Автор Тема: Денисенко Татьяна Валерьевна  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анчутка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Девочки подскажите пожалуйста- что это за врачь, какие о нем отзывы и работает ли она вообще...

Подходит время выбирать врача  для родов и мне советуют ее...

Буду благодарна за любую информацию...

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Денисенко Татьяна Валерьевна
« Ответ #1 : 14:05, 19.08.2010 »
Так уж получилось, что рожать пришлось у дежурного врача, им оказалась Денисенко...я ей очень благодарна, она отличный врач и приятный человек...на родах она мне очень помогала, не знаю справилась бы я без  неё notponimat А ещё каждый день она заходит, смотрит меня, узнаёт как дела, как малыш... и муж ей очень благодарен за то, что удержала меня на ногах во время родов и помогла появится на свет нашему малышу girl_pinkglassesf

Оффлайн Leenok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Денисенко Татьяна Валерьевна
« Ответ #2 : 10:01, 10.04.2013 »
Так уж получилось, что рожать пришлось у дежурного врача, им оказалась Денисенко...я ей очень благодарна, она отличный врач и приятный человек...на родах она мне очень помогала, не знаю справилась бы я без  неё notponimat А ещё каждый день она заходит, смотрит меня, узнаёт как дела, как малыш... и муж ей очень благодарен за то, что удержала меня на ногах во время родов и помогла появится на свет нашему малышу girl_pinkglassesf

Я лежала у нее в отделении. Мне она очень понравилась. Внимательная. Несколько раз в день заходила в палату и узнавала как дела. И девочки, которые у нее рожали очень хорошо отзывались о ней.