нас вроде нормальное, жирненькое, съедаем 90-100+ грамм (врач говорила, что наша норма сейчас 70). В итоге малыш постоянно срыгивает, часами висит на сисе, у меня грудь уже болит от этого notponimat Что делать? Или просто ждать пока оно само наладится?

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #218 : 11:35, 15.09.2010 »
Девочки, а мы постоянно переедаем, потом срыгиваем, снова просим сисю, снова переедаем и срыгиваем girl_impossible Молочко у нас вроде нормальное, жирненькое, съедаем 90-100+ грамм (врач говорила, что наша норма сейчас 70). В итоге малыш постоянно срыгивает, часами висит на сисе, у меня грудь уже болит от этого notponimat Что делать? Или просто ждать пока оно само наладится?
Надюш, у меня тоже объедался и все срыгивал. Жаднюшка была такая.  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Ну я ничего не делала, само прошло. Мне кажется большинство в твоем возросте переедает. aga

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #219 : 12:59, 15.09.2010 »
и у нас проблемы начались :(, может из-за насморка, не знаю, но малая вот уже несколько дней может по шесть часов не есть, отворачивается когда сисю даю, и плачет, сама не берет, может запаха не слышит, поэтому?

Оффлайн Нюша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1353
  • Мы уже большие!!!
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #220 : 13:18, 15.09.2010 »
и у нас проблемы начались :(, может из-за насморка, не знаю, но малая вот уже несколько дней может по шесть часов не есть, отворачивается когда сисю даю, и плачет, сама не берет, может запаха не слышит, поэтому?
у нас такое было,так я ей в ротик капала молочко чтобы она распробовала,потом сразу давала грудь и она брала.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #221 : 13:46, 15.09.2010 »
и у нас проблемы начались :(, может из-за насморка, не знаю, но малая вот уже несколько дней может по шесть часов не есть, отворачивается когда сисю даю, и плачет, сама не берет, может запаха не слышит, поэтому?
может носик не дышит?

Ksana

  • Гость
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #222 : 13:53, 15.09.2010 »
О сцеженном молоке все здесь
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=5788.75

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #223 : 16:24, 15.09.2010 »
да, носик не дышит :(

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Грудное вскармливание. Часть 3
« Ответ #224 : 16:25, 15.09.2010 »
да, носик не дышит :(
Бедняжка. А ты капаешь?