Автор Тема: Наши крохи и торжества  (Прочитано 5385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Наши крохи и торжества
« : 23:40, 24.08.2010 »
Девочки, у меня такое вопрос: нас в октябре пригласили на свадьбу... Нюте на тот момент будет 5,5 месяцев... скажите насколько это реально с крохой попасть на праздник... может кто-то был с крохой на таких праздниках и может что-то подсказать и посоветовать...

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re: Наши крохи и торжества
« Ответ #1 : 23:53, 24.08.2010 »
Все зависит от торжества (места, условий и масштабов), вашей крохи и вас самой. Мамы-то разные. Мне было не удобно посещать такие мероприятия, проблематично, а моя знакомая  ездила в Крым дикарями с палатками, когда ее дочке было всего пол-года. Если у вас есть такое желание, мне кажется, что нужно как можно больше узнать заранее - где будет это проходить, сколько народу будет, будет возможность ляльку кормить и т.д. Но если рядом не будет помощника (папа, бабушка...) я думаю особо повеселиться не получится. Хотя, детки разные. А вдруг ваш малыш не станет отвлекать маму от гуляночки :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Наши крохи и торжества
« Ответ #2 : 00:15, 25.08.2010 »
Я ездила на свадьбу, наш папа рядом с колясочкой гулял, Соня как раз в таком возрасте была. Но вот на самом празднике ребенку будет точно некомфортно.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re: Наши крохи и торжества
« Ответ #3 : 01:08, 25.08.2010 »
вот и нас пригласили на свадьбу,очень не хочется карапуза оставлять,но скорее всего попрошу маму посидеть и в промежутках между загсом и кафе поеду к пупсу.... [img]http://yoursmileys.ru/tsm  а к назначенному времени в кафе подъедим и на часа 3 посидим,думаю Тима не особо успеет соскучиться)))так неудобно вешать ребенка на кого-то((но и друзья очень обидятся,если не прийдем.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re: Наши крохи и торжества
« Ответ #4 : 14:52, 25.08.2010 »
свадьба будет в другом городе, у родственников мужа... ехать будем со свекрами... неизвестно успеет ли муж вернуться из командировки... но я себе все это очень сложно представляю... girl_sigh
цели погулять и повеселиться в принципе нет... больше хотелось ребят поздравить, за одно и малышку родственникам показать... смущает больше всего, что нужно ехать в другой город... и оставить малышку некому будет, даже на пару часиков... в общем, пока склоняюсь к тому, чтоб не ехать, а там посмотрим

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Наши крохи и торжества
« Ответ #5 : 17:28, 25.08.2010 »
Тань, не бойся. Вы отлично проведете время все вместе! Если нет цели поплясать в пьяном угаре, а планируешь молодоженов просто поздравить, то особых проблем быть не должно. Только будь готовой к тому, что придется быть в слинге и не забыть дома сисю.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Наши крохи и торжества
« Ответ #6 : 17:34, 25.08.2010 »
Тань, а свекры не подстрахуют? вы же целой семьей едите, могут сначала тебе на несколько часов волю дать, а потом ты их уже сменишь ;)
У меня вот в субботу ДР у мужа, юбилей, мы договорились со свекровью, она с 6 вечера дома посидит с малышом, мы будем в кафе рядом с домом с друзьями отмечать, я оставлю ей бутылочки, а потом она мне будет звонить и я покупать приеду, и на ночь сама уже покормлю Тимку, так до 2ночи нам погулять дадут, в 2 он на кормление очередное проснется. И всем хорошо, я в свет выйду, развеюсь, и малышу не в ущерб ;) главное заранее все распланировать и обговорить возможность помощи родственников.

Оффлайн Tori-13

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Наши крохи и торжества
« Ответ #7 : 12:10, 12.11.2012 »
Мы в первый раз на праздник ходили в полгодика, это был детский день рождения, все прошло хорошо, малышке уделили кучу внимания и она все с интересом разглядывала.

Оффлайн Lisa1983

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Наши крохи и торжества
« Ответ #8 : 19:35, 05.12.2012 »
Смотря какие цели вы ставите. Если просто хотите отвлечься и отдохнуть - то оставьте ребенка на кого-то. Я просто думаю, что ребенку будет мягко говоря не очень интересно на таком торжестве, где шумно, ярко и вообще не очень комфортно.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Наши крохи и торжества
« Ответ #9 : 11:27, 12.01.2013 »
У меня была  вынужденная мера брать малышку с собой (нам 6 месяцев) - работала целый день на празднике, где было шумно, ярко. Правда брала с собой мужа. София была со мной с 9 утра до 17.00. Так она и поспала раза три (как и дома) и я забегала её сисей в гримёрке кормила. Муж с ней в зале тоже ошивался - я была очень удивлена, что крошка глазела на все огни мигающие, на кучу людей, играла громкая музыка, так она ещё и подвизгивала, ногами-руками болтала, разговаривала ag_smiley. А когда уставала, мы её за кулисы (но там музыку тоже очень даже слышно :bm:), сисю в ротик и засыпали на пол часика. Памперсы меняли. Потом прогулка по залу. И так целый день. Она с большим интересом всё рассматривала и улыбалась.
 Вы правы, всё зависит от ребёнка. Но, и ещё от настроя мамы :ad: Если вы не будете думать, что "вот, тяжело будет. как же я с ней там?". Настройтесь, что вам будет вдвоём весело и, что это в своём роде, тоже прогулка!!!

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Наши крохи и торжества
« Ответ #10 : 13:13, 12.01.2013 »
а мы в гости уже ездили на детский день рождения. все ок было вел себя оченьдаже хорошо, без капризов, понравилось вроде как(правда мы были самые маленькие)

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наши крохи и торжества
« Ответ #11 : 16:06, 04.03.2015 »
Сашульке было 1,1 мес. когда нас пригласили друзья на свадьбу. Скажу дочь отлично перенесла торжество, плясала до  12) Мы при кафе сняли гостиничный номер,где кормились и планировали спать,но Сашулька отлично и в зале под музыку спала)


Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Наши крохи и торжества
« Ответ #12 : 17:02, 04.03.2015 »
Какие мамочка и доченька очаровательные!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Сашуля так танцует girl_pinkglassesf

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наши крохи и торжества
« Ответ #13 : 20:26, 04.03.2015 »
Какие мамочка и доченька очаровательные!!! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Сашуля так танцует girl_pinkglassesf

Спасибо Машуль)
Да,Санька там всю публику веселила ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Наши крохи и торжества
« Ответ #14 : 20:33, 04.03.2015 »
Тань, какие вы шикарнючие.
Я раньше на все праздники  детей старалась дома оставить с кем то, я имею ввиду взрослые праздники, а теперь у нас помошников нет в виде дедушек бабушек, и мы с малыми везде, но и дома  их нормально а пару часов оставляем. В общем комфортно с ними, в кафе ведут себя нормально, сами занять себя могут.